Купить 3-комнатную квартиру, Высокое, ,

Просмотры: 140 всего, 21 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    77.8 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    2009

135 720 руб
или 1 745 руб/м2
≈48 500$
или 623$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Социалистическая, 2009 г.п., 5 / 5 кирпич, 80,7 / 77,8 / 46,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,53 м) - снежка (в спальне, в детской, в коридоре) и натяжной многоуровневый (глянец, в зале), полы (положены на стяжку) - ламинат (в зале, в детской, в спальне) и линолеум (в коридоре, в кухне), стены оклеены обоями и декоративная окраска (на лоджии), в санузле современная плитка, ванна, заменены сантехнические трубы (пластик), газовая колонка в кухне, домофон. Вся мебель и техника по договоренности. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на две стороны. Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд. На площадке имеется закрытое место для велосипедов. Система видеонаблюдения. Есть технический этаж. Двускатная крыша. Во дворе игровая детская площадка, парковка для автомобилей. Лот - 260029

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 29/1 от 10.01.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    789645
  • Дата обновления:
    12.01.2026
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    77.8 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 29/1 от 10.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 75.5/46/10.14 м2, Этаж 4 из 5, 2010 г.
г. Высокое, ,
3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Строителей, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 78,7 / 75,5 / 46,0 / 10,14, санузел раздельный, лоджия, подвал, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат и плитка, стены оклеен…
108
Дата обновления: 07.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 040 руб/м²
728$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Высокое, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; о…
241
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²