Купить 3-комнатную квартиру, Жодино, Франциска Скарины, Дом 7А

Просмотры: 3040 всего, 147 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    82 м2
  • Площадь жилая:
    72 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2019

324 370 руб
или 3 956 руб/м2
≈110 000$
или 1 341$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью. Квартира уютная, светлая. Окна выходят на обе стороны. Собственная стоянка (установлен шлакбаум).Имеется видеонаблюдение в доме и на стоянке. Во дворе детские площадки, магазин, а также спортивная площадка с тренажёрами. Грузовой лифт.Тёплые полы на балконах. Установлен кондиционер. Отдельная гардеробная. На кухне встроены холодильник, посудомойка, духовой шкаф, микроволновая печь. Вся мебель изготавливалась под заказ.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Валерия Собственник
  • Номер объявления:
    701783
  • Дата обновления:
    24.08.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Франциска Скарины, Дом 7А
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    82 м2
  • Площадь жилая:
    72 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
96
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 90.8/46.6/11 м2, Этаж 5 из 10, 2002 г.
г. Жодино, Ленина просп., 17/1
Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино ️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детски…
28
Дата обновления: 07.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
3-комнатная, 59.4/-/8.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продается 3-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Чешский проект. Общая площадь - 58.1кв.м., по СНБ 59.4 кв.м., кухня - 8.4кв.м. Комнаты на две с…
55
Дата обновления: 28.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 86.1/49.3/13.3 м2, Этаж 5 из 7, 2023 г.
г. Жодино, Логойская, 20/2
Новая квартира по адресу г. Жодино, ул. Логойская, дом 20/2. В квартире уже произведены электромонтажные и сантехнические работы. Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату.. На кухне и в коридоре, а также в ван…
6341
259 040 руб
≈87 000$
3 010 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 79.5/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Жодино, 40 лет октября 19
Продаётся уютная двухуровневая трехкомнатная квартира в самом сердце города! Общая площадь 86 кв.м. по СНБ. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома с лифтом. В квартире санузел раздельный, а также имеется два про…
2901
200 220 руб
≈67 900$
2 520 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 61.12/38.99/9.32 м2, Этаж 5 из 5, 1977 г.
г. Жодино, Советская18
Продаётся просторная 3х комнатная квартира!В городе ЖОДИНО !В комнатах деревянные полы.просторный коридор и огромная кухня с лоджией.домофон телефон счётчики воды.В шаговой доступности магазины банк почта школа дет садик…
3714
103 210 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
573$/м²