Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 62.4/40.2/7.9 м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
пгт. Зельва, Железнодорожная, 28
Продается 3-комнатная квартира в г. п. Зельва, ул. Железнодорожная, д. 28. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, 1996 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 65.5 м2, общая площадь - 62.…
899
Дата обновления: 11.10.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
2-комнатная, 50/28/- м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
пгт. Лоев, Шевелева 34
Продается 2х комнатная квартира. С хорошим ремонтом. Очень аккуратная и светлая. Окна ПВХ. Металическая входная дверь. Лоджия застеклена. Квартира не угловая. Остается мебель и техника. (Большой диван, шкаф и комод, встр…
347
Дата обновления: 10.10.2025
2-комнатная, 40/27/7.1 м2, Этаж 1 из 2
Зеленка, Молодежная ул., 14
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира (общ. пл. 40 кв. м, на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. В квартире во всех комнатах пластиковые стеклопакеты, заменены межкомнатные двери, положен линолеум. Квартира не у…
146
Дата обновления: 10.10.2025
22 390 руб
≈8 000$
560 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 43.6/26/6 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 60825 Квартира с душой в сердце города. Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру с видом на реку — место, где атмосфера старого города сочетается с современным комфортом. Дом расположен в са…
399
Дата обновления: 09.10.2025
200 090 руб
≈71 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
3-комнатная, 68.6/43/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 1990 г.
г. Каменец, ,
3-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Матросова, 1990 г.п., 4 / 5 панель, 72,2 / 68,6 / 43,0 / 9,3, санузел раздельный, подвал, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - сн…
276
Дата обновления: 09.10.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
3-комнатная, 64.8/42.8/8.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1976 г.п., 1 / 5 кирпич, 70,8 / 64,8 / 42,8 / 8,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, одноуровневые потолки (2,52 м) - снежка и натяжные, пол…
356
Дата обновления: 09.10.2025
545 690 руб
≈195 000$
8 420 руб/м²
3 009$/м²
3-комнатная, 49.6/34/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 2 / 5 панель, 50,3 / 49,6 / 34,0 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки - 2…
334
Дата обновления: 09.10.2025
211 280 руб
≈75 500$
4 260 руб/м²
1 522$/м²
Найдено объектов: 3712
2-комнатная, 62/33/9 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Могилев, ГРЮНВАЛЬСКАЯ,2
Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 6-ом этаже 10-ти этажного дома 2016 года постройки по ул. Грюнвальдской д. 2. Общая площадь 62 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 9,7 кв.м.. Квартира с хорошим ремонтом. В шаг…
884
Дата обновления: 08.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/11.5 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Брест, Южный, ул. Пронягина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пронягина ул., 2010 г.п., 3 / 10 панель, 42,5 / 39,8 / 17,1 / 11,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - линолеум, межкомнатные двери…
3156
Дата обновления: 08.10.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
4-комнатная, 177/127/12.2 м2, Этаж 1 из 8, 2002 г.
г. Брест, Центр, ул. Энгельса
5-комнатная квартира, г. Брест, ул. Энгельса, 2002 г.п., 1 / 8 кирпич, 182,4 / 177,0 / 127,0 / 12,2, 2 санузел, две лоджии застеклены, потолки - двухуровневые и снежка (2,75 м), стеклопакеты (Польша), полы - паркет (ясен…
1987
Дата обновления: 08.10.2025
671 340 руб
≈239 900$
3 790 руб/м²
1 355$/м²
2-комнатная, 44.9/32.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Витебск, ул. 39-й Армии , д.
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. 39 Армии. Квартира находится на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Окна выходят во двор. Обычное жилое состояние,свежий косметически…
6728
Дата обновления: 07.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 56.7/38.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 57,5 / 56,7 / 38,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
369
Дата обновления: 07.10.2025
218 000 руб
≈77 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²
2-комнатная, 58.8/34.9/10 м2, Этаж 7 из 7, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 2015 г.п., 7 / 7 блок + кирпич, 67,5 / 58,8 / 34,9 / 10,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - натяжные (2,69 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка…
2265
Дата обновления: 06.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 380 руб/м²
1 565$/м²
2-комнатная, 54.9/29.4/12.1 м2, Этаж 4 из 5, 2015 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Парковая, 2015 г.п., 4 / 5 кирпич, 56,5 / 54,9 / 29,4 / 12,1, два санузла (один совмещенный, один раздельный), лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - масси…
367
Дата обновления: 06.10.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 630 руб/м²
938$/м²
1-комнатная, 40.6/16.8/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1998 г.п., 5 / 9 панель, 42,5 / 40,6 / 16,8 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, полы - линолеум, плитка нового образца, деревянные межкомнатные…
2661
Дата обновления: 05.10.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
3-комнатная, 64/38.3/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Добролюбова , д.
