Продажа домов в Молодечно

0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
77
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
57
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
152
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 118/78.4/9.9 м2, (7.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Коласа ул.
Дом 118 кв.м для большой семьи в тихом месте ️ Продается добротный одноуровневый дом площадью 118 кв.м, идеально подходящий для большой семьи. Просторная планировка, центральные коммуникации и газовое отопление. Ухоженн…
138
Дата обновления: 06.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
2 600 руб/м²
928$/м²
0-комнатная, 140/107/20 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Сухая ул.
Современный одноуровневый коттедж 140 кв.м, в Молодечно ️Продаётся светлый и просторный коттедж 140 м2. Основная планировка: четыре спальни, два санузла, мини-котельная и просторная гостиная с выходом на крытую террасу. …
121
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
167
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
270
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
256
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
912
Дата обновления: 03.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1521
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
6-комнатная, 200/100/3 м2, (24 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, г. Молодечно, Чарота 20
Все требует восстановления
3682
117 950 руб
≈40 000$
590 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4436
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2850
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
8-комнатная, 300/200/12 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет 114
Дом из силикатного блока и кирпича с утеплителем
2974
737 200 руб
≈250 000$
2 460 руб/м²
833$/м²