Продажа квартир в Центральном районе Минска

2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
542
Дата обновления: 04.05.2026
1 340 430 руб
≈479 000$
13 010 руб/м²
4 650$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…
381
Дата обновления: 03.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
10 570 руб/м²
3 777$/м²
2-комнатная, 62/43.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Интернациональная ул., 13
Центральный район
Немига
Продается двухкомнатная квартира на ул. Интернациональная, 13 Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 13 Почему вам стоит обратить на неё внимание? Квартира расположилась в доме с богатой историей, который внесен в с…
176
Дата обновления: 02.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
8 980 руб/м²
3 210$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий). ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
150
Дата обновления: 02.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
10 460 руб/м²
3 738$/м²
2-комнатная, 64.7/51.2/- м2, Этаж 26 из 37, 2022 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: уст…
632
Дата обновления: 01.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
8 000 руб/м²
2 859$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
330
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 660 руб/м²
2 378$/м²
Найдено объектов: 101
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
58
Дата обновления: 30.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 090 руб/м²
3 962$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
65
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
62
Дата обновления: 30.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
10 940 руб/м²
3 910$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
71
Дата обновления: 30.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 390 руб/м²
2 283$/м²
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
194
Дата обновления: 30.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 520 руб/м²
1 972$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
63
Дата обновления: 29.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
5 760 руб/м²
2 059$/м²
2-комнатная, 69/58.9/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Продается современная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и грамотной планировкой, располагающаяся на 5-ом этаже 7-этажного каркасно-блочного дома по адресу г. Минск, ул. Ратомская, 32 (ЖК «Олимпик Парк»). ЖК «Олим…
42
Дата обновления: 29.04.2026
699 320 руб
≈249 900$
10 140 руб/м²
3 622$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
72
Дата обновления: 28.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 990 руб/м²
3 213$/м²
1-комнатная, 56.1/43.5/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская, 34
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Кунцевщина
Квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом формате «Олимпик Парк» Представьте: вам не нужно ждать ремонта, дышать пылью или искать рабочих. Эта квартира полностью готова к заселению. Здесь уже продумана каждая дет…
374
Дата обновления: 28.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 480 руб/м²
3 387$/м²
3-комнатная, 111/59.6/13.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 132
Центральный район
Инфраструктура: В продаже 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в премиальном жилом комплексе г. Минска ЖК «Олимпик Парк». Жилой комплекс эксклюзивного формата в микрорайоне Лебяжий вблизи природного заказника и…
83
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
7 190 руб/м²
2 568$/м²
5-комнатная, 198.2/120.4/20.9 м2, Этаж 4 из 6, 2011 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 5
Центральный район
ЖК "Золотой Маёнтак"
Молодежная
5-комнатная квартира в престижном районе ️ Представляем вашему вниманию редкое предложение - роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Минска, которая станет идеальным местом для вашей семьи! - Общая площадь …
1356
Дата обновления: 27.04.2026
1 662 250 руб
≈594 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
3-комнатная, 68/39.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Раковская, д. 16
Центральный район
Немига
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Не…
404
Дата обновления: 27.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
401
Дата обновления: 26.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
10 980 руб/м²
3 925$/м²
2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
114
Дата обновления: 25.04.2026
708 000 руб
≈253 000$
11 570 руб/м²
4 134$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
830
Дата обновления: 25.04.2026
446 900 руб
≈159 700$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
163
Дата обновления: 23.04.2026
400 170 руб
≈143 000$
9 180 руб/м²
3 280$/м²
3-комнатная, 151.8/97.4/53.8 м2, Этаж 27 из 33, 2021 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Продается видовая квартира с собственной закрытой терассой, расположенная в премиальном ЖК «Лазурит», самом высоком жилом комплексе Минска, по адресу: пр-т Победителей,115 Просторная, наполненная светом квартира с собств…
87
Дата обновления: 22.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
8 300 руб/м²
2 964$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
80
Дата обновления: 22.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
11 080 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
622
Дата обновления: 20.04.2026
1 007 420 руб
≈360 000$
9 250 руб/м²
3 306$/м²
3-комнатная, 83.8/44.6/26 м2, Этаж 2 из 25, 2022 г.
г. Минск, Ильянская ул., 16
Центральный район
ЖК "Променад"
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в Лебяжем ️Современная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы в ЖК "Променад". Это не просто жильё — это идеальное место, где продуман…
1277
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 350 руб/м²
2 983$/м²
2-комнатная, 57.6/37.6/6.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 22
Центральный район
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно п…
457
Дата обновления: 18.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²