Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 40.9/17.1/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1986 г.
г. Брест, Речица, ул. Мичурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мичурина, 1986 г.п., 3 / 9 панель, 42,6 / 40,9 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия не застеклена, потолки - натяжные (коридор) и снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - плитка и лам…
2554
Дата обновления: 01.11.2025
129 850 руб
≈46 400$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
3-комнатная, 71.5/41.4/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 1425 Продаётся трёхкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома 2005 года постройки на улице Суворова. Общая площадь 71,5 кв.м., жилая 41,4 кв.м., кухня 9,1 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом: окна ПВХ, …
1171
Дата обновления: 31.10.2025
194 490 руб
≈69 500$
2 720 руб/м²
972$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Брест, Граевка, ул. Мирная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
2681
Дата обновления: 31.10.2025
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 71.8/43.3/9.2 м2, Этаж 9 из 9, 1996 г.
г. Полоцк, Зыгина ул., 49
Продается трехкомнатная квартира отличной планировки на 9 этаже, имеется технический 10 этаж, панельного дома общей площадью 73 кв.м. 3 раздельные комнаты, не проходные, кухня 9,2 кв.м. с выходом на лоджию, много мест дл…
132
125 930 руб
≈45 000$
1 750 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 63.5/38/8 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 65925 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,5 кв.м., жилая 38, кухня 8. Квартира без ремонта, перегородки не н…
363
Дата обновления: 30.10.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
4-комнатная, 79.4/48.4/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 84,0 / 79,4 / 48,4 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
401
Дата обновления: 30.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
2-комнатная, 55.2/30.5/8.8 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1989 г.п., 3 / 5 панель, 57,2 / 55,2 / 30,5 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал (12 кв.м.), стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металл…
410
Дата обновления: 30.10.2025
141 320 руб
≈50 500$
2 560 руб/м²
915$/м²
Найдено объектов: 3710
2-комнатная, 49.4/30.7/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 65525 Продается 2-х комнатная квартира на улице Янки Купалы. Дом 1984 г.п., кирпич, 1 этаж из 5, общая площадь 49,4 кв.м., жилая 30,7 кв.м., кухня 6,8 кв.м. В квартире произведен ремонт, пол паркет, стены оклеены об…
418
Дата обновления: 29.10.2025
179 100 руб
≈64 000$
3 630 руб/м²
1 296$/м²
2-комнатная, 49.24/30.38/- м2, Этаж 4 из 5
г. Пинск, Юная
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу: д. Галево, ул. Юная, д. 4. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна установлены ПВХ, выходят на две стороны, есть застеклённый балкон. Общая площадь …
480
Дата обновления: 29.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 1 / 5 кирпич, 77,6 / 77,6 / 50,2 / 13,0, санузел совмещенный, подвал, комбинированные многоуровневые натяжные потолки с интересной системой освещения (2,53 м), сте…
1509
Дата обновления: 29.10.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²
3-комнатная, 64/37.2/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 1993 г.
г. Брест, Киевка, ул. Октябрьская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьская, 1993 г.п., 1 / 5 кирпич, 69,3 / 64,0 / 37,2 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, погреб (под лоджией), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, вход…
281
Дата обновления: 29.10.2025
295 790 руб
≈105 700$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
2-комнатная, 51/30/- м2, Этаж 2 из 5, 1991 г.
д. Дарево-Чиж, ул. Солнечная, д.6
Квартира 2-х комнатная, 2 этаж. Располагается в тихом месте. Требуется ремонт, есть возможность сделать ремонт под себя. Расстояние до г. Ляховичи , г. Барановичи 12 км. Агентов просьба не беспокоить.
618
Дата обновления: 28.10.2025
22 390 руб
≈8 000$
440 руб/м²
157$/м²
3-комнатная, 68/42/9 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 118
Подробности по телефону цена 48 000 у.е в эквиваленте на бел.руб торг.
7314
Дата обновления: 28.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
1-комнатная, 32.5/13/13 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 65025 Продаётся уютная однокомнатная квартира малогосемейного типа с евроремонтом в Восточном районе города! Панельный дом, построенный в 1986 г., этаж 5/5. Общая площадь квартиры составляет 32.5 м², жилая зона - 13…
537
Дата обновления: 28.10.2025
109 140 руб
≈39 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 64/38.6/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1979 г.
г. Молодечно, Будавников,15
 Дом в престижном тихом районе города.Через двор - школа, детские сады, поликлиника, стадион.Через дорогу-гипермаркеты "Е-Сити" и "Мартин",большая парковка. В доме - аптека, магазины. Рядом заправка, церковь,костёл,торго…
764
Дата обновления: 28.10.2025
184 470 руб
≈65 920$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 45/19/5.7 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Минск, Берута, 22
Фрунзенский район
Молодежная
Продам одну вторую квартиры (доля в праве 1/2) по ул. Берута. Агентства просьба не беспокоить. Рассмотрю обмен на однокомнатную в Московском, Фрунзенском р-н. с доплатой.
