Продажа квартир в Первомайском районе Минска

2-комнатная, 83.1/42.9/13.9 м2, Этаж 4 из 19, 2014 г.
г. Минск, Сурганова ул., 7/А
Первомайский район
Академия наук
Квартира в центре Минска по ул. Сурганова 7А. Дом 2014 года постройки. Квартира с комфортной планировкой. Высокие потолки. Большая лоджия. Квартира очень аккуратная и чистая. Стены окрашены. Есть минимальная мебель и вся…
187
Дата обновления: 27.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 97.2/90.1/- м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 3комнатная квартира по ул. Мстиславца, 6. Квартира расположена на 9 этаже, квартира свободной планировки, 2 комнаты - изолированные: большая кухня гостиная с выходом на лоджию и балкон; окна квартиры выходят н…
360
Дата обновления: 26.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
7 200 руб/м²
2 572$/м²
2-комнатная, 44.7/27.2/- м2, Этаж 2 из 19, 2019 г.
г. Минск, Гвишиани ул., 9
Первомайский район
ЖК "Мармелад"
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении зелени и тишины, но с доступом ко всем благам цивилизации. В жилом комплексе "Мармелад", расположенном в экологически чистом микрорайоне Уручье, ждет вас уютная к…
654
Дата обновления: 24.03.2026
302 230 руб
≈108 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
2-комнатная, 44.5/30.6/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 37
Первомайский район
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояни…
246
Дата обновления: 23.03.2026
263 050 руб
≈94 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 130.1/65/44.3 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Минск, Стариновская ул., 17
Первомайский район
Уручье
Продаётся 3-комнатная VIP-квартира, г Минск, ул. Стариновская, д. 17 в ЖК "Ясный бор". Недалеко ст. метро "Уручье". Квартира = 130 м2, расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Качественный дизайнерский р…
973
Дата обновления: 21.03.2026
737 380 руб
≈263 500$
5 670 руб/м²
2 025$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Квартира с террасой в ЖК "Маяк Минска" ️Уникальная квартира со своей террасой и свободной планировкой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» с видом на па…
223
Дата обновления: 20.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
2-комнатная, 53.2/27.3/10.6 м2, Этаж 2 из 9, 1995 г.
г. Минск, Филимонова ул., 47/а
Первомайский район
Московская
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на ул. Филимонова, 47А Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в качественном кирпичном доме улучшенной планировки 1995 года постройки. Параметры квартиры: · О…
576
Дата обновления: 17.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
Найдено объектов: 86
1-комнатная, 32.9/16.96/7.12 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/1
Первомайский район
Восток
Чистая продажа. Теплая квартира, с новым ремонтом 2024 года (стены выровнены, немецкие и бельгийские прочные обои, полы стяжка/нивелир, линолеум Tarkett, ничего не скрипит). Из недоделок - требуется установка межкомнатны…
401
Дата обновления: 13.03.2026
226 670 руб
≈81 000$
6 890 руб/м²
2 462$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
201
Дата обновления: 09.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
11 060 руб/м²
3 953$/м²
1-комнатная, 35.4/16.8/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Минск, Филимонова ул., 39
Первомайский район
Московская
В продаже 1-комнатная квартира у метро «Московская» с удобной планировкой! Ищете квартиру в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью? Обратите внимание на это предложение — идеальный вариант…
358
Дата обновления: 05.03.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 130 руб/м²
2 189$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
174
Дата обновления: 04.03.2026
453 340 руб
≈162 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
182
Дата обновления: 03.03.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 75.8/68.5/1 м2, Этаж 5 из 11, 2013 г.
г. Минск, Петра Мстиславца ул. 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Ваше личное жильё в сердце ЖК «Маяк Минска»! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мстиславца, 20. Если вы искали идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом, вы его нашли! О квартире: - площа…
7
629 640 руб
≈225 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
359
Дата обновления: 20.02.2026
523 610 руб
≈187 110$
6 540 руб/м²
2 336$/м²
1-комнатная, 40.1/20.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Славянская ул., 39
Первомайский район
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)…
791
Дата обновления: 06.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 780 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1637
Дата обновления: 27.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 140 руб/м²
764$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
411
Дата обновления: 20.01.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 410 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12413
Дата обновления: 19.01.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1258
Дата обновления: 29.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 45/34/6 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 7
Первомайский район
Восток
Уважаемые Агенты очень прошу не беспокоить с предложением о сотрудничестве! Есть свой Агент! Продам 2ух комн.кв-ру в самом чистом районе Минска. Идеально для жизни, для семьи. Отличная инфраструктура, транспорт, школы, …
4382
174 370 руб
≈58 522$
3 870 руб/м²
1 300$/м²
Комната, 61.7/17.3/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул.Калиновского, 76
Первомайский район
Восток
Продаю комнату 17,3 м. в трехкомнатной квартире по ул.Калиновского, 76; 2 мин. пешком от метро Восток. Соседки две женщины лет 40. В комнате сделан ремонт, окно - стеклопакет, металлическая дверь, мебель. Большая светл…
14265
85 520 руб
≈29 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
3-комнатная, 120/69/12.3 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, Стариновская ул. 7
Первомайский район
Уручье
Просторная квартира в одном из самых популярных микрорайонов в городе от собственника. Дом повышенной комфортности из красного кирпича в жилом комплексе окружённым хвойным лесом, огороженная благоустроенная территория, ш…
4109
501 300 руб
≈170 000$
4 180 руб/м²
1 417$/м²
2-комнатная, 48.7/26.9/- м2, Этаж 5 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/2
Первомайский район
Продам 2-х комнатную квартиру в Минске (НЕ АГЕНСТВО). Есть бытовая техника, мебель и тд. Зеленый луг. Рядом магазины, школы и детские сады. АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!
5862
188 720 руб
≈64 000$
3 880 руб/м²
1 314$/м²
Комната, 58.9/18.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 73/2
Первомайский район
Восток
Продам две комнаты с балконом в четырёхкомнатной квартире по ул. Калиновского. Выделенная доля 13/25. Счета разделены. Дом расположен в самом престижном районе города (Зеленый луг). Удобное транспортное сообщение, зелё…
15745
88 460 руб
≈30 000$
1 500 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 64.6/59.5/- м2, Этаж 8 из 14, 2021 г.
г. Минск, просп. Независимости, д.
Первомайский район
Супер предложение в центре столицы, Евро-трешка. Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Парк Челюскинцев», на 8-м этаже каркасно-блочного дома . Площадь: общая – 64,6 м2, жилая - 59,5 м2., высота потолков 2,7 м.,…
2872
307 850 руб
≈104 400$
4 770 руб/м²
1 616$/м²
1-комнатная, 30.68/20.43/5.18 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д.
Первомайский район
Московская
Уютная однокомная квартира расположена в Первомайском районе.в шаговой доступности Школа,Сад,Магазины.Рядом проходит водный канал с водопадом и лесополой,спортивными площадками и зонами отдыха..Взрослая и детская поликли…
9072
141 540 руб
≈48 000$
4 610 руб/м²
1 565$/м²