Купить 1-комнатную квартиру, Гомель, Старочерниговская, 17

Просмотры: 610 всего, 73 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    25.5 м2
  • Площадь жилая:
    12.89 м2
  • Площадь кухни:
    8.24 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1986

97 940 руб
или 3 841 руб/м2
≈35 000$
или 1 373$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается однокомнатная квартира малосемейного типа, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет около 25,5 м.кв. (жилая комната — 12,89 м.кв., кухня — 8,24 м.кв.). В квартире выполнен косметический ремонт: на полу — ламинат светлого оттенка, потолок натяжной. Санузел совмещённый, облицован плиткой, установлена стандартная сантехника.
Кухня оборудована газовой плитой и кухонным гарнитуром, имеется холодильник и небольшой обеденный стол. Из кухни есть выход на застеклённый балкон с деревянным полом.
Дом кирпичный, расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Квартира выгодно расположена рядом с университетом имени Скорины, что делает её привлекательной для сдачи в аренду.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    772799
  • Дата обновления:
    17.09.2025
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Гомельский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Старочерниговская, 17
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    25.5 м2
  • Площадь жилая:
    12.89 м2
  • Площадь кухни:
    8.24 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1986
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 156/18 от 12.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 29.5/17.3/5.8 м2, Этаж 3 из 3, 1962 г.
г. Гомель, ул. Первомайская, д. 51
Продаётся уютная и светлая 1 комнатная квартира в кирпичной доме в центре города. Дом после капитального ремонта. Общая площадь 29.5 м2, жилая 17.3 м2, кухня 5.8 м2. В пешей доступности магазины различной тематики, аптек…
147
Дата обновления: 11.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 35.4/14.6/9.1 м2, Этаж 16 из 18, 2023 г.
г. Гомель, Д.Н. Пенязькова, 39
Квартира общей площадью 34,5 кв.м., расположена на 16 этаже 18-ти этажного дома по ул. Пенязькова 39. Квартира с дизайнерским ремонтом выполнена в современном стиле с использованием натуральных оттенков и текстур. Св…
924
Дата обновления: 04.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
6 320 руб/м²
2 257$/м²
1-комнатная, 19.37/10.56/4.39 м2, Этаж 6 из 9
г. Гомель, Минская ул., 8
Идеальное предложение – квартира для комфортного проживания и самостоятельной жизни! Компактная квартира в 19.37 м2 в кирпичном доме на комфортном 6 этаже, жилая площадь 10.56 м2 - из-за размеров не потребует больших фи…
311
Дата обновления: 14.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
1-комнатная, 32/18.7/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1959 г.
г. Гомель, Дорожная, 36
Однокомнатная квартира в кирпичном доме Новобелицкого района г.Гомеля по ул. Дорожная, 36. Дом расположен в тихом дворике с достаточным количеством парковочных мест. Подъезд имеет хорошее эстетическое и техническое сост…
349
Дата обновления: 13.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 180 руб/м²
422$/м²
1-комнатная, 31.9/18.4/6 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Гомель, Барыкина, 129
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 129 Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме 1961 года постройки. Удачное расположение: развитая инфраструктура, остановки общественного транспо…
470
Дата обновления: 26.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
1-комнатная, 41/17.5/10.3 м2, Этаж 3 из 9, 2021 г.
г. Гомель, Рогачёвская, 6
Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля. Дом 2021 года постройки, кирпич. Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2. Застеклённый б…
282
Дата обновления: 25.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 710 руб/м²
1 683$/м²
1-комнатная, 43.3/19.1/11 м2, Этаж 5 из 10, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 140
Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140. Дом 2011 года постройки. Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами. Стены внутренние - монолитный железобетон. Общая площадь…
246
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
1-комнатная, 31/19/6 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.