Продажа квартир в Мозыре

NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Мозырь, б.Юности,4
2-комнатная, 50.86/29.31/9.6 м2, Этаж 6 из 9, 1998 г.
г. Мозырь, б.Юности,4
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в престижном и удобном для жизни во всех отношениях районе города. Дом находится в эпицентре всех возможностей и потребностей человека любого возраста. Напротив ДК Н…
66
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 51.63/29.64/9.48 м2, Этаж 9 из 9, 1991 г.
г. Мозырь, Ульяноская, 19
Продам двушку в 5-м районе по ул.Ульяновская, 19. Этаж: 9 из 9 (панельный дом 1991г., есть тех.этаж). Площадь: общая 51.63м², жилая 29.64м², большая кухня 9.48м², без перепланировок! Балкон застеклен, все окна ПВХ выхо…
440
Дата обновления: 18.03.2026
96 540 руб
≈34 500$
1 870 руб/м²
668$/м²
1-комнатная, 30/20/6 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Советская
продается 1ком кв 5этаж без балкона с мебелью возле речки
554
Дата обновления: 09.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 73.9/40.7/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1980 г.
г. Мозырь, Ул. Малинина, д. 1
Продаётся 3-комнатная квартира в панельном доме на 1 этаже. Возможность вывести из жилого фонда. Хорошее место для ком. недвижимости (большой автомобильный трафик и пешеходный поток, большая разворотная площадка). Рядом …
1362
114 180 руб
≈40 000$
1 550 руб/м²
541$/м²
2-комнатная, 38.3/23.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Мозырь, Бульвар Юности дом 23
Продам 2-х комнатную квартиру,рядом расположена трамвайная и автобусная остановка,ринок,банки,почта,детские сады и школы.квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
2114
77 440 руб
≈27 000$
2 020 руб/м²
705$/м²
2-комнатная, 46.3/26.6/6.4 м2, Этаж 3 из 4, 1953 г.
г. Мозырь, Ленинская,9
Квартира расположена в историческом центре города, в тихом, живописном месте: в 10 мин. ходьбы школа N 7, сад, набережная. Из окна открывается зеленая зона на холме. В 2019 году произведен капитальный ремонт дома. В квар…
2128
56 020 руб
≈18 800$
1 210 руб/м²
406$/м²
3-комнатная, 63.49/38.46/8.1 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Мозырь, б-р Юности
Квартира находится в хорошем районе,есть магазины,сады,школы,транспортное сообщение. В квартире остаётся все: Холодильник, стиральная машина,кухня,стенка,мягкий уголок.
1800
112 050 руб
≈38 000$
1 760 руб/м²
599$/м²
3-комнатная, 64/38/13 м2, Этаж 5 из 9, 2000 г.
г. Мозырь, Бульвар Юности
Продаётся 3-х комнатная квартира на 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома ,по адресу Б-р Юности д.109.Окна ПВХ и выходят на 2 стороны,две лоджии(кухня и спальня).Напольное покрытие: кухня-плитка; зал, спальня- ламин…
1841
2-комнатная, 52.71/36.32/5.72 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Мозырь, Ленинская 58
Двухкомнатная квартира, с большими комнатами, раздельный сан узел, косметический ремонт, натяжные потолки, межкомнатные двери массив, входная железная, комнаты выходят на две стороны дома, рядом остановка, драмтеатр, 2 с…
1533
117 360 руб
≈39 800$
2 230 руб/м²
755$/м²
1-комнатная, 43/37/- м2, Этаж 8 из 10, 2013 г.
г. Мозырь, Юности бульвар
Ремонт без дефектов, делал для себя, в квартире не жили, есть кондиционер
1883
116 480 руб
≈39 500$
2 710 руб/м²
919$/м²
1-комнатная, 36/16.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Мозырь, г.Мозырь ул.Куйбышева 32 .
Продаю квартиру.тихий район.все в шаговой доступности.
2335
44 230 руб
≈15 000$
1 230 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 66.43/40.87/8.41 м2, Этаж 1 из 9, 1993 г.
г. Мозырь, Бульвар Юности 95
Продам 3-х комнатную квартиру по Б.Юности 95.
1843
123 850 руб
≈42 000$
1 860 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 78/51/- м2, Этаж 4 из 9, 2016 г.
г. Мозырь, Тимофея Абрамова, д. 42
Продаётся 3-х комнатная квартира, общей площадью 78 кв.м. на 4 этаже девятиэтажного дома 2016 года постройки. В квартире выполнен современный качественный ремонт. В жилых комнатах на полу паркетная доска, в кухне и прих…
3208
123 850 руб
≈42 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
1-комнатная, 41.7/31.3/10.4 м2, Этаж 4 из 11, 2017 г.
г. Мозырь, ул. бульвар Юности, дом 157, кв. 14
• Продаётся дизайнерская однокомнатная квартира в г.Мозыре на 4-ом этаже со всей техникой и мебелью, в самом молодом и активно развивающемся районе города. Возможен обмен на квартиру большей площадью. Из техники: - встро…
1811
117 950 руб
≈40 000$
2 830 руб/м²
959$/м²
3-комнатная, 65.7/43.3/6.9 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Мозырь, Пролетарская,100
Рядом три детских сада,почта,банк,магазины Торг при осмотре +375(25)788 46 87 Татьяна
2028
82 570 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
426$/м²
2-комнатная, 52.6/30/8 м2, Этаж 7 из 9, 1994 г.
г. Мозырь, страконицкий бульвар, 24
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕИЕ ПО ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Продается квартира от собственника. АГЕНТАМ НЕ беспокоить!!! Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Мозырь площадью 52,6 м.кв., бульвар Страконицкий, д. 24. 7-ой этаж из 9-ти этажн…
3118
76 370 руб
≈25 900$
1 450 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 64.29/39.12/8.27 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Мозырь, Первомайская
Квартира в хорошем состоянии, с мебелью
1744
156 290 руб
≈53 000$
2 430 руб/м²
824$/м²
2-комнатная, 42/26/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1965 г.
г. Мозырь, Пролетарская, 37
Продается 2-х комнатная квартира в городе Мозыре. Все вопросы по номеру телефона: 8-029-204-01-07
1713
2-комнатная, 50/50/7 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Мозырь, Полесская д.52
Продадим 2-х комнатную квартиру в г.Мозыре по ул.Полесской д.52 (кирпичный дом,1 этаж,не угловая). В квартире ничего менять не нужно. В удобстве новая удобная кухня с техникой, большой встроенный шкаф. Медная электрика,…
2186
3-комнатная, 68.02/41.91/8.7 м2, Этаж 8 из 9, 1985 г.
г. Мозырь, Малинина 16
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Малинина рядом с 15 школой. Все вопросы по телефону. Разумный торг реальному покупателю.
2091
97 310 руб
≈33 000$
1 430 руб/м²
485$/м²
2-комнатная, 49.8/29.8/6.8 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Мозырь, Котовского,1
Продаётся 2-комнатная квартира в тихом,уютном микрорайоне Мозыря, в кирпичном доме. Расположение комнат с двух сторон дома,поэтому летом одна комната всегда в тени, зимой в квартире всегда тепло. Был хороший ремонт дома …
2883
58 950 руб
≈19 990$
1 180 руб/м²
401$/м²

Квартиры в Мозыре — это возможность приобрести жилье по приемлемой цене. Цены на вторичное жилье в Мозыре постоянно растут. В этой ситуации многие граждане предпочитают покупать квартиры, а не строить. Так как затраты при строительстве оказываются существенными, и окупаются только спустя годы, то для многих мозырян покупка квартиры стала единственным выходом.