Купить трехкомнатную квартиру в Минске

3-комнатная, 131.8/70.7/14.3 м2, Этаж 10 из 15, 2009 г.
г. Минск, Тургенева ул., 5
Советский район
ЖК "Аркадия"
Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе! Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатна…
377
Дата обновления: 06.02.2026
527 670 руб
≈190 000$
4 000 руб/м²
1 442$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
361
Дата обновления: 05.02.2026
483 230 руб
≈174 000$
7 500 руб/м²
2 702$/м²
3-комнатная, 63.8/44.5/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 141
Заводской район
пр-т Партизанский, дом 141 3-комн. квартира с окнами на две стороны!!! Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская» О КВАРТИРЕ: !НЕ УГЛОВАЯ! Площа…
12
291 610 руб
≈105 000$
4 570 руб/м²
1 646$/м²
3-комнатная, 63.2/43.5/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1991 г.
г. Минск, Любимова пр-т 33
Светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33! Характеристики квартиры: - общая площадь: 63,2 м²; - жилая площадь: 43,5 м²; - кухня: 7,1 м²; - три раздельные комнаты — удобная планир…
12
329 100 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
392
Дата обновления: 28.01.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 440 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
415
Дата обновления: 20.01.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 370 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12419
Дата обновления: 19.01.2026
386 030 руб
≈139 000$
5 190 руб/м²
1 868$/м²
Найдено объектов: 246
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
432
Дата обновления: 08.01.2026
388 810 руб
≈140 000$
7 760 руб/м²
2 794$/м²
3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
470
Дата обновления: 31.12.2025
638 760 руб
≈230 000$
6 890 руб/м²
2 481$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1472
Дата обновления: 31.12.2025
472 120 руб
≈170 000$
7 440 руб/м²
2 677$/м²
3-комнатная, 59.05/40.81/7.69 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Советский район
Московская
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Первомайском районе на Якуба Коласа - прекрасное предложение именно для вас! Идеально как для себя, так и для инвестиции! Квартира расположена на 9 этаже – тишина и отсутствие сосед…
508
Дата обновления: 29.12.2025
305 490 руб
≈110 000$
5 170 руб/м²
1 863$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1265
Дата обновления: 29.12.2025
74 980 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
518
Дата обновления: 26.12.2025
349 930 руб
≈126 000$
5 300 руб/м²
1 909$/м²
3-комнатная, 73.6/53.3/25.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 32
Советский район
Продам квартиру трёхкомнатную возле цнянского водохранилища, квартира расположена на шестом этаже большая и просторная! Очень солнечная в солнечные дни, рядом находится садик и школа, что удобно Если есть детки! Соседи …
919
Дата обновления: 03.11.2025
458 240 руб
≈165 000$
6 230 руб/м²
2 242$/м²
3-комнатная, 70/69/- м2, Этаж 7 из 9, 2026 г.
г. Минск, Воинова 32
Советский район
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в «Северном Береге» – ваш идеальный дом в умном городе! Мечтаете о жизни в современном, высокотехнологичном районе, где природа и комфорт сливаются воедино? Представляю вашему в…
1304
Дата обновления: 14.05.2025
361 040 руб
≈130 000$
5 160 руб/м²
1 857$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 74
Октябрьский район
Малиновка
Собственник (не агентство) продает 3-х комнатную квартиру (распашонка – окна выходят на обе стороны дома) в Минске (общая площадь 61,4 кв.м., жилая 45,9 кв.м., кухня 6,2 кв.м.