Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 76.7/27.8/13 м2, Этаж 6 из 7, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кооперативная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кооперативная, 1978 г.п., 6 / 7 кирпич, 76,7 / 76,7 / 27,8 / 13,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металличе…
248
Дата обновления: 23.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
534
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²
2-комнатная, 61.5/56/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 2 / 10 монолит, 64,0 / 61,5 / 56,0 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Чистый по…
437
Дата обновления: 22.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
3-комнатная, 59.9/42.4/4.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 59,9 / 59,9 / 42,4 / 4,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки - сатин, полы (положены на стяжку) - ламин…
429
Дата обновления: 22.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 050 руб/м²
1 803$/м²
2-комнатная, 53.91/29/8.84 м2, Этаж 3 из 5
Лапичи, Армейская ул., 6
Продажа 2-комнатной квартиры в аг. Лапичи, ул. Армейская, 6 (Осиповичский р-н, Могилёвская обл.) Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом и зелёном агрогородке Лапичи. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного пане…
167
Дата обновления: 21.10.2025
34 980 руб
≈12 500$
650 руб/м²
232$/м²
2-комнатная, 44.2/25.8/5.9 м2, Этаж 2 из 4, 1965 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
Комната 13,5 кв.м в двухкомнатной квартире (523 / 1000 доли),nbsp;г. Брест, ул. Жукова, 1965 г.п., 2 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 25,8 / 5,9, санузел совмещенный, балкон, подвал, потолки - 2,5 м, полы - деревянные, газовая …
3959
Дата обновления: 21.10.2025
37 780 руб
≈13 500$
850 руб/м²
305$/м²
1-комнатная, 49.5/30/- м2, Этаж 2 из 16, 2008 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 58
Квартира в центре города с ремонтом в монолитном доме. Рядом вся инфраструктура для комфортного проживания. Готовый вариант для сдачи квартиры на сутки. Хорошее транспортное сообщение, туристический центр города в пешей…
657
Дата обновления: 20.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
Найдено объектов: 3712
1-комнатная, 30.4/15.7/- м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
д. Теребунь, Клейниковский с/с
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 8321 22 000 у.е. Участок под строительство жилого дома в живописном месте рядом с городом, площадью 29,42 сотки. На участке находится небольшой старый дом, может использоваться как времянка. Место тихое, ведётся за…
2533
Дата обновления: 20.10.2025
61 560 руб
≈22 000$
2 030 руб/м²
724$/м²
2-комнатная, 51.4/39.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1966 г.п., 2 / 5 кирпич, 53,2 / 51,4 / 39,3 / 7,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа - экошпон, входная дверь метал…
427
Дата обновления: 20.10.2025
260 250 руб
≈93 000$
5 060 руб/м²
1 809$/м²
3-комнатная, 56.6/40.3/5.2 м2, Этаж 4 из 4, 1965 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Лермонтова, 1965 г.п., 4 / 4 кирпич, 56,6 / 40,3 / 5,2, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - побелка, п…
424
Дата обновления: 20.10.2025
48 970 руб
≈17 500$
870 руб/м²
309$/м²
1-комнатная, 43.67/16.3/10.7 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Гомель, ул. Чкалова, д. 55
Продается 1-комнатная квартира евро-класса напротив кинотеатра «Октябрь», общей площадью 43,67 м.кв., этаж 1010, дом конца 2019 года постройки по ул. Чкалова 55. Комната - 16,3 м.кв. Кухня - 10,7 м.кв. Сан. узел - 5,1 м.…
655
Дата обновления: 18.10.2025
151 110 руб
≈54 000$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
4-комнатная, 79.3/54.1/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 83,8 / 79,3 / 54,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,63 м), стеклопакеты, полы - ламинат, плитка и линолеум, деревя…
2486
Дата обновления: 18.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1793
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
2-комнатная, 38.8/22.8/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 62325 Эксклюзивное предложение! Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира на ул. Я. Купалы с современным и качественным ремонтом. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г.п. Общая площадь сост…
400
Дата обновления: 17.10.2025
173 500 руб
≈62 000$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
3-комнатная, 62/42/8 м2, Этаж 3 из 4, 1988 г.
