Продажа квартир во Фрунзенском районе Минска

3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
84
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
71
Дата обновления: 30.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
4 990 руб/м²
1 783$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
64
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1556
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
1-комнатная, 33.83/16.62/7.42 м2, Этаж 7 из 9, 1975 г.
г. Минск, Болеслава Берута, 22/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам 1-комнатную квартиру , 7/9 этаж, метро Пушкинская 10 мин., заезжай. Представьте: вы выходите из дома – через 10 минут уже на метро «Пушкинская». Но главное сокровище – это парк в шаговой доступности. Здесь пахнет…
98
Дата обновления: 28.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
6 770 руб/м²
2 421$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9112
Дата обновления: 28.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 420 руб/м²
1 936$/м²
3-комнатная, 73.8/48.06/9.01 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Минск, Пономаренко ул. 20
Фрунзенский район
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20! Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение. Основные характеристики: - метраж: Об…
0
268 650 руб
≈96 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
Найдено объектов: 113
3-комнатная, 66.3/-/8.9 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 76
Фрунзенский район
Продается просторная 3-х комнатная квартира. Фрунзенский район, ул. Шаранговича, д. 76. Дом панельный 2001 г.п., 10 этаж/12-и этажного. Общая площадь квартиры по СНБ - 66,3 кв.м. Есть застекленная лоджия 3,6 кв.м., сануз…
44
Дата обновления: 25.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 020 руб/м²
1 795$/м²
3-комнатная, 83.8/50.3/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2000 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 2а
Фрунзенский район
Кунцевщина
  Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира, общей площадью по СНБ  88.9  м.кв., с удобной планировкой, авторским дизайном…
351
Дата обновления: 25.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
3-комнатная, 76.73/47.18/10.14 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Минск, Кунцевщина ул., 25
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный…
506
Дата обновления: 25.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
5 390 руб/м²
1 928$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
110
Дата обновления: 24.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
5 320 руб/м²
1 899$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
100
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
102
Дата обновления: 24.04.2026
222 470 руб
≈79 500$
6 160 руб/м²
2 202$/м²
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3909
Дата обновления: 24.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
159
Дата обновления: 23.04.2026
780 750 руб
≈279 000$
7 080 руб/м²
2 529$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
136
Дата обновления: 23.04.2026
326 850 руб
≈116 800$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
139
Дата обновления: 23.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
109
Дата обновления: 23.04.2026
343 360 руб
≈122 700$
7 750 руб/м²
2 770$/м²
3-комнатная, 86.4/50.5/11.5 м2, Этаж 5 из 23, 2011 г.
г. Минск, Колесникова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки. Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метр…
106
Дата обновления: 22.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
4-комнатная, 87.4/55.5/7.1 м2, Этаж 6 из 7, 1993 г.
г. Минск, Горецкого ул., 69
Фрунзенский район
Представьте утро, когда вам не нужно стоять в пробке, чтобы отвести ребенка в сад или школу. Выходите из подъезда — и школа с детским садом уже здесь. Пока дети на продленке, вы успеваете сходить в магазин и поликлинику…
101
Дата обновления: 22.04.2026
359 030 руб
≈128 300$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 90/48.1/12 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Минск, Мазурова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район). Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами…
150
Дата обновления: 18.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
2-комнатная, 43.7/28.1/- м2, Этаж 17 из 19, 2018 г.
г. Минск, Налибокская ул., 38
Фрунзенский район
ЖК "Каменная горка"
Ищете стильную, полностью укомплектованную и комфортную евродвушку? Эта квартира — идеальный выбор! Дом 2018 года, 17 этаж, площадь 43,7 кв.м (учитывая лоджию). Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. В отделке использованы с…
131
Дата обновления: 18.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 680 руб/м²
2 746$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
501
Дата обновления: 16.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 580 руб/м²
566$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
165
Дата обновления: 15.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
124
Дата обновления: 15.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
8 060 руб/м²
2 879$/м²
3-комнатная, 63.16/43.47/7.14 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 22/1
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комн. квартира, 9 эт., лоджия, метро 10 мин ️Светлая 63,16 м2 квартира с тремя непроходными комнатами, застеклённой лоджией, окнами на две стороны в доме после капремонта 2025 г., в 10 минутах от станций метро «Кунцевщ…
236
Дата обновления: 15.04.2026
303 630 руб
≈108 500$
4 810 руб/м²
1 718$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
778
Дата обновления: 15.04.2026
312 020 руб
≈111 500$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
178
Дата обновления: 13.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
146
Дата обновления: 10.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
6 650 руб/м²
2 375$/м²
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
6
1 063 390 руб
≈380 000$
9 410 руб/м²
3 363$/м²