Купить 1-комнатную квартиру, Мозырь, Юности бульвар

Просмотры: 1883 всего, 112 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    43 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Этаж:
    8 из 10
  • Год постройки:
    2013

116 480 руб
или 2 709 руб/м2
≈39 500$
или 919$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ремонт без дефектов, делал для себя, в квартире не жили, есть кондиционер

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Андрей Собственник
  • Номер объявления:
    645565
  • Дата обновления:
    10.11.2023
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    43 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Этаж:
    8 из 10
  • Год постройки:
    2013
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30/20/6 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Советская
продается 1ком кв 5этаж без балкона с мебелью возле речки
554
Дата обновления: 09.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
1-комнатная, 36/16.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Мозырь, г.Мозырь ул.Куйбышева 32 .
Продаю квартиру.тихий район.все в шаговой доступности.
2335
44 230 руб
≈15 000$
1 230 руб/м²
417$/м²
1-комнатная, 41.7/31.3/10.4 м2, Этаж 4 из 11, 2017 г.
г. Мозырь, ул. бульвар Юности, дом 157, кв. 14
• Продаётся дизайнерская однокомнатная квартира в г.Мозыре на 4-ом этаже со всей техникой и мебелью, в самом молодом и активно развивающемся районе города. Возможен обмен на квартиру большей площадью. Из техники: - встро…