Купить 3-комнатную квартиру, Полоцк, Мариненко ул., 22

Просмотры: 173 всего, 31 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.6 м2
  • Площадь жилая:
    59.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5

108 580 руб
или 1 822 руб/м2
≈38 800$
или 651$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
38 800$
20.03.2026 г.
39 500$
20.01.2026 г.
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в городе Полоцке (район Мариненко). Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школа, магазины, отделения банка и почты, автобусные остановки и многое другое.
В квартире установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь, на полу ламинат, заменены межкомнатные двери. Сан.узел требует ремонта.
Рассмотрим обмен на 2-х, 3-х комнатные квартиры в Новополоцке.
Можно приобрести с использованием кредитных средств, наличных, материнского капитала или с привлечением жилищного баланса.
Все остальные вопросы по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793325
  • Дата обновления:
    20.01.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Мариненко ул., 22
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.6 м2
  • Площадь жилая:
    59.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/7 от 2026-01-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 60.6/38/7.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Бровки ул., 49
Отличное предложение! Продаётся хорошей планировки тёплая трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами в районе Мариненко-Петруся Бровки на 7-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира расположена в середине дома…
51
Дата обновления: 24.04.2026
119 770 руб
≈42 800$
1 980 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1991 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 1
В продаже просторная трехкомнатная квартира без особого ремонта, но аккуратная. 2 окна ПВХ на кухне и в одной комнате. Был проведен капитальный ремонт с заменой труб на ПВХ. Проблем с крышей нет и не было, имеется тех. э…
39
Дата обновления: 23.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 240 руб/м²
801$/м²
3-комнатная, 77.8/47.7/8.5 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 10
Прекрасное предложение на рынке старинного города Полоцка!!! В молодёжном районе "Аэропорт" на комфортном третьем этаже 9-ти этажного кирпичного дома продаётся современная, полностью готовая к проживанию, просторная, све…
42
Дата обновления: 22.04.2026
186 090 руб
≈66 500$
2 390 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 62.2/38.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Полоцк, Шмидта ул., 13
В районе Спасского городка продаётся трёхкомнатная, очень тёплая, квартира -- распашонка (окна на разные стороны дома) новой планировки на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведена замена окон, в упаковке леж…
38
Дата обновления: 14.04.2026
107 180 руб
≈38 300$
1 720 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 84.1/30.5/25 м2, Этаж 3 из 4, 2017 г.
г. Полоцк, Вологина ул., 2/Б
Это комфортное и стильное жильё с высокими потолками, что создаёт ощущение простора и свободы. Все комнаты раздельные, что обеспечивает приватность и удобство для каждого члена семьи. Кухня совмещена с гостиной, общая пл…
31
Дата обновления: 10.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
3-комнатная, 70.4/47.7/6.4 м2, Этаж 3 из 3
г. Полоцк, Скорины ул., 16
Скорины 16 Внимание! Элитная недвижимость в центре Полоцка! В Центральном микрорайоне города, в 3хэтажном кирпичном доме, расположенном в нескольких шагах от центрального перекрёстка города: улиц Гоголя-Скорины, в ста ша…
167
Дата обновления: 06.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 780 руб/м²
1 349$/м²
3-комнатная, 63.4/41.2/9.2 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Космонавтов ул., 88
В продаже просторная, готовая к проживанию, трехкомнатная квартира в районе «Спасский» площадью 63 кв.м., кухня 9,2 кв.м. Квартира на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире тепло и светло, хороший ремонт, мета…
180
111 660 руб
≈39 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
3-комнатная, 66.5/38/9.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Полоцк, Нижне-Покровская ул., 31
Уникальное предложение!!! В историческом центре г.Полоцка, прямо напротив Богоявленского собора, продаётся шикарная трёхкомнатная квартира. В двух минутах ходьбы, самый центр города, со всей инфраструктурой ( магазины, а…
193
237 860 руб
≈85 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
3-комнатная, 67.5/48.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Полоцк, Коммунистическая ул 28
Продается 3-х комнатная квартира. Высокий первый этаж. Весной 2025 г. был произведен капитальный ремонт дома. Прекрасное месторасположение (район магазин "Марко"). В шаговой доступности школы, сады, рынок, торговые центр…
620
Дата обновления: 21.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 50.3/34/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 19
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, ул. Мариненко 19, на 3 этаже, 3-х комнатная квартира с мебелью (общ. площадью 50.3 кв.м.), кухня (6.2 кв.м.). В доме проведен кап.ремонт с заменой коммуникаций. Удобное расположение дома, развитая…
196
Дата обновления: 14.11.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
636$/м²