Недвижимость в Молодечно

1-комнатная, 30/16.5/6.5 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Молодечно, Космонавтов
Отличная однокомнатная очень теплая квартира с новым евроремонтом в светло- бежевых тонах с минималистичный дизайном: окна во двор на юг, стеклопакеты, лоджия стеклопакеты, двери входные металл, межкомнатные антивандаль…
394
Дата обновления: 02.04.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
151
Дата обновления: 31.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
2-комнатная, 43.5/30/6.5 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, д. 7
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Молодечно. Хотите жить в тихом, по всем критериям благоустроенном месте, чтобы при этом всё необходимое было рядом? Эта квартира — то, что нужно! Преимущества: · Кв…
347
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 700 руб/м²
966$/м²
2-комнатная, 42.1/26.6/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
2-комнатная квартира в центре Молодечно ️ Продается светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома в центре города. Общая площадь — 42,1 кв.м, жилая — 26,6 кв.м. Удобная планировка, окна ПВХ, счетчики на воду и …
197
Дата обновления: 17.03.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 960 руб/м²
1 057$/м²
2-комнатная, 51.5/32.7/7.3 м2, Этаж 2 из 3
г. Молодечно, Офицерская ул., 2
2-комнатная квартира в Молодечно ️ Комфортная 2-комнатная квартира 51,5 м2 на 2-м этаже кирпичного дома 1972 года с удачной планировкой, раздельным санузлом, балконом в тихом районе Молодечно. - Квартира расположена на 2…
189
Дата обновления: 17.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 440 руб/м²
872$/м²
3-комнатная, 61.7/37.7/7.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 34
3‑комнатная квартира в кирпичном доме. ️Просторная 3‑комнатная квартира (61,7 м2) с окнами на две стороны, застеклённой лоджией, раздельным санузлом и светлой кухней в кирпичном доме рядом с парком Победы – идеальное жил…
202
Дата обновления: 17.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 490 руб/м²
890$/м²
1-комнатная, 21/15.2/4.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Маркова ул., 10
Студия с хорошим ремонтом и мебелью в историческом Молодечно ️Компактная студия с отличным ремонтом, современной сантехникой и мебелью в кирпичном доме после капитального ремонта — идеальное первичное жилье в центре Моло…
230
Дата обновления: 16.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
3 580 руб/м²
1 281$/м²
Найдено объектов: 52
3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
713
Дата обновления: 21.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
960 руб/м²
344$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/8.3 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины
Продается трехкомнатная квартира в спальном районе г.Молодечно. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В доме произведен капремонт фасада и благоустроена прилегающая территория, во дворе нов…
340
Дата обновления: 18.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
3-комнатная, 68.3/46.5/7.1 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Ясинского ул., 27
Продается трекомнатная квартира в кирпичном доме 1977 г.п. в уютном районе с развитой инфраструктурой. Квартира отличной планировки, раздельные большие комнаты, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Состояние …
397
Дата обновления: 03.01.2026
148 040 руб
≈52 900$