Купить 3-комнатную квартиру, Полоцк, Скорины ул., 15

Просмотры: 166 всего, 22 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70.4 м2
  • Площадь жилая:
    47.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.4 м2
  • Этаж:
    3 из 3

265 850 руб
или 3 776 руб/м2
≈95 000$
или 1 349$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
95 000$
01.05.2026 г.
100 000$
07.04.2026 г.
95 000$
06.03.2026 г.
Описание

Скорины 16
Внимание! Элитная недвижимость в центре Полоцка!
В Центральном микрорайоне города, в 3хэтажном кирпичном доме, расположенном в нескольких шагах от центрального перекрёстка города: улиц Гоголя-Скорины, в ста шагах от Полоцкого центрального колхозного рынка, на 3м этаже, продаётся 3хкомнатная Сталинка. Капитальный ремонт дома произведён в 2021м году. Дверь двойная металлическая-деревянная, окна ПВХ с видом во двор, пол: паркетная дубовая доска, в квартире произведён качественный ремонт для себя, продаётся со всей мебелью, бытовой техникой, за исключением личных вещей. Отсутствие балкона компенсирует кладовая в квартире, а также просторный, благоустроенный подвал. Согласно предоставленных документов: один собственник. Аккуратные, тихие, добропорядочные соседи по подъезду и дому. Достаточно парковочных мест во дворе. Этот дом возводился в 1958 году для партийной номенклатуры района, в связи с этим, оборудован действующим бомбоубежищем. Дом очень тёплый, стены почти в метр, отличная вентиляция, квартира сухая, окна выходят на солнечную сторону, благодаря тому, что соседи выше отсутствуют, а также отличной шумоизоляции и расположению квартиры не в центральной части дома - покой и душевное равновесие гарантировано.
Преимущество этого дома в его локации и возможности использования не только в качестве личного жилья, но и недвижимости под сдачу - по сути и состоянию - это президентский номер люкс в самом центре Полоцка. Всесторонне развитая инфраструктура центрального района города: центральный рынок, автовокзал, железнодорожный вокзал, проспект имени Франциска Скорины, остановки общественного транспорта, рядом магазины, школы, лицеи, гимназии, дошкольные учреждения, главпочтамт, колледжи: лесной, медицинский, в шаговой доступности: центральная поликлиника, торговые центры, банки, офисы, аптеки, центры досуга, сквер, фонтан, променад, река Западная Двина, в доме магазин Копеечка.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно иметь при себе бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    797988
  • Дата обновления:
    06.03.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Скорины ул., 16
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70.4 м2
  • Площадь жилая:
    47.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.4 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 31/8 от 2026-03-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 60.6/38/7.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Бровки ул., 49
Отличное предложение! Продаётся хорошей планировки тёплая трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами в районе Мариненко-Петруся Бровки на 7-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира расположена в середине дома…
51
Дата обновления: 24.04.2026
119 770 руб
≈42 800$
1 980 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1991 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 1
В продаже просторная трехкомнатная квартира без особого ремонта, но аккуратная. 2 окна ПВХ на кухне и в одной комнате. Был проведен капитальный ремонт с заменой труб на ПВХ. Проблем с крышей нет и не было, имеется тех. э…
39
Дата обновления: 23.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 240 руб/м²
801$/м²
3-комнатная, 77.8/47.7/8.5 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 10
Прекрасное предложение на рынке старинного города Полоцка!!! В молодёжном районе "Аэропорт" на комфортном третьем этаже 9-ти этажного кирпичного дома продаётся современная, полностью готовая к проживанию, просторная, све…
42
Дата обновления: 22.04.2026
186 090 руб
≈66 500$
2 390 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 62.2/38.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Полоцк, Шмидта ул., 13
В районе Спасского городка продаётся трёхкомнатная, очень тёплая, квартира -- распашонка (окна на разные стороны дома) новой планировки на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведена замена окон, в упаковке леж…
38
Дата обновления: 14.04.2026
107 180 руб
≈38 300$
1 720 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 84.1/30.5/25 м2, Этаж 3 из 4, 2017 г.
г. Полоцк, Вологина ул., 2/Б
Это комфортное и стильное жильё с высокими потолками, что создаёт ощущение простора и свободы. Все комнаты раздельные, что обеспечивает приватность и удобство для каждого члена семьи. Кухня совмещена с гостиной, общая пл…
30
Дата обновления: 10.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
3-комнатная, 63.4/41.2/9.2 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Космонавтов ул., 88
В продаже просторная, готовая к проживанию, трехкомнатная квартира в районе «Спасский» площадью 63 кв.м., кухня 9,2 кв.м. Квартира на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире тепло и светло, хороший ремонт, мета…
180
111 660 руб
≈39 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
3-комнатная, 59.6/59.2/7.5 м2, Этаж 2 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 22
Продаётся 3-комнатная квартира в городе Полоцке (район Мариненко). Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школа,…
173
108 580 руб
≈38 800$
1 820 руб/м²
651$/м²
3-комнатная, 66.5/38/9.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Полоцк, Нижне-Покровская ул., 31
Уникальное предложение!!! В историческом центре г.Полоцка, прямо напротив Богоявленского собора, продаётся шикарная трёхкомнатная квартира. В двух минутах ходьбы, самый центр города, со всей инфраструктурой ( магазины, а…
193
237 860 руб
≈85 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
3-комнатная, 67.5/48.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Полоцк, Коммунистическая ул 28
Продается 3-х комнатная квартира. Высокий первый этаж. Весной 2025 г. был произведен капитальный ремонт дома. Прекрасное месторасположение (район магазин "Марко"). В шаговой доступности школы, сады, рынок, торговые центр…
620
Дата обновления: 21.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 50.3/34/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 19
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, ул. Мариненко 19, на 3 этаже, 3-х комнатная квартира с мебелью (общ. площадью 50.3 кв.м.), кухня (6.2 кв.м.). В доме проведен кап.ремонт с заменой коммуникаций. Удобное расположение дома, развитая…
196
Дата обновления: 14.11.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
636$/м²