Продажа квартир в Центральном районе Минска

4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, Ермака ул. 9
Центральный район
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса. Общая п…
6
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
546
Дата обновления: 08.01.2026
397 090 руб
≈141 900$
10 260 руб/м²
3 667$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5638
Дата обновления: 02.01.2026
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5621
Дата обновления: 02.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
467
Дата обновления: 31.12.2025
643 630 руб
≈230 000$
6 940 руб/м²
2 481$/м²
3-комнатная, 78.4/57.3/18 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Срочно продается, трехкомнатная квартира. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. С качественной отделкой, мебелью и техникой. В экологически чистой части Минска, с прекрасным видом на водохранилище, в любое в…
35875
817 470 руб
≈285 000$
10 430 руб/м²
3 635$/м²
1-комнатная, 42.6/28/10 м2, Этаж 6 из 20, 2014 г.
г. Минск, ул. Ржавецкая, д. 5
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Агенствам просьба не беспокоить.будете уже посланы!!Продаётся квартира-студия,хозяйка одна с 2014 года.Квартира просторная,на 6 этаже с панорамным балконом и видом во двор.Территория вся под видеонаблюдением и подъезд,на…
2601
253 390 руб
≈89 000$
5 950 руб/м²
2 089$/м²
Найдено объектов: 101
1-комнатная, 38/22/8.2 м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Минск, ул. Гастелло, д. 10
Центральный район
Квартира-студия в доме премиум класса Gastello Residens, в центре Минска и пешей доступности до Немиги Окна в сторону Свислочи, балкон на два окна, лифты Otis. От собственника. Разумный торг уместен.
3301
262 440 руб
≈89 000$
6 910 руб/м²
2 342$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
100206
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²