Купить 3-комнатную квартиру, Жодино, Логойская, 20/2

Просмотры: 6340 всего, 223 за месяц, 63 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    86.1 м2
  • Площадь жилая:
    49.3 м2
  • Площадь кухни:
    13.3 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2023

259 040 руб
или 3 009 руб/м2
≈87 000$
или 1 010$/м2
Купить в лизинг
Описание

Новая квартира по адресу г. Жодино, ул. Логойская, дом 20/2. В квартире уже произведены электромонтажные и сантехнические работы. Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату.. На кухне и в коридоре, а также в ванной комнате установлены теплые полы. Квартира имеет кладовую комнату. На полу (кухня-кладовка-коридор-ванна-туалет) дорогая широкоформатная плитка. Также есть плитка для дальнейшей отделки стен в ванной и туалете. В ванной комнате уже установлены выходы для душевой системы и полотенцесушителя. Произведено много ремонтных работ. Подробнее при осмотре. Дом теплый. Стеклопакеты. Новый развивающийся район. Тихие соседи. Большинство дома еще не заселены. В доме большой грузовой лифт. Видеонаблюдение. Также для квартиры была куплена техника для кухни (можно обговорить продажу при осмотре). Недалеко Евроопт, Грин, Универмаг, поликлиника, больница, вся инфраструктура. Есть стройматериалы для продолжения ремонта. Звоните/пишите

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Кристина Собственник
  • Номер объявления:
    713920
  • Дата обновления:
    10.11.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Логойская, 20/2
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    86.1 м2
  • Площадь жилая:
    49.3 м2
  • Площадь кухни:
    13.3 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
95
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 90.8/46.6/11 м2, Этаж 5 из 10, 2002 г.
г. Жодино, Ленина просп., 17/1
Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино ️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детски…
27
Дата обновления: 07.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
3-комнатная, 59.4/-/8.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продается 3-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Чешский проект. Общая площадь - 58.1кв.м., по СНБ 59.4 кв.м., кухня - 8.4кв.м. Комнаты на две с…
55
Дата обновления: 28.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 82/72/- м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Жодино, Франциска Скарины, Дом 7А
Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью. Квартира уютная, светлая. Окна выходят на обе стороны. Собственная стоянка (установлен шлакбаум).Имеется видеонаблюдение в доме и на стоянке. Во дворе детс…
3040
324 370 руб
≈110 000$
3 960 руб/м²
1 341$/м²
3-комнатная, 79.5/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Жодино, 40 лет октября 19
Продаётся уютная двухуровневая трехкомнатная квартира в самом сердце города! Общая площадь 86 кв.м. по СНБ. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома с лифтом. В квартире санузел раздельный, а также имеется два про…
2901
200 220 руб
≈67 900$
2 520 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 61.12/38.99/9.32 м2, Этаж 5 из 5, 1977 г.
г. Жодино, Советская18
Продаётся просторная 3х комнатная квартира!В городе ЖОДИНО !В комнатах деревянные полы.просторный коридор и огромная кухня с лоджией.домофон телефон счётчики воды.В шаговой доступности магазины банк почта школа дет садик…
3713
103 210 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
573$/м²