Продажа квартир в Первомайском районе Минска

4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
718
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
443
Дата обновления: 24.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 290 руб/м²
2 249$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
86
Дата обновления: 23.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
105
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
89
Дата обновления: 22.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
347
Дата обновления: 21.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
8 750 руб/м²
3 125$/м²
2-комнатная, 44.06/28.87/5.8 м2, Этаж 2 из 4
г. Минск, Волгоградская ул., 21
Первомайский район
Московская
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Отличная планировка с кладовой/гардеробной. Вид из ок…
228
Дата обновления: 20.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
5 390 руб/м²
1 927$/м²
Найдено объектов: 86
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
315
Дата обновления: 20.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
6 060 руб/м²
2 167$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1489
Дата обновления: 20.04.2026
825 530 руб
≈295 000$
7 620 руб/м²
2 721$/м²
2-комнатная, 60/42.2/- м2, Этаж 16 из 16, 2024 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Представьте, как вы просыпаетесь от лучей солнца, играющих на дубовом паркете. Легким движением руки на пульте вы раздвигаете электро-шторы — и перед вами, как на ладони, открывается величественная панорама города и силу…
756
Дата обновления: 19.04.2026
726 460 руб
≈259 600$
12 110 руб/м²
4 327$/м²
2-комнатная, 58/31.3/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Минск, Гуртьева ул., 26
Первомайский район
Уютная 2-комнатная квартира у леса в тихом зеленом микрорайоне ️ Продается просторная 2-комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Минска – на улице Гуртьева, Первомайский район. 2 комнаты, 9 этаж, огороженная …
150
Дата обновления: 18.04.2026
363 510 руб
≈129 900$
6 270 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
200
Дата обновления: 17.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 790 руб/м²
2 426$/м²
2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
132
Дата обновления: 17.04.2026
502 590 руб
≈179 600$
9 910 руб/м²
3 542$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
128
Дата обновления: 16.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
9 220 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
136
Дата обновления: 16.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 350 руб/м²
2 269$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
117
Дата обновления: 15.04.2026
698 200 руб
≈249 500$
5 050 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
155
Дата обновления: 13.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
2-комнатная, 57.8/31.2/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Минск, Калинина пер., 5/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
2 - комнатная квартира 55,0 м.кв., переулок Калинина, 5 а, метро Парк Челюскинцев Светлая, просторная квартира 57,8 м.кв. по СНБ., готова к проживанию. Отличный ремонт. Кухня 9,5 м.кв., укомплектована всей необходимой …
168
Дата обновления: 09.04.2026
439 350 руб
≈157 000$
7 600 руб/м²
2 716$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
471
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
759
Дата обновления: 08.04.2026
190 260 руб
≈67 990$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
195
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 800 руб/м²
2 073$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
182
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
925
Дата обновления: 04.04.2026
223 030 руб
≈79 700$
6 340 руб/м²
2 264$/м²
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
246
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
487
Дата обновления: 03.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
1 760 руб/м²
627$/м²
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…
238
Дата обновления: 02.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
6 340 руб/м²
2 267$/м²
2-комнатная, 85.7/62.8/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаёнка, 12Е
Первомайский район
Московская
А терраса шепчет стихи о закатах. А вы слушаете. И понимаете это — ваш дом. Спросите себя: когда в последний раз дом заставлял вас замереть и сказать: «Это — искусство»? Это не квартира. Это частная резиденция в сердце…
122
Дата обновления: 01.04.2026
726 460 руб
≈259 600$
8 480 руб/м²
3 029$/м²
3-комнатная, 63.3/37.1/8.8 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Руссиянова ул., 15
Первомайский район
Уручье
Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 1986 года постройки, чешский проект, расположен в прекрасном живописном месте в 5 минутах ходьбы Музея Валунов. Адрес ул. Руссиянова 15. Дом удобно р…
186
Дата обновления: 01.04.2026
377 500 руб
≈134 900$
5 960 руб/м²
2 131$/м²
3-комнатная, 68/17.1/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 50/1
Первомайский район
Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток» (ул. Тикоцкого, 50, к1) Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный …