Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Ясинского, 3

Просмотры: 2745 всего, 103 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.8 м2
  • Площадь жилая:
    26.8 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1973

103 210 руб
или 2 304 руб/м2
≈35 000$
или 781$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продам двухкомнатную квартиру по адресу Ясинского, 3. Удовлетворительное состояние ремонта позволит быстро заехать и начать обустраивать жилье под себя. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть свой подвал. Звоните, договоримся о просмотре квартиры!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Антон Собственник
  • Номер объявления:
    707151
  • Дата обновления:
    12.09.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ясинского, 3
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.8 м2
  • Площадь жилая:
    26.8 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1973
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41/24.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72
Представляем Вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в центре г. Молодечно. Если вы хотите стать обладателем замечательного жилья в центре нашего города, если вы желаете территориально быть в шаговой доступност…
59
Дата обновления: 12.05.2026
130 250 руб
≈46 900$
3 180 руб/м²
1 144$/м²
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
301
Дата обновления: 09.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 810 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
112
Дата обновления: 06.05.2026
146 910 руб
≈52 900$
2 630 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
53
Дата обновления: 06.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 870 руб/м²
1 035$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
51
Дата обновления: 05.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 860 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
56
Дата обновления: 04.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 810 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
96
Дата обновления: 30.04.2026
66 380 руб
≈23 900$
1 660 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
83
Дата обновления: 29.04.2026
52 770 руб
≈19 000$
1 290 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
125
Дата обновления: 25.04.2026
101 370 руб
≈36 500$
2 720 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
77
Дата обновления: 25.04.2026
137 470 руб
≈49 500$
2 780 руб/м²
1 000$/м²