Продается 3 комнатная квартира по улице Добролюбова Квартира теплая и просторная находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сверху еще имеется технический этаж. Дом 1990 г. постройки Хорошее жилое состояние квар…
3617
Дата обновления: 04.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 42/20/11 м2, Этаж 12 из 17, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 59525 В продаже 1-комнатная квартира студия на ул. Морозова в кирпичном доме 2019 года постройки. Квартира находится на 12 из 17 этаже. Общая площадь 42м² Жилая площадь 20м² Кухня 11м². Санузел раздельный, имеется …
454
Дата обновления: 03.10.2025
198 690 руб
≈71 000$
4 730 руб/м²
1 690$/м²
3-комнатная, 70.6/42.7/10.7 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 70,6 / 70,6 / 42,7 / 10,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокар…
328
Дата обновления: 03.10.2025
279 560 руб
≈99 900$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
1-комнатная, 36.9/16.7/9.78 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Советская, 1979 г.п., 4 / 5 панель, 36,9 / 16,7 / 9,78, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки…
621
Дата обновления: 03.10.2025
71 360 руб
≈25 500$
1 930 руб/м²
691$/м²
Комната, 51.92/29.68/9.55 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 3
Продаётся ½ доли в 2х комнатной квартире в хорошем районе города. Квартира общей площадью 51,92 м2, с общей кухней 9,55 м2 и общими коридором, санузлом и ванной комнатой. Комната 17,27м2 с большой застеклённой лоджией, …
586
Дата обновления: 02.10.2025
31 880 руб
≈11 391$
610 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 70.3/43.5/8.9 м2, Этаж 1 из 1
аг. Лука, ,
Квартира в блокированном доме в Кобринском р-не.nbsp;1 этаж. Общ.СНБ - 73,9 кв.м, общ.- 70,3 кв.м, жил.- 43,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный мо…
2096
Дата обновления: 02.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
600 руб/м²
213$/м²
1-комнатная, 31.7/17.4/6 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1961 г.п., 4 / 4 кирпич, 32,4 / 31,7 / 17,4 / 6,0, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, …
342
Дата обновления: 02.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
1-комнатная, 29.4/16/- м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, Гоголя
Лот. 59625 Ваш уют в центре города! ул. Гоголя. Представляем стильную 1-комнатную квартиру, которая сочетает в себе современный комфорт и удачное расположение — в самом сердце города, где всё рядом: прогулочные улицы, м…
406
Дата обновления: 01.10.2025
144 960 руб
≈51 800$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
2-комнатная, 43.7/31.5/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 59225 Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру общей площадью 43.7 м², расположенную на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Это предложение является эксклюзивом! Квар…
382
Дата обновления: 01.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 780 руб/м²
1 350$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
2371
Дата обновления: 01.10.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 58.5/43.6/8.8 м2, Этаж 1 из 2, 1968 г.
г. Лунинец, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г. Лунинце. 1968 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 58,5 кв.м, общ.- 58,5 кв.м, жил.- 43,6 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля…
509
Дата обновления: 01.10.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
2-комнатная, 55/34/9 м2, Этаж 4 из 4, 1996 г.
пгт. Россь, Солнечная
до центра 1.0 км / 12 мин
Уютная квартира в живописном историческом городке Россь (Волковысский район, Гродненская область)Дом 1995г., построен немецкими инженерами и архитекторами. Квартира очень аккуратная. Пол - паркет. Балкон застеклен. Дача…
2938
Дата обновления: 30.09.2025
57 370 руб
≈20 500$
1 040 руб/м²
373$/м²
2-комнатная, 29.9/20.5/9.4 м2, Этаж 1 из 1
Ганцевичи, Заслонова ул., 6
Продается двухкомнатна квартира в блокированном жилом доме в самом центре г.Ганцевичи по ул.Заслонова. Квартира находится на земельном участке площадью - 0,0663 га., предоставленном правообладателю на праве аренды. Площа…
181
Дата обновления: 30.09.2025
18 750 руб
≈6 700$
630 руб/м²
224$/м²
4-комнатная, 78.6/78.6/10.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Новая ул., 13
Предлагаем к покупке уютную, замечательную квартиру в блокированном жилом доме, расположенном в тихом, спокойном месте на ул.Новой, г.Барановичи. Составный части и принадлежности квартиры: Общая площадь по СНБ - 84,2 кв.…
181
Дата обновления: 30.09.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 740 руб/м²
623$/м²
2-комнатная, 48.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 58125 Продается 2-ух комнатная квартира в Центральном микрорайоне на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1981г постройки по ул. Кирова. Общая площадь по СНБ: 48,4м², жилая площадь: 27,8м², кухня 9,5м². Квартира с ре…
464
Дата обновления: 30.09.2025
200 650 руб
≈71 700$
4 150 руб/м²
1 481$/м²