Недвижимость в Молодечно

1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5236
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
34
Дата обновления: 11.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
77
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
1-комнатная, 31.6/18.6/6 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Молодечно, Дроздовича, 4
Продам крартиру на солнечной стороне
1547
Дата обновления: 09.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 660 руб/м²
949$/м²
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
1-комнатная, 39/16.5/7 м2, Этаж 5 из 6, 1996 г.
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 36
Светлая 1-комнатная квартира у парка ️Уютная квартира с косметическим ремонтом в тихом районе рядом с парком — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры в шаговой доступности от центра! - Квартира расположен…
39
Дата обновления: 08.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
35
Дата обновления: 08.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 440 руб/м²
873$/м²
Найдено объектов: 52
3-комнатная, 64.6/40.6/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Молодечно, Городокская ул., 116
Трехкомнатная квартира в Молодечно ️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме. - Общая площадь квартиры 67 кв.м. - Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., …
33
Дата обновления: 06.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
103
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
44
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
211
Дата обновления: 05.05.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
43
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 44.2/12.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Космонавтов ул., 1/А
Комната с балконом в кирпичном доме в Молодечно ️ Продается изолированная комната с выходом на балкон, площадью 12,6 м2, в двухкомнатной квартире в кирпичном доме после кап. ремонта в развитом районе Молодечно. - Общая п…
84
Дата обновления: 05.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
339$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
50
Дата обновления: 04.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 68.9/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Молодечно, Ларина ул., 5/А
Просторная 3-комнатная квартира в Молодечно ️ Уютная квартира с хорошим ремонтом, большой кухней и застеклённой лоджией в жилом доме с удобным расположением. Адрес: г. Молодечно, ул. Ларина д. 5А - Квартира расположена …
75
Дата обновления: 30.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 50.4/34.2/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
3-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж ️Светлая 3-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя. Адрес: - Квар…
64
Дата обновления: 30.04.2026
134 040 руб
≈47 900$
2 660 руб/м²
950$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
1-комнатная, 30.7/11.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72/А
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно. ️ Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м2, с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном …
171
Дата обновления: 30.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
1-комнатная, 37.8/21.1/7.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Будавников ул., 14
Уютная квартира 37,8 кв.м. с балконом в центре Молодечно ️ Уютная и светлая квартира 37,8 кв.м. на комфортном 3 этаже с раздельным санузлом, большим балконом, нишей для хранения и стеклопакетами. Рядом центральная инфрас…
70
Дата обновления: 27.04.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
81
Дата обновления: 24.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
82
Дата обновления: 22.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
2-комнатная, 53.6/31.5/6.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Литейный пер.
Двухкомнатная квартира в частном доме в Молодечно! ️ Готовая для проживания просторная двухкомнатная квартира в изолированном доме на собственном участке с гаражом в Молодечно! - Преимущественное расположение квартиры на…
300
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
119
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
144
Дата обновления: 03.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
1-комнатная, 28.9/15.6/8.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Железнодорожная ул., 49
1-комнатная квартира в Молодечно ️ Однокомнатная квартира с сараем и погребом в блокированном доме в Молодечно. Общая площадь 28,9 кв.м, Кирпичный дом 1956 года. Рядом остановка транспорта и вокзал, к квартире относитс…
170
Дата обновления: 02.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
960 руб/м²
343$/м²
1-комнатная, 30/16.5/6.5 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Молодечно, Космонавтов 11
Отличная однокомнатная очень теплая квартира с новым евроремонтом в светло- бежевых тонах с минималистичный дизайном: окна во двор на юг, стеклопакеты, лоджия стеклопакеты, двери входные металл, межкомнатные антивандаль…
672
Дата обновления: 02.04.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 590 руб/м²
1 283$/м²

Достопримечательности города в Молодечно

Современный город Молодечно расположен в непосредственной близости от столицы – всего 77 километров разделяют два города с заглавной буквы «М». При этом в южном направлении располагается столица Беларуси, а в северном расположилась столицы Литвы, куда на прямом железнодорожном сообщении можно добраться за 2 часа.

Продажа недвижимости в Молодечно и районе интересна в первую очередь тем, кому шумные улицы больших городов уже кажутся не такими заманчивыми. В небольшом городе ритм жизни несколько спокойнее, но при этом на рынке недвижимости страсти не утихают. Даже здесь, в областном городе, спрос на жилые квадратные метры крайне высок, о чем говорит статистика спроса за прошлый год, где стоимость квадратного метра поэтапно повышалась.

На сегодняшний день в Молодечно постоянно проживают чуть менее 100 тысяч человек. При этом сам город спроектирован достаточно удачно, где центральные улицы соединяют город в транспортной развилке. Наиболее удачные улицы с точки зрения приобретения жилого помещения:

  • Улица Богдана Хмельницкого;
  • Улица Притыцкого;
  • Улица Великий Гостинец;