Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, ул. Ленинского Комсомола, 23

Просмотры: 1672 всего, 98 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.9 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1964

109 270 руб
или 1 855 руб/м2
≈37 000$
или 628$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая, теплая трехкомнатная квартира от собственника на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи, парковочные места рядом с подъездом. Отличное расположение дома, в шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, детский сад, школа, рядом хорошая детская площадка.
Агентствам просьба не беспокоить.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анна Собственник
  • Номер объявления:
    730050
  • Дата обновления:
    08.01.2025
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Ленинского Комсомола, 23
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.9 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1964
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
53
Дата обновления: 12.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 970 руб/м²
704$/м²
3-комнатная, 64.8/41.2/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Ленина, 36
Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь! Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Описание: Предлагаем ую…
73
Дата обновления: 12.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
930
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
125
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1166
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
52
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5392
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
65
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
161
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
79
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²