Продажа двухкомнатных квартир в Могилеве

2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
469
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
202
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
965
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
924
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 82.5/42.3/10.4 м2, Этаж 9 из 9, 2001 г.
г. Могилев, Габровская, 33
В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33. Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Есть полноценный технический этаж. Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв…
101
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
155
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
103
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
2-комнатная, 51.4/31.8/7.92 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Могилев, Островского, 77
В продаже 2-комнатная квартира по улице Островского,77. Расположена на 2 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 51.4 м. кв. без учета лоджии, жилая 31.8 м. кв., кухня 7.92 м. кв. Окна з…
232
Дата обновления: 30.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
2-комнатная, 55.6/29.3/8.4 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Могилев, Минское шоссе, 34
В продаже 2-комнатная квартира по улице Минское шоссе д.34. Дом расположен напротив ТЦ Парк Сити, рядом с домом остановка общественного транспорта. Расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома 2008 года постройки.…
86
Дата обновления: 29.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
111
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 51.3/27.7/8.6 м2, Этаж 4 из 9
г. Могилев, Крупской, 184
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Крупской д.184 4 этаж 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Общая площадь 51.3 м. кв., жилая 48.3 м. кв., кухня 8.6 м. кв. Дом расположен в спальном районе. В шаговой доступ…
239
Дата обновления: 31.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
3 050 руб/м²
1 092$/м²
2-комнатная, 44/26.2/7.5 м2, Этаж 1 из 2, 1957 г.
г. Могилев, просп. Витебский, д. 46
Продаётся 2-комнатная светлая и уютная квартира в экологически благоприятном районе города Могилева с хорошо развитой инфраструктурой по Витебскому проспекту. Первый этаж двухэтажного кирпичного дома (сталинка). Удобна…
3507
Дата обновления: 14.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 51.4/30.95/9.6 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
В продаже просторная, теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже по адресу пр- т Димитрова 74/4. В квартире имеется балкон, жилые комнаты не проходные, расположены на две стороны, сан.узел раздельный. Установлены о…
709
Дата обновления: 02.02.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 65/36/10 м2, Этаж 7 из 9, 2000 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 66а
Продается просторная 2х комнатная квартира, индивидуальная планировка спец проект. Сейчас такие уже не строят ,толщина стен около 1 метра. В самом чистом микрорайоне "Казимировка", спальная улица рядом, магазины ,школа, …
774
Дата обновления: 04.11.2025
204 280 руб
≈73 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 62/33/9 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Могилев, ГРЮНВАЛЬСКАЯ,2
Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 6-ом этаже 10-ти этажного дома 2016 года постройки по ул. Грюнвальдской д. 2. Общая площадь 62 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 9,7 кв.м.. Квартира с хорошим ремонтом. В шаг…
880
Дата обновления: 08.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
2-комнатная, 43/36/- м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Могилев, ул. Королева, д. 29
Продаётся 2ухкомн квартира с хорошим евро ремонтом и с мебелью. Покупай и живи. Во дворе сад, школа, стоматология, стоянка, большое количество магазинов. 2 минутах остановка, 13 минут ходьбы до центра. Тихие и спокойные …
2639
Дата обновления: 16.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 730 руб/м²
977$/м²
2-комнатная, 50/35/10 м2, Этаж 18 из 22, 2016 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 70
Хорошая квартира-студия со свежим ремонтом. Квартира для уважающих себя людей. Все полы в плитке керамогранит 1.2×1.2м испания. Толщина 12мм. Сантехника тоже Испания. Тёплые полы балкон и ванна. Встроенный холодильник и …
1692
281 860 руб
≈100 000$
5 640 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 45/40/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Могилев, ул. Садовая, д.
Прекрасная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом ждёт своего владельца. Элегантный интерьер, сочетающий стиль и комфорт , наполнен атмосферой уюта. Это квартира - мечты для тех кто ценит уникальность ,комфорт и …
2446
150 390 руб
≈51 000$
3 340 руб/м²
1 133$/м²
2-комнатная, 42.6/30/6 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Могилев, ул. Мельникова, д. 4
Продается двухкомнатная квартира расположенная на 1-ом этаже 4-ех этажного кирпичного дома 1961 года постройки на улице Мельникова. Площади: общая- 42.61 кв.м., жилая-30 кв.м., кухня- 6 кв.м. Удобное месторасположение до…
5194
75 190 руб
≈25 500$
1 770 руб/м²
599$/м²
2-комнатная, 54/47/8 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 48
Продаем квартиру по пр.Шмидта. Район ресторана \\\"Ясень \\\". Всеми любимый район. Рядом Университет Продовольствия, школы, сады. В тоже время, квартира находится в зелёной зоне. В квартире очень качественный ремонт, ко…
3533
132 700 руб
≈45 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 58.5/49.9/- м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Могилев, Аллейная
Продается 2-комнатная квартира (евродвушка): современная планировка с кухней-гостиной и спальней. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, произведена эргономичная перепланировка (узаконенная), все продумано до мелочей без пот…
2536
241 800 руб
≈82 000$
4 130 руб/м²
1 402$/м²
2-комнатная, 57.4/31/9 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Могилев, ул. Березовская, д. 20а
Продается квартира от собственника.Торг
4932
162 180 руб
≈55 000$
2 830 руб/м²
958$/м²
2-комнатная, 44.2/29.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Могилев, пер. Буянова, д.
Тел, вайбер 8-0293-77-83-86Редкое предложение на рынке недвижимости! Продается любимое наше "гнездышко" в самом Центре города - 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью по ул.Буянова, которая с самого основания была в …
4856
107 630 руб
≈36 500$
2 440 руб/м²
826$/м²
2-комнатная, 47.7/30.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Могилев, Королева, 10
Продается хорошая 2-х комнатная квартира 47,7 кв.м., 3-й этаж в 5-ти этажном панельном доме, район Юбилейный (практически центр города). Все комнаты раздельные, очень просторные, выходят на разные стороны дома, есть бал…
2927
117 950 руб
≈40 000$
2 470 руб/м²
839$/м²
2-комнатная, 65.4/47.6/7 м2, Этаж 6 из 8, 2010 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 4
Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Могилева, напротив драмтеатра. Хороший ремонт, с мебелью и бытовой техникой.
4417
196 100 руб
≈66 500$
3 000 руб/м²
1 017$/м²