Купить 2-комнатную квартиру, Минск, просп. Победителей, д. 115 (Центральный район)

Просмотры: 401 всего, 192 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    53.5 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    8 из 37
  • Год постройки:
    2018

587 660 руб
или 10 984 руб/м2
≈210 000$
или 3 925$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
210 000$
16.03.2026 г.
220 000$
02.02.2026 г.
Описание

Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды.
просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий)
ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру:
1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минская велодорожка, парк и водохранилище Дрозды, заказник Лебяжий)
2. Квартира находится в центральной секции ЖК "Лазурит" и обустроена всей необходимой мебелью и бытовой техникой
3. Большой санузел
4. Высокий 8-й этаж и отличный вид из окон с видом на микрорайон Лебяжий
5. За дополнительную плату можно купить парковочное место в двухуровневом подземном паркинге.
6. Развитая транспортная и социальная инфраструктура (рядом три детских сада, школа и гимназия, аквапарк "Лебяжий")
7. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт.
8. Квартира полностью готова к проживанию, достаточно взять с собой зубную щетку.
А теперь к деталям:
1. Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 53,5 м2, жилая площадь – 33,7 м2, кухня – 10 м2, застекленная лоджия – 4,3 м2.
2. На полу в с/у – дорогая плитка с подогревом, в жилых комнатах – ламинат. Много места для хранения вещей, есть гардеробная 3,8 м2 .
3. Встроенная кухня с индукционной плитой, холодильником, вытяжкой, духовым шкафом и посудомоечной машиной мировых брендов. В гостиной есть кондиционер. Вся мебель и техника в идеальном рабочем состоянии.
4. Подъезд очень аккуратный и стильный, прекрасные соседи (в основном представители бизнес-класса). В доме предусмотрено 2 лифта - грузовой и пассажирский, в том числе со спуском в подземный паркинг. В комплексе оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
5. Остановка общественного транспорта находится в 1-й минуты ходьбы от дома. До станции метро "Немига" и "Купаловская" 10-15 минут на общественном транспорте.
Вокруг вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности: Минск Арена, магазины "Соседи", "Санта", "Евроопт" "Green", аптеки, салоны красоты, рестораны "Литвины", "Терра пицца", "Дрозды", "Урарту" и др., фитнес-центры, детские центры, кинотеатр, пункты доставки Wildberries, и многое и многое другое, в общем, все, что нужно для комфортного проживания.

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 58/24 от 02.02.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    792719
  • Дата обновления:
    26.04.2026
  • Площадь общая:
    53.5 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    8 из 37
  • Год постройки:
    2018
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 58/24 от от 02.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3041
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
50
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
35
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
55
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
87
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
49
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²