Продажа квартир в Слуцке

4-комнатная, 61.1/45.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Кононовича ул., 8
Просторная квартира в центре Слуцка ️Светлая четырёхкомнатная квартира площадью 61,1 кв.м. на верхнем этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка. -Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 61,1 …
17
Дата обновления: 13.05.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
1-комнатная, 36.4/19.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 1
Квартира в кирпичном доме в центре Слуцка ️Продаётся просторная однокомнатная квартира 36,4 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — отличная возможность приобрести жильё в районе с…
54
Дата обновления: 12.05.2026
83 040 руб
≈29 900$
2 280 руб/м²
821$/м²
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
33
Дата обновления: 11.05.2026
88 590 руб
≈31 900$
1 790 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
90
Дата обновления: 11.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
731$/м²
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
289
Дата обновления: 08.05.2026
222 180 руб
≈80 000$
2 030 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
307
Дата обновления: 07.05.2026
162 470 руб
≈58 500$
2 590 руб/м²
932$/м²
4-комнатная, 66.7/45.9/7 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 132
Просторная квартира с евроремонтом в центре Слуцка ️Четырёхкомнатная квартира 67 м2 в центре: окна на две стороны, три лоджии, шикарный вид из окон, кап‑ремонт 2024 -Просторная четырёхкомнатная квартира 66,7 м2 (жилая 45…
47
Дата обновления: 06.05.2026
194 130 руб
≈69 900$
2 910 руб/м²
1 048$/м²
Найдено объектов: 38
2-комнатная, 41.8/28.5/6.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 146
Теплая квартира с хорошим ремонтом на 3-м этаже ️Третий комфортный этаж, центральное расположение в доме (максимально теплая), две непроходные комнаты, кухня между комнатами, хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, пл…
113
Дата обновления: 28.04.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 650 руб/м²
955$/м²
4-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
317
Дата обновления: 27.04.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
547$/м²
1-комнатная, 30.2/18.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
Однокомнатная квартира в центре Слуцка ️Квартира идеально подходит для: молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь; студентов, учащихся, ценящих центральное расположение и близость ко всему необходимому! -Однокомнат…
99
Дата обновления: 24.04.2026
70 820 руб
≈25 500$
2 340 руб/м²
844$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
106
Дата обновления: 22.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
2 540 руб/м²
913$/м²
1-комнатная, 37.5/18.9/8.5 м2, Этаж 1 из 5, 2013 г.
г. Слуцк, Богдановича 2-й пер., 31
Однокомнатная квартира в строительной отделке ️ Однокомнатная квартира в строительной отделке общей площадью 37,5 кв.м в кирпичном доме 2013 года. Первый этаж, стяжка пола, окна ПВХ, застеклённая лоджия. Район с магазин…
73
Дата обновления: 22.04.2026
91 090 руб
≈32 800$
2 430 руб/м²
875$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
70
Дата обновления: 22.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 440 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
258
Дата обновления: 18.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 770 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
110
Дата обновления: 17.04.2026
127 470 руб
≈45 900$
3 350 руб/м²
1 205$/м²
1-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
293
Дата обновления: 14.04.2026
45 270 руб
≈16 300$
1 540 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
132
Дата обновления: 14.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
113
Дата обновления: 14.04.2026
77 480 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
511$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
39
124 700 руб
≈44 900$
2 000 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 54.7/33.8/10.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Чапаева 1-й пер.
Трёхкомнатная квартира в блокированном доме ️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,…
119
Дата обновления: 02.04.2026
83 040 руб
≈29 900$
1 520 руб/м²
547$/м²
4-комнатная, 57.5/41.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 162
Просторная 4-комн. квартира в Слуцке с ремонтом ️ Квартира 57,5 м2 на 5 этаже 5-этажного дома в Слуцке. Современный ремонт, ПВХ окна, застеклённый балкон и раздельный санузел. В шаговой доступности — школы, детский сад, …
153
Дата обновления: 01.04.2026
158 020 руб
≈56 900$
2 750 руб/м²
990$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
239
Дата обновления: 30.03.2026
85 820 руб
≈30 900$
1 940 руб/м²
699$/м²
1-комнатная, 36.7/20.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 5
Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 5/5 этаже кирпичного дома в центре г. Слуцка. Дом 1983 гп, с новой двускатной крышей. В квартире выполнен современный ремонт: окна и лоджия - ПВХ, пол - линолеум, в…
90
105 530 руб
≈38 000$
2 880 руб/м²
1 035$/м²
3-комнатная, 49.8/34.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке ️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой. - Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, в…
206
Дата обновления: 26.03.2026
130 250 руб
≈46 900$
2 620 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.4 м2, Этаж 9 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2
Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, го…
180
Дата обновления: 23.03.2026
162 470 руб
≈58 500$
2 600 руб/м²
936$/м²
4-комнатная, 56.7/44.9/5.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Виленская ул., 57
4-комн. квартира 56,7 м2 с балконом ️ 4-комнатная квартира 56,7 м2 на 4 этаже кирпичного дома 1967 г. с застеклённым балконом и окнами на две стороны. Аккуратный ремонт, деревянные полы, частично остаётся мебель. Тихий д…
209
Дата обновления: 21.03.2026
119 420 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 62.3/25.1/28 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Лобана ул.
Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре ️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собствен…
237
Дата обновления: 19.03.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 560 руб/м²
560$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
266
Дата обновления: 18.03.2026
16 390 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
2-комнатная, 47/31/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
Продается светлая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме на 4 этаже с площадью 48 кв.м по СНБ. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. В шаговой доступности развитая инфраструктура: школ…
217
Дата обновления: 16.03.2026
93 040 руб
≈33 500$
1 980 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 48.5/27.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова,37
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в тихом, уютном спальном районе — отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» без глобальных вложений. В квартире уже выполнена большая часть к…
253
Дата обновления: 26.01.2026
116 640 руб
≈42 000$
2 400 руб/м²
866$/м²

Немного о ситуации на рынках недвижимости Белоруссии

Количество сделок на белорусских рынках недвижимости в последнее время достигло рекордных показателей. Национальное кадастровое агентство сообщило, что в 201 году более 35 тыс. квартир получили новых собственников. В текущем году тенденции сохраняются, а стоимость столичных квартир на вторичном рынке увеличилась на 20%.

Жилье в Белоруссии с удовольствием приобретают не только местные жители, но и граждане соседних государств. Чаще всего покупателям являются россияне, имеющие такое же право на покупку недвижимости, что и местные граждане. Иностранцы обычно предпочитают покупать недвижимость в Минске и его пригородах, а также в живописных, экологически чистых уголках страны.