Продажа квартир во Фрунзенском районе Минска

2-комнатная, 55.1/30.3/9.1 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Минск, Горецкого ул., 1
Фрунзенский район
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробна…
211
Дата обновления: 09.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
7 770 руб/м²
2 777$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
177
Дата обновления: 09.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
512
Дата обновления: 09.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
316
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈91 999$
5 680 руб/м²
2 031$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
189
Дата обновления: 07.04.2026
233 390 руб
≈83 400$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
161
Дата обновления: 06.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
6 100 руб/м²
2 179$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
201
Дата обновления: 06.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
8 520 руб/м²
3 046$/м²
Найдено объектов: 113
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
162
Дата обновления: 06.04.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 330 руб/м²
1 905$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
235
Дата обновления: 03.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
169
Дата обновления: 03.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
309
Дата обновления: 03.04.2026
214 080 руб
≈76 500$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
180
Дата обновления: 03.04.2026
520 220 руб
≈185 900$
6 670 руб/м²
2 383$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
565
Дата обновления: 03.04.2026
775 160 руб
≈277 000$
15 720 руб/м²
5 619$/м²
3-комнатная, 72.3/44.7/11.3 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Камен…
155
Дата обновления: 02.04.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
1-комнатная, 22/11.29/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чигладзе ул., 6/2
Фрунзенский район
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Чигладзе, д.6. Инфраструктура данного района: в пешей доступности магазины, торговые центры (ТЦ Palazzo, ТЦ Корона Замок), школы, детские сады, аптеки, спорткомплексы и мног…
220
Дата обновления: 02.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 72.4/43.8/13.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 33
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска. Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме. Входная металическая дверь. Стеклопакеты во всей квартире. Балкон утеплён( теплый б…
230
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 640 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 60.5/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом ️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. -Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А…
37
363 510 руб
≈129 900$
6 010 руб/м²
2 147$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
281
Дата обновления: 29.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, Панченко ул., 10/а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
7476
Дата обновления: 29.03.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 600 руб/м²
2 001$/м²
2-комнатная, 62.7/32.9/12 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 9
Фрунзенский район
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью и техникой по адресу: ул. Скрипникова, 9 Современный панельный дом 2009 года постройки — уже дал усадку, никаких сюрпризов с ремонтом. Комфортный 8-й этаж из 9. Чистый подъезд, …
193
Дата обновления: 27.03.2026
369 390 руб
≈132 000$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
1-комнатная, 47.1/19.4/9.7 м2, Этаж 14 из 16, 2007 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 11
Фрунзенский район
Продается просторная (жилая – 19.4м2) однокомнатная квартира с десятиметровой кухней в доме 2007 года постройки ул.Скрипникова, д.11. Высокий, четырнадцатый, этаж В 5 минутах от дома – парк Дививелка, столько же на автом…
172
Дата обновления: 27.03.2026
285 440 руб
≈102 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
2-комнатная, 50/28.4/7.3 м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Минск, Панченко ул., 12
Фрунзенский район
Продается 1/3 доли в двухкомнатной квартире по ул. П. Панченко, 12. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1998 года постройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транс…
506
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 87.3/12.4/9.8 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 117
Фрунзенский район
Продается выделенная комната по адресу ул. М. Лынькова 117. Идеальный 2 этаж. Площадь 12,4 м2. Капремонт 2024 года. Инфраструктура для жизни: детский сад во дворе, недалеко школы и гимназия, магазины, удобное транспортно…
366
Дата обновления: 23.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 63/42/8 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Притыцкого ул., 42
Фрунзенский район
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 го…
218
Дата обновления: 23.03.2026
402 970 руб
≈144 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 63.9/40.87/8.4 м2, Этаж 7 из 10
г. Минск, Дунина-Марцинкевича ул., 6
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная, светлая, с разумной планировкой 3-х комнатная квартира в зеленом районе Минска . Все комнаты раздельные, большая лоджия и 2 балкона. Дом построен по индивидуальному проекту, очень теплый, из красного кирпича. Нах…
255
Дата обновления: 18.03.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 650 руб/м²
2 019$/м²
1-комнатная, 40.8/17.1/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 2014 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 102
Фрунзенский район
В продаже отличная 1-комнатная квартира с удобной планировкой: - общая площадь по СНБ 40,8м2 - жилая комната - 17,1 с выходом на застекленную лоджию; - просторная кухня 9,3м2; - раздельный санузел, установлены счетчики …
239
Дата обновления: 18.03.2026
242 060 руб
≈86 500$
5 930 руб/м²
2 120$/м²
1-комнатная, 45.6/18/9.5 м2, Этаж 7 из 19, 2008 г.
г. Минск, Янковского ул., 40
Фрунзенский район
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной. 45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Ме…
254
Дата обновления: 13.03.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
543
Дата обновления: 12.03.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 950 руб/м²
2 126$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
209
Дата обновления: 04.03.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
257
Дата обновления: 03.03.2026
397 370 руб
≈142 000$
6 000 руб/м²
2 145$/м²