Продажа квартир в Центральном районе Минска

2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Возможно приобретение машиноместа за дополнительную плату. Квартира с высотой потолков 2,7…
173
Дата обновления: 15.04.2026
800 340 руб
≈286 000$
11 340 руб/м²
4 051$/м²
3-комнатная, 100.9/49.7/14 м2, Этаж 4 из 25, 2012 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 27
Центральный район
ЖК "Славянский квартал"
Дух роскоши и аристократии, здесь идеально всё. 3к. квартира на пр.Победителей,27 в престижном ЖК "Славянский квартал". Редкое предложение уровень - люкс. О КВАРТИРЕ. - Площади 103,3/98,3/49,7/14,0м.кв; - …
475
Дата обновления: 15.04.2026
990 630 руб
≈354 000$
9 820 руб/м²
3 508$/м²
1-комнатная, 43.6/31/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
138
Дата обновления: 14.04.2026
415 560 руб
≈148 500$
9 530 руб/м²
3 406$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
148
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 420 руб/м²
2 653$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
118
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
209
Дата обновления: 13.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
10 130 руб/м²
3 620$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
298
Дата обновления: 13.04.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 860 руб/м²
3 882$/м²
Найдено объектов: 101
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
949
Дата обновления: 13.04.2026
724 790 руб
≈259 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
30
Дата обновления: 10.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
8 050 руб/м²
2 875$/м²
2-комнатная, 39.18/30/5.93 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Шевченко бульвар, 12
Центральный район
В продаже квартира в тихом центре Минска, рядом парк и Комсомольское озеро. Ключевые особенности 2 окна в спальне, кладовая и высота потолков 2.7 метра!!! Капитальный ремонт пережили с заменой сантехники и труб отопления…
69
Дата обновления: 09.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
181
Дата обновления: 09.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
9 470 руб/м²
3 384$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
164
Дата обновления: 08.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
6 100 руб/м²
2 181$/м²
2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
179
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 960 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
475
Дата обновления: 07.04.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 940 руб/м²
3 195$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
299
Дата обновления: 06.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
7 760 руб/м²
2 774$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
756
Дата обновления: 04.04.2026
399 890 руб
≈142 900$
8 260 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
376
Дата обновления: 03.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
8 100 руб/м²
2 894$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
185
Дата обновления: 03.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 460 руб/м²
2 307$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
172
Дата обновления: 02.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
10 090 руб/м²
3 604$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Украинки ул., 8/1
Центральный район
Квартира прекрасная. Уютная, с качественным ремонтом, полностью готова для проживания. Выделена гардеробная с местами хранения. В коридоре новый шкаф-купе. Кухня грамотно организована на две стены, хорошая варочная панел…
263
Дата обновления: 31.03.2026
299 430 руб
≈107 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 76.1/50.5/7.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Старовиленская ул., 52
Центральный район
Немига
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Минска по ул. Старовиленская 52 Продается 3-комнатная квартира в историческом центре Минска! Тип дома: «Сталинка» с высокими потолками 3,05 м Этаж: 2 Преимущества расположени…
205
Дата обновления: 30.03.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 090 руб/м²
2 891$/м²
1-комнатная, 31.8/18/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся 1-х комнатная квартира в Центральном районе по адресу ул. Осипенко дом 15 (на пересечении с ул. Червякова). Дом после капремонта 2018 г. с заменой всех коммуникаций, оштукатуриванием и окраской фасадов, заменой…
194
Дата обновления: 27.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 600 руб/м²
2 358$/м²
2-комнатная, 56.22/38/6.02 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Коммунистическая ул., 26
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Минска. Дом расположен на тихой, зеленой улице Коммунистической, что гарантирует удобство проживания и транспорт…
206
Дата обновления: 19.03.2026
643 630 руб
≈230 000$
11 450 руб/м²
4 091$/м²
2-комнатная, 64/34.7/8.9 м2, Этаж 5 из 9, 2019 г.
г. Минск, Мястровская ул., 13
Центральный район
ЖК "Променад"
Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличн…
157
Дата обновления: 18.03.2026
464 530 руб
≈166 000$
7 260 руб/м²
2 594$/м²
4-комнатная, 107/62.3/12.1 м2, Этаж 2 из 15, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается светлая, просторная 4-х комнатная квартира ( 107.0 кв.м. по СНБ) на 2 этаже в доме в жилом комплексе премиум-класса «Фарфоровый». ЖК «Фарфоровый»: пешеходный квартал с собственной инфраструктурой. Уникальная, с…
363
Дата обновления: 17.03.2026
654 830 руб
≈234 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
535
Дата обновления: 09.03.2026
889 890 руб
≈318 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
233
Дата обновления: 07.03.2026
608 650 руб
≈217 500$
9 070 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
205
Дата обновления: 07.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
10 320 руб/м²
3 687$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1341
Дата обновления: 02.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
353
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб
≈195 000$
9 830 руб/м²
3 512$/м²