г. Скидель, Первомайская 30
Продается 3-х комнатная квартира в Скиделе... сделан капремонт квартиры в 2025г... новая электропроводка медь по всей квартире, отдельно для индукционной плиты, проект и разрешение электронадзора есть, залит пол, частичн…
692
Дата обновления: 17.10.2025
2-комнатная, 51.7/29.4/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 62125 Продается 2-х комнатная квартира на ул. Дубровская. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома 1989г.п. Общая площадь составляет 51,7 м², жилая - 29,4 м², кухня - 7,3 м². Квартира находи…
397
Дата обновления: 17.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 190 руб/м²
1 141$/м²
2-комнатная, 57.8/29.4/9.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Бобруйск, Наумова, 57
Продам квартиру двух комнатную, в экологически чистом районе Кисилевичи. Без отделки, в новом доме 2025 года постройки. Удобное расположение дома: рядом находятся школа, детский сад, магазины. Напротив дома находится авт…
1286
Дата обновления: 17.10.2025
125 000 руб
≈44 668$
2 160 руб/м²
773$/м²
3-комнатная, 59.4/44/6.7 м2, Этаж 3 из 9, 1969 г.
г. Гомель, пр.Речицкий, д. 22
Вы видите квартиру, которую долго искали. Потому что она отличается от других толстыми наружными стенами, которые зимой обеспечивают тепло, а летом прохладу и круглый год звукоизоляцию. Изолированные комнаты просторные …
687
Дата обновления: 17.10.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
3-комнатная, 63.2/38.3/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жлобин, Фоканова, 1
В продаже 3-х комнатная квартира, по адресу ул. Фоканова д.1. Общей площадью 63,2 м2, жилой 38,3 м2. Большая кухня 7,9 м 2. Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Просторная квартира, окна в…
953
Дата обновления: 17.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 990 руб/м²
712$/м²
2-комнатная, 65.4/34.8/11.7 м2, Этаж 1 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 2009 г.п., 1 / 13 ж/б каркас + кирпич, 65,4 / 65,4 / 34,8 / 11,7, санузел раздельный, потолки - 2,66 м, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 161448 --------…
2039
Дата обновления: 16.10.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Короленко
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
310
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 39.8/24.9/10.8 м2, Этаж 1 из 1
Адамово
В продаже квартира в кирпичном доме барачного типа. Находится в 18 км от города Новополоцк (ЖД Станция Адамово). Установлена новая металлическая дверь, окна ПВХ. Отопление печное, есть две печи в хорошем состоянии. Жилье…
175
Дата обновления: 14.10.2025
10 910 руб
≈3 900$
270 руб/м²
98$/м²
3-комнатная, 59.2/37.1/8.93 м2, Этаж 4 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Первомайская, 187
Продается трехкомнатная уютная квартира по улице Первомайская, д. 187. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь по СНБ 59,2 м², жилая 37,1 м², кухня 8,93 м². Имеется застекле…
663
Дата обновления: 14.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 130 руб/м²
760$/м²
2-комнатная, 48.5/31.2/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1975 г.
г. Рогачев, Николая Гоголя, 95
Продается двухкомнатная квартира в г. Рогачёве по ул. Николая Гоголя, д. 95. Год постройки: 1975 год (панельный дом). Общая площадь 48,5 м², жилая площадь 31,2 м², площадь кухни 6,2 м². Удобная планировка: 2 комнаты. Ок…
556
Дата обновления: 14.10.2025
50 650 руб
≈18 100$
1 040 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 84.2/52.7/9.2 м2, Этаж 11 из 12, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 11 / 12 панель, 91,2 / 84,2 / 52,7 / 9,2, санузел раздельный, три лоджии застеклены, потолки - снежка (2,56 м), полы - ламинат, современная плитка в санузле, …
2078
Дата обновления: 14.10.2025
226 670 руб
≈81 000$
2 690 руб/м²
962$/м²
3-комнатная, 67/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1984 г.п., 1 / 5 панель, 71,6 / 67,0 / 40,4 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь …
317
Дата обновления: 14.10.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
2-комнатная, 63.3/37.8/10.5 м2, Этаж 10 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 10 / 11 панель, 65,2 / 63,3 / 37,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки с разноплановой системой…
301
Дата обновления: 13.10.2025
347 000 руб
≈124 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Брест, Киевка, ул. Некрасова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
323
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
2-комнатная, 41/27.1/6.48 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1975 г.п., 5 / 5 панель, 42,1 / 41,0 / 27,1 / 6,48, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, потолки - снежка (2,5 м), стеклопакеты, новая сантехника, заменены труб…
2080
Дата обновления: 12.10.2025
57 930 руб
≈20 700$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 50/34/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Сокольская , д.
Продам квартиру по ул.Сокольская д.22. Недалеко есть магазины, ресторан "Дом", остановки общественного транспорта. Двор очень зелёный, уютный. В 2023 сделан капитальный ремонт дома (утеплены торцы, заменены коммуникации,…
534
Дата обновления: 11.10.2025
162 310 руб
≈58 000$
3 250 руб/м²
1 160$/м²