Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 36.8/17.2/9 м2, Этаж 3 из 3, 1993 г.
д. Хотислав, ,
1-комнатная квартира, аг. Хотислав, ул. Полесская, 1993 г.п., 3 / 3 панель, 38,8 / 36,8 / 17,2 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - разноуровневые (2,5 м), полы - ламинат, новая плитка, современные меж…
2157
Дата обновления: 30.09.2025
33 580 руб
≈12 000$
910 руб/м²
326$/м²
2-комнатная, 62.4/35.1/9.2 м2, Этаж 12 из 12, 2013 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 73024 Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Дом 2013 г.п., кирпич, 12 этаж из 12 (имеется тех. этаж), общая площадь 62,4 кв.м., жилая 35,1 кв.м., кухня 9,2 кв.м, имеются 2 остекленные лоджии. В ква…
1301
Дата обновления: 30.09.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 130 руб/м²
1 474$/м²
3-комнатная, 63/43.8/9.29 м2, Этаж 1 из 5, 1985 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1985 г.п., 1 / 5 панель, 63,0 / 63,0 / 43,8 / 9,29, санузел раздельный, потолки - снежка и натяжной (2,5 м), стеклопакеты, полы - плитка и доска, межкомнатные двери - шп…
1359
Дата обновления: 30.09.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 68.8/45.7/6.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1973 г.п., 5 / 9 кирпич, 70,8 / 68,8 / 45,7 / 6,6, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне, в спальне, в гостиной), деревянные межкомнатные две…
191
Дата обновления: 30.09.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
374
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
2-комнатная, 39/27/5 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Молодечно, сухая8
2-комнатная квартира с новым ремонтом, все окна ПВХ, новая входная металлическая белорусская дверь. Все полы новые, залиты частично стяжки, сделана вся новая штукатурка. Стены выровнены. Положен ламинат высокого 33 класс…
857
Дата обновления: 29.09.2025
100 740 руб
≈36 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
2-комнатная, 43.4/30.3/6 м2, Этаж 3 из 4, 1968 г.
г. Вилейка, 1 Мая.д47
Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Вилейка, ул. 1 Мая, д. 47. Квартира находится на 3-м этаже 4-этажного дома 1968 года постройки. Общая площадь — 43,4 м², жилая — 30,3 м², кухня — 5,5 м². План…
787
Дата обновления: 29.09.2025
67 160 руб
≈24 000$
1 550 руб/м²
553$/м²
Найдено объектов: 3712
4-комнатная, 81.5/52.7/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1977 г.п., 2 / 9 панель, 91,4 / 81,5 / 52,7 / 9,5, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, потолки - подвесные и снежка (2,5 м), один стеклопакет (на кухне…
1384
Дата обновления: 29.09.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 580 руб/м²
920$/м²
2-комнатная, 57.2/30.6/9.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
д. Тельмы-1, Новая
Лот. 53923 68 000 у.е. В продаже современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры 57,2 м2, жилая площадь -…
1813
Дата обновления: 28.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
3-комнатная, 68.3/40.3/8.1 м2, Этаж 5 из 9, 1981 г.
г. Речица, Ул.Советская
Продаётся трёхкомнатная квартира в центре (г.Речица, Гомельская область). Окна выходят на две стороны: во двор и на площадь с видом на набережную. Рядом — развитая инфраструктура: Ясли-сад #24, Лицей, магазины (Дружба и …
1544
Дата обновления: 27.09.2025
156 710 руб
≈56 000$
2 290 руб/м²
820$/м²
4-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Киевка, ул. Тургенева
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
302
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 63.7/36.5/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 2016 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2016 г.п., 5 / 5 кирпич, 66,4 / 63,7 / 36,5 / 9,8, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки…
301
Дата обновления: 26.09.2025
363 510 руб
≈129 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
2-комнатная, 59/31/10 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, ул. Кирова , д. 7
Квартира с частичным ремонтом, садики школа, все рядом.
573
Дата обновления: 25.09.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
3-комнатная, 56.8/42.3/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1964 г.
