Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Одинцова ул., 22/1 (Фрунзенский район)

Просмотры: 236 всего, 178 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63.16 м2
  • Площадь жилая:
    43.47 м2
  • Площадь кухни:
    7.14 м2
  • Этаж:
    9 из 9

303 630 руб
или 4 807 руб/м2
≈108 500$
или 1 718$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
108 500$
07.05.2026 г.
109 900$
25.03.2026 г.
Описание

3-комн. квартира, 9 эт., лоджия, метро 10 мин
️Светлая 63,16 м2 квартира с тремя непроходными комнатами, застеклённой лоджией, окнами на две стороны в доме после капремонта 2025 г., в 10 минутах от станций метро «Кунцевщина» и «Каменная Горка».
-Квартира расположена на 9 этаже в 9-этажном доме.
-Общая площадь 63,16 м2 (жилая 43,47 м2).
-Три отдельные непроходные комнаты с окнами на две стороны – отличное естественное освещение и вентиляция.
-Застеклённая лоджия (выход из одной из комнат) – дополнительное пространство для отдыха или хранения.
-Сделан удовлетворительный ремонт, на полу уложен ламинат. Интернет проведён.
-Санузел раздельный, что безусловно всегда удобно.
-Кухня просторная, площадью 7,14 кв.м.
- 9-этажный панельный дом 1982 года постройки, капитальный ремонт в 2025 году (замена лифта, пластиковые трубы, ремонт подъезда, фасада).
-Уютный двор с парковочными местами. Во дворе детский сад и школа – очень удобно для семей.
-Район развитый, удобный. Станции метро «Кунцевщина» и «Каменная Горка» в 10 минутах пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
-Инфраструктура богатая: торговые центры, супермаркеты, магазины, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, Ледовый дворец, рынок «Заходний». Лесопарк «Медвежино» в 15 минутах пешком – идеально для прогулок, велосипедных поездок, отдыха на природе.
️Три непроходные комнаты, окна на две стороны, новый лифт и свежий капремонт всего дома (2025), близость к метро и детским учреждениям во дворе, богатая инфраструктура, лесопарк рядом для здоровья и отдыха, интернет уже проведён, удачная планировка под семью или под сдачу.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    800680
  • Дата обновления:
    15.04.2026
  • Площадь общая:
    63.16 м2
  • Площадь жилая:
    43.47 м2
  • Площадь кухни:
    7.14 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 216/1 от 2026-03-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
97
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
42
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
80
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
333
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
98
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
96
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
81
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
729
Дата обновления: 03.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3610
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
85
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²