Продажа трехкомнатных квартир в Могилеве

3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
20
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
81
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
211
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
190
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2953
Дата обновления: 07.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
2 760 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 63.5/37.1/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 2007 г.
г. Могилев, Лазаренко, 40/А
3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А 8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за до…
112
Дата обновления: 06.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
481
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
427
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
3-комнатная, 79.2/41.8/13.6 м2, Этаж 1 из 10, 2024 г.
г. Могилев, ул. Индустриальная, д. 26
Рассматриваю также обмен на однушку с вашей доплатой. Продаётся просторная 3 комнатная квартира с кухней 14 кв. м. в доме 2024 года постройки, расположеном в 1 км от Строммашины. Возле дома обустроена детская игровая…
882
Дата обновления: 18.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 180 руб/м²
1 136$/м²
3-комнатная, 77/40/11.6 м2, Этаж 1 из 3, 1996 г.
г. Могилев, пер. Крупской, д. 69
Просьба, агенты с помощью в продаже НЕ БЕСПОКОИТЬ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается просторная 3 ех комнатная квартира вместе с кирпичным гаражом расположенным сразу за домом. Квартира расположена на 1ом этаже 3ех этаж…
708
Дата обновления: 13.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
3-комнатная, 63/63/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая) 2. Полы (утеплител…
3088
Дата обновления: 20.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 460 руб/м²
1 238$/м²
3-комнатная, 100/70/13 м2, Этаж 6 из 10, 2012 г.
г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.
Просторная 3-комнатная квартира 100 м² в кирпичном доме Стены толщиной 1 метр – гарантия тишины и тепла! Ремонт и состояние: Идеальное состояние, дорогие материалы и техника. Очень теплая и светлая. Большая гардероб…
1289
Дата обновления: 01.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 63/37/9.56 м2, Этаж 8 из 9, 1997 г.
г. Могилев, ул. Криничная, д. 8
По улице Криничная дом 8 продаётся 3х комн.квартира в панельном доме. Все комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован керамической плиткой. Есть балкон. Окна пвх. Сделан ремонт. Рядом с домом находятся остановки о…
2202
177 870 руб
≈60 000$
2 820 руб/м²
952$/м²
3-комнатная, 89/86/11 м2, Этаж 3 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 69
Продается новая квартира по бульвару Непокоренных с общей площадью 90 кв.м., планировка свободная. В шаговой доступности находятся детский сад. школа, супермаркеты. Ввод дома в эксплуатацию сентябрь 2024 года. Вся дополн…
3733
178 000 руб
≈60 241$
2 000 руб/м²
677$/м²
3-комнатная, 72.2/60/- м2, Этаж 5 из 22, 2013 г.
г. Могилев, просп. Мира, д.
Дом в сформированном Ленинском районе Могилева с развитой инфраструктурой. Здесь уже давно построены магазины и кафе, детские сады и школы, поликлиники и библиотеки, то, что нужно человеку вблизи дома, чтобы чувствовать …
2928
234 190 руб
≈79 420$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 74/40/10 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
г. Могилев, ул. Гагарина, д. 34а-Г
Отличная квартира с видом на центр. Перепланировка. Гардеробная. хороший ремонт.
3992
191 670 руб
≈65 000$
2 590 руб/м²
878$/м²
3-комнатная, 79/66/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Могилев, Грюнвальдская, 14
Трехкомнатная квартира 2019 г.постройки. Выполнена перепланировка, оформлена документально. Ламинированные полы, стеклопакеты, натяжные потолки с встроенными светильниками, 3 встроенных шкафа-купе, кухня под заказ с встр…
2982
191 670 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 71.7/46.8/9 м2, Этаж 6 из 10, 2010 г.
г. Могилев, А. Кулешова д.12
Хорошая квартира с дизайном и отличной локацией.
2833
200 520 руб
≈68 000$
2 800 руб/м²
948$/м²
3-комнатная, 47/47/14 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 46
Башня, три уровня, дополнительная информация по запросу.
14363
76 670 руб
≈26 000$
1 630 руб/м²
553$/м²
3-комнатная, 67.2/40.5/8.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 2
Продается квартира с мебелью в спальном районе. Третий комфортный этаж, который позволяет не быть привязанным к работе лифта. Чешская рациональная планировка: изолированные жилые комнаты, раздельный санузел(не рядом с ку…
6116
147 440 руб
≈50 000$
2 190 руб/м²
744$/м²