г. Пинск, Кирова, 44
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города по улице Кирова, д. 44. Квартира находится в кирпичном доме 1964 года постройки на 4 этаже 4-этажного дома с тех. этажом. Общая площадь 56,8 м², жилая 42,3 м², кухня 5,8 м².…
642
Дата обновления: 25.09.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
1-комнатная, 34.8/18.6/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жолтовского, 47
Однокомнатная квартира с нишей, в развитом микрорайоне Луги по адресу: пр-т Жолтовского, д. 47. Комфортный 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1990 года постройки. В доме планируется кап. ремонт. Окна в квартире заменен…
746
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 37.8/31/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1980 г.
г. Поставы, Зеленая 16
Продается квартира на 5 этаже с Видом на озеро .Новые железные входные двери и стеклопакеты . Сделан КАП ремонт дома. Все остальное нуждается в ремонте .
687
Дата обновления: 24.09.2025
3-комнатная, 62/46/5.6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 71824 Трехкомнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки в юго-восточной части города. Установлены стеклопакеты, из окон открывается вид зеленую зону. Входная дверь – металлическ…
1419
Дата обновления: 24.09.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 780 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 83.2/44.9/11.4 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 7 / 10 кирпич, 86,6 / 83,2 / 44,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери - экошпон, многоуровне…
381
Дата обновления: 24.09.2025
349 800 руб
≈125 000$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
2-комнатная, 53.3/29.3/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 10 / 10 панель, 55,9 / 53,3 / 29,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка, межкомнатны…
1885
Дата обновления: 23.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
429
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 77.4/41.2/12.5 м2, Этаж 2 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 2 / 15 блок + кирпич, 79,6 / 77,4 / 41,2 / 12,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
323
Дата обновления: 22.09.2025
391 500 руб
≈139 900$
5 060 руб/м²
1 807$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пивоварная
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; Коммуникации:…
1959
Дата обновления: 20.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 69.9/41.1/12.6 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 1 / 9 кирпич, 71,3 / 69,9 / 41,1 / 12,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери деревянные, потолки - снежка,…
2049
Дата обновления: 20.09.2025
344 200 руб
≈123 000$
4 920 руб/м²
1 760$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
465
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 78.2/45.9/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 81,2 / 78,2 / 45,9 / 14,4, санузел раздельный, потолки - разноуровневые (2,5 м), подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, полы - доска, новая пли…
2308
Дата обновления: 19.09.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 32.4/16.1/8.9 м2, Этаж 2 из 3, 1981 г.
г. Береза, Лесная
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот. 19221 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Берёза, ул. Лесная. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м., жилая 16,1 кв.м., площадь кухни 8,9 кв.м. В квартире …
4536
Дата обновления: 19.09.2025
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
355$/м²
2-комнатная, 43.8/27.7/6.2 м2, Этаж 3 из 3, 1959 г.
г. Слоним, Первомайская
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре города Слоним, рядом две церкви, два костела 1770 г, и Пр. Девы Марии 1652 г. виден из окна квартиры вместе с частично сохранившейся древнейшей синагогой Европы,удоб…
1016
Дата обновления: 18.09.2025
67 160 руб
≈24 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
2-комнатная, 47/32/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Новополоцк, Ул. Калинина 6
Продаётся двухкомнатная квартира в г.Новополоцк! Частично сделан ремонт. В шаговой доступности магазины, поликлиника, детский сад, школы, аптеки и тд..Все документы в порядке, на собственнике! Больше фоток отправлю в лич…
700
Дата обновления: 17.09.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
1-комнатная, 41/17.1/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 55225 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток. Дом 2000 г.п., панель, 4 этаж из 10, общая площадь 41,0 кв.м., жилая 17,1 кв.м, кухня 8,7 кв.м., есть лоджия (остеклена) и подвальное помещение. В квартире …
544
Дата обновления: 17.09.2025
134 040 руб
≈47 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
1-комнатная, 25.5/12.89/8.24 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Гомель, Старочерниговская, 17
Продается однокомнатная квартира малосемейного типа, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет около 25,5 м.кв. (жилая комната — 12,89 м.кв., кухня — 8,24 м.кв.). В квартире выполнен косметический …
611
Дата обновления: 17.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²