Купить 4-комнатную квартиру, Барановичи, Новая ул., 13

Просмотры: 180 всего, 14 за месяц, 2 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    78.6 м2
  • Площадь жилая:
    78.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    1 из 1

137 120 руб
или 1 745 руб/м2
≈49 000$
или 623$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 000$
17.03.2026 г.
51 000$
05.02.2026 г.
52 500$
30.09.2025 г.
Описание

Предлагаем к покупке уютную, замечательную квартиру в блокированном жилом доме, расположенном в тихом, спокойном месте на ул.Новой, г.Барановичи.
Составный части и принадлежности квартиры: Общая площадь по СНБ - 84,2 кв.м., общая площадь жилого помещения - 78,6 кв.м., жилая площадь - 48,0 кв.м. Квартира имеет три изолированные жилые комнаты площадью - 13,3 кв.м., 12,3 кв.м. и 22,4 кв.м. и отдельную проходную гостинную площадью - 12,6 кв.м., кухню площадью - 10,2 кв.м., ванную комнату площадью 2,2 кв.м., туалет площадью - 1,0 кв.м., холодную пристройку площадью - 5,6 кв.
В квартире имеется интернет, установлены окна ПВХ, установлен двухконтурный газовый котел, имеется электроснабжение и газоснабжение, водоснабжение и канализация центральные, отопление газовое, металлическая входная дверь. Материал полов - доска, плитка.
Квартира продается с двумя мягкими уголками, стенкой в гостинной, комодом, двумя шкафами для одежды, газовой плитой и морозильной камерой.
В составные части и принадлежности квартиры также включаются: два бетонных погреба, два кирпичных гаража, площадью 36 кв.м. и 24 кв.м. В гаражах тепло. В одном гараже имеется смотровая яма, а также большой подвал. В гаражах подведено электричество 220 Вт и 380 Вт.
Рядом имеется хороший огород около 0,001 га. На огороде установлена теплица площадью 18 кв.м.
Развитая инфраструктура, и транспортное сообщение: рядом находятся магазины, остановки для автобусов. Хорошие, культурные соседи.
Квартира готова к проживанию и ждет своего нового владельца. Возможен разумный торг.
ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В КРЕДИТ.
ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ КРЕДИТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ОЖИДАНИЯМ И ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. КРЕДИТ ВОЗМОЖЕН БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ.
Звоните и записывайтесь на просмотр.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    774633
  • Дата обновления:
    30.09.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Новая ул., 13
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    78.6 м2
  • Площадь жилая:
    78.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 35/6 от 2025-05-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1634
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
46
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
4-комнатная, 76.53/50.3/8.93 м2, Этаж 4 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 24
Четырехкомнатная квартира Северный Год постройки -1986 Общая площадь -76,53 Жилая -50,30 Кухня -8,93 На площадке 2 квартиры Готова к быстрому переезду и проживанию. Ремонт делали для себя используя качественные материал…
3
176 300 руб
≈63 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
169
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 77.4/48/11.4 м2, Этаж 2 из 3
г. Барановичи, Крайняя ул., 57
Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом! Основные характеристики квартиры: -Адрес: Ул.Крайняя -Площадь общая: 77,…
142
Дата обновления: 28.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
143
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
4-комнатная, 58.7/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Космонавтов ул., 14
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пя…
120
125 930 руб
≈45 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 58.2/41.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Барановичи, Притыцкого 146
Город: Барановичи Адрес: ул. Притыцкого Кол-во комнат: 4 Этаж/этажность: 5/5 Площадь общая: 58.2 м? Площадь жилая: 41.7 м? Площадь кухни: 6.1 м? Тип дома: панельный Год постройки: 1972 Санузел: раздельный Балкон: имеется…
2686
79 620 руб
≈27 000$
1 370 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 78.87/54.38/9.28 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Барановичи, Тельмана
Продам 4 комнатную квартиру в 9 этажном панельном доме. Первый(высокий) этаж. В квартире сделан хороший ремонт, имеется мебель и бытовая техника, установлены пластиковые окна, 2 лоджии окна которых выходят на обе стороны…
1764
147 440 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 58.34/41.86/6.09 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Барановичи, Космонавтов 16
Продается 4-х комнатная квартира по ул.Космонавтов 16. Явное преимущество дома , его местоположение. Крайний дом с видом на озеро. В шаговой доступности школы , дет.сады , магазины, парк, университет БарГУ, поликлиника, …
2097
76 370 руб
≈25 900$
1 310 руб/м²
444$/м²