Купить 3-комнатную квартиру, Слуцк, Революционная, 1

Просмотры: 2973 всего, 80 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1970

95 840 руб
или 1 521 руб/м2
≈32 500$
или 516$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
32 500$
08.10.2023 г.
33 000$
07.10.2023 г.
Описание

Квартира в центре!!! Срочно!
Продаётся (от собственника) уютная, очень аккуратная и чистая трёх-четырёхкомнатная квартира с отличной узаконенной перепланировкой (большой кухней-столовой)! Можно изменить (вернуть) планировку на четырёхкомнатную квартиру с отдельной третьей спальней.
-Пятиэтажный кирпичный дом. Квартира находится на втором этаже.
-Капитальный ремонт был произведён в 2009 году.
Заменена вся сантехника.
-Чистый подъезд, спокойные соседи.
-Под окнами дома Вы всегда сможете припарковать автомобиль.
-Удобное расположение дома далеко от проезжей части. Отличное транспортное сообщение: 4 остановки (1-2 минуты ходьбы) в разные направления города.
-Квартира расположена в центре города.
-Развитая инфраструктура: "Евроопт", детский сад № 19, школа, бассейн, молодёжный центр, спортивный зал, аптека, почта, кафе и многое другое в радиусе от 100 метров до 500 метров.
-В доме есть (оборудованное стеллажами) аккуратное подвальное помещение.
-Общая площадь квартиры 63,0 кв. м
-Оборудованная кухня + столовая зона. Раздельные ванная и санузел. Застеклённый балкон подшит сайдингом. Изолированные 2 комнаты (11,7 кв. м и 8,0 кв. м). Проходная комната 16.6 кв. м.
-Окна на юг и на запад (на центральную улицу и на частный сектор). В квартире всегда тепло зимой и не жарко летом!
-Выполнен аккуратный ремонт (частично евро+косметический) Хорошая шумоизоляция.
Кухонная мебель, стиральная машинка остается будущим хозяевам. Остальная мебель по договоренности.
Продажа связана с переездом в другой город!!! С документами нет проблем!!! Чистая продажа от хозяйки!! Никто в квартире не прописан!! Остальные фото сброшу Вам.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Лилия Собственник
  • Номер объявления:
    640320
  • Дата обновления:
    07.10.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Революционная, 1
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
282
Дата обновления: 08.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
302
Дата обновления: 07.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
65
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
125
Дата обновления: 14.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
37
125 650 руб
≈44 900$
2 010 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 54.7/33.8/10.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Чапаева 1-й пер.
Трёхкомнатная квартира в блокированном доме ️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,…
116
Дата обновления: 02.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 530 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 49.8/34.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке ️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой. - Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, в…
200
Дата обновления: 26.03.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.4 м2, Этаж 9 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2
Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, го…
166
Дата обновления: 23.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
258
Дата обновления: 18.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
3-комнатная, 62.5/37.3/- м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Слуцк, Копыльская
3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и двумя лоджиями. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой в тихом районе. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома ,1978 года постройки. - Общая площадь – 62,5 …
727
Дата обновления: 07.11.2025