10949
Дата обновления: 27.10.2025
1-комнатная, 28.4/17.1/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Солигорск, Парковая 15
Продам 1ком. квартиру(малосемейка) по ул. Парковая 15. Квартира без современного ремонта, но в хорошем состоянии. В этом году поменяны трубы. сантехника. Квартира тёплая, не угловая. Хорошие соседи. В шаговой доступности…
615
Дата обновления: 26.10.2025
57 370 руб
≈20 500$
2 020 руб/м²
722$/м²
2-комнатная, 33.4/25/8.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Высокое, ,
2-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Кирова, 1917 г.п., 1 / 1 кирпич, 38,3 / 33,4 / 25,0 / 8,4, подвал, потолки - снежка, однокамерные стеклопакеты, полы - доска крашеная, поддон для душа на кухне, установлен гидрофор в…
2451
Дата обновления: 26.10.2025
26 030 руб
≈9 300$
780 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 58.7/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Космонавтов ул., 14
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пя…
121
125 930 руб
≈45 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
3-комнатная, 130/94.5/16.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Урицкого
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Урицкого, 1932 г.п., 2 / 2 + мансарда, кирпич, 131,1 / 130,0 / 94,5 / 16,2, санузел совмещенный, подвал, балкон, потолки - снежка (2,90 м), частично стеклопакеты, полы - плитка, ламина…
1872
Дата обновления: 25.10.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 64425 В продаже уютная однокомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки в самом центре города на улице Карбышева. Общая площадь 33.7 кв.м., жилая 18.8 кв.м., кухня 7 кв.…
417
Дата обновления: 24.10.2025
166 220 руб
≈59 400$
4 930 руб/м²
1 763$/м²
2-комнатная, 46.7/26.9/7 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1959 г.п., 1 / 4 кирпич, 46,7 / 46,7 / 26,9 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, один стеклопакет, входная дверь металлическая, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии.…
1961
Дата обновления: 24.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 090 руб/м²
1 820$/м²
3-комнатная, 84.4/54.9/15.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, пл. Свободы
3-комнатная квартира, г. Брест, пл. Свободы, 1939 г.п., 2 /2 кирпич, 85,5 / 84,4 / 54,9 / 15,7, санузел совмещенный, два балкона, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
362
Дата обновления: 24.10.2025
461 740 руб
≈165 000$
5 470 руб/м²
1 955$/м²
3-комнатная, 67.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 63625 Продается уютная 3-комнатная квартира в центре города! Расположена прямо на набережной рядом с городским пляжем! Общая площадь квартиры - 67.1 кв.м., жилая - 40.2 кв.м., кухня - 7.8 кв.м. Находится на 4 этаже …
475
Дата обновления: 23.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
4-комнатная, 80/52.3/10.7 м2, Этаж 7 из 9, 1987 г.
г. Лида, Фрунзе, 10/1
Квартира с большим потенциалом! Подойдёт как для жизни так и сдачи в аренду, благодаря удобной инфраструктуре. Отличное расположение. Просторная, не обремененная ремонтом четырехкомнатная квартира по улице Фрунзе в г. Ли…
445
Дата обновления: 23.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 920 руб/м²
688$/м²
2-комнатная, 44/23/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 58925 Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Бреста. Дом 1960 г.п., кирпич, 3 этаж из 5, общая площадь 44,0 кв.м, жилая 23,0 кв.м., кухня 5,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламинат, стены оклеены обоями…
440
Дата обновления: 23.10.2025
164 270 руб
≈58 700$
3 730 руб/м²
1 334$/м²
2-комнатная, 51.2/26.1/8.3 м2, Этаж 2 из 2
пгт. Домачево, ,
2-комнатная квартира, гп Домачево, ул. Комсомольская, до 1917 г.п., 52,2 / 51,2 / 26,1 / 8,3, санузел совмещенный, потолки - оклеены обоями (2,90 м), балкон, деревянные окна в комнате и на кухне, стеклопакеты в зале, пол…
1761
Дата обновления: 23.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 370 руб/м²
488$/м²
3-комнатная, 76.7/27.8/13 м2, Этаж 6 из 7, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кооперативная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кооперативная, 1978 г.п., 6 / 7 кирпич, 76,7 / 76,7 / 27,8 / 13,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металличе…
248
Дата обновления: 23.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
4-комнатная, 119.3/80.4/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Брест, Киевка, ул. Сикорского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сикорского, 2006 г.п., 2 / 4 кирпич, 122,7 / 119,3 / 80,4 / 10,2, санузел раздельный, две лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты и окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные …
297
Дата обновления: 23.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
534
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²