Аренда помещения в Могилеве

Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
229
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
100
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2729
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
314
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 035,3 руб
≈от 370$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 102.5 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/а
Сдается в аренду помещение площадью 102,5 кв.м. на пр-те Шмидта, 54а. · 1-й этаж кирпичного жилого дома. · Отдельный вход. · Доступ 24/7. · Соседство с магазином «Копеечка» и лабораторией «Инвитро». Все коммуникации:…
1518
Дата обновления: 16.09.2025
1 688,2 руб
≈513€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Плеханова, д. 4А
до центра 0.6 км / 7 мин
Сдаётся в аренду торговый павильон на Быховском рынке, ул. Плеханова, 4А, размер 17 кв/м. Цена указана за месяц
2975
295,0 руб
≈100$
17,4 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 164.9 м2
г. Могилев, Пушкинский просп., 24
Предлагаем в аренду торговое помещение в центре города по адресу: пр-т Пушкинский, 24. Помещение общей площадью 164.5 м.кв находится на 1-м этаже многоквартирного жилого дома и состоит из 2-х торговых залов (105.0 м.кв и…
1019
4 947,0 руб
≈4 947€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 6, 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Шмидта 114
Сдается в аренду отапливаемое производственное помещение общей площадью 1200 м2, из них 1000 м2- производственный цех, 200 м2 АБК (подсобные помещения, туалеты, раздевалки, душевые). Характеристики объекта: Электричество…
1045
Помещений: 1, 291.36 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Могилев, ул. Ровчакова, д. 3М
Сдается в аренду половина здания под производство или склад площадью 290 кв.м. В помещении есть кран-балка грузопод. 2т., новые окна ПВХ, бетонный пол и кровля,220/380V(своя подстанция). Высота потолков 8м. Ворота 3.70м.…
4570
2 000,0 руб
≈697€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 166.5 м2, Этаж 3 из 4, 2013 г.
г. Могилев, г. Могилёв, ул.Первомайская, д. 57 (ТЦ АТРИУМ)
Сдаётся в аренду торговое помещение в центре города общей площадью 166,5 кв. м. на 3 этаже по адресу: ул.Первомайская, д.57 (ТЦ Атриум). Цена договорная. Все подробности по телефону.
1237
Помещений: 2, от 182 до 190 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, пер Пожарный 15
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в центре Могилёва на пересечении улиц Ленинская и Пожарный переулок — одно из самых оживлённых мест города с большим пешеходным трафиком. **Характеристики объекта:** - Двухэта…
1949
от 627,9 руб
≈от 182€
3,5 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 164 до 165 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Симонова, д. 29Б
Сдается в аренду часть капитального строения с назначением "здание специализированное розничной торговли", площадь 164,5 кв.м., по адресу: г.Могилев, ул.Симонова, 29 б (ТЦ Милена). Детали по телефону.
1507
от 3 116,0 руб
≈от 984€
19,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, от 69 до 89 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Могилев, ул. Ушакова, д. 8
Сдаются помещения под производство мебели/склад, расположенные по адресу ул. Ушакова, 8: - электричество 220В, 380В - видеонаблюдение - охраняемая территория - санузел - отопление - водоснабжение - парковка для авто - ра…
1965
от 610,7 руб
≈от 207$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 8, от 30 до 90 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе 53Вк3
1.Аренда отремонтированной торговой площади 88 квадратных метров с возможностью разделения площади, так как есть три проходных входа. 2.Второе помещение Общая площадь 325 квадратных метров делится на 6 помещений с отдел…
2291
от 300,0 руб
≈от 90€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 7, от 30 до 90 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе 53Вк3 Могилев
Аренда отремонтированной торговой площади 88 квадратных метров с возможностью разделения площади, так как есть три проходных входа. Авторынок, Могилев. Другое помещение Обшей площадью 325 квадратных метров делится на 6 п…
1812
от 300,0 руб
≈от 90€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 25 до 791 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Могилев, ул. Кулибина, д. 9В
Сдаются в аренду капитальные строения расположенные по адресу: г. Могилёв, ул. Кулибина, 9В-1 суммарной площадью - 1350 м2 под любой вид деятельности. Асфальтированная территория 0,4 га с пропускным пунктом, охрана 24/7,…
3343
от 172,3 руб
≈от 50€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 4, от 12.6 до 96 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 45
Сдается торговое помещение 96кв.м. в г.Могилёв по адресу бульвар Непокорённых 45. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте спального района, рядом есть кафе, салон мебели, услуги по ремонту бытовой техн…
2791
от 433,9 руб
≈от 126€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 128 до 256 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 33
Сдается большое торговое помещение 256кв.м. в г.Могилёв по адресу улица Челюскинцев 33. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте оживленного района, рядом есть европочта. В помещении есть два входа, так…
1992
от 4 408,3 руб
≈от 1 280€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 38 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Могилев, ул. Габровская, д. 45
Аренда торгового помещения 38 кв.м. г.Могилев, ул.Габровская, 45. Интерьерный торговый центр "АРГО"
7276
1 308,7 руб
≈380€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 90 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Могилев, ул. Левая Дубровенка, д.
Офисное помещение по адресу ул. Левая Дубровенка 32, площадью 76 м2.
6487
1 326,6 руб
≈450$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 140 м2, 3 эт., 2010 г.
г. Могилев, ул. Рогачевская, д. 9
Сдам в аренду помещение под швейный цех по адресу г.Могилев, ул.Рогачевская ,9. Цокольный этаж в трехэтажном здании. Отдельный вход, естественное освещение, все коммуникации.
2257
1 260,0 руб
≈420€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 140 м2, 3 эт., 2010 г.
г. Могилев, Рогачевская, 9
Сдам в аренду помещение по адресу г.Могилев, ул.Рогачевская ,9. Цокольный этаж в трехэтажном здании. Отдельный вход, естественное освещение, все коммуникации. Оживленное место с хорошим автомобильным и пешеходным трафик…
2011