Купить 2-комнатную квартиру, Жабинка, ,

Просмотры: 164 всего, 90 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    56.1 м2
  • Площадь жилая:
    30.9 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Год постройки:
    1988

148 730 руб
или 2 651 руб/м2
≈53 700$
или 957$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
53 700$
28.04.2026 г.
57 700$
26.03.2026 г.
Описание

2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Центральная, 1988 г.п., 3 / 4 панель, 57,8 / 56,1 / 30,9 / 11,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки с разноплановой системой освещения, полы (положены на стяжку) - ламинат и плитка (в кухне), стены оклеены обоями, в санузле заменен полотенцесушитель, заменены сантехнические трубы, душевая кабина, установлены новые радиаторы, телефон, видеодомофон. Кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, корзина для белья, стол (в кухне), два шкафа-купе (в прихожей), диван (в зале), электрокамин, корпусная мебель (в комнате, в спальне), кедровая бочка (на лоджии), фитосауна. Квартира с хорошим ремонтом. Чистый подъезд. Система видеонаблюдения. Лот - 260440

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 440/1 от 25.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    800839
  • Дата обновления:
    26.03.2026
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    56.1 м2
  • Площадь жилая:
    30.9 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Год постройки:
    1988
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 440/1 от 25.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 43.3/27.9/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1964 г.
г. Жабинка, Титова
Лот 9580. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая 2-комнатная квартира в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры – 42,9 м² (по СНБ – 43,3), жилая – 27,9 м², кухня – 5,93 м², кладовая – 2,3 м². К…
139
Дата обновления: 29.04.2026
73 400 руб
≈26 500$
1 700 руб/м²
612$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
3056
Дата обновления: 18.04.2026
71 460 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
536$/м²
2-комнатная, 52.3/30.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Ленина, 1988 г.п., 3 / 5 панель, 53,1 / 52,3 / 30,4 / 8,9, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потол…
205
Дата обновления: 13.03.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 110 руб/м²
763$/м²
2-комнатная, 42.1/28.1/6 м2, Этаж 1 из 3, 1962 г.
г. Жабинка, Титова
Лот. 9726 Продаётся 2 комнатная квартира на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома 1962г.п. в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры составляет 42,1 кв.м., жилая - 28,1 кв.м., кухня - 6 кв.м. Квартира в жилом сос…
362
Дата обновления: 26.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 640 руб/м²
594$/м²
2-комнатная, 41.6/26.9/6.3 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Жабинка, Кирова
Лот. 16124 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре г. Жабинка рядом с ул. Кирова, на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, 1970 года постройки. Общая площадь – 41.6 кв.м., жилая – 26.9 кв.м., кухня – 6.3 кв.м., с/у…
934
Дата обновления: 09.01.2026
72 010 руб
≈26 000$
1 730 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 39.5/31.1/8.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Свободы, 1950 г.п., 1 / 1 блок, 39,5 / 39,5 / 31,1 / 8,4. В квартире требуется ремонт. Лот - 250453 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИ…
613
57 490 руб
≈20 700$
1 460 руб/м²
524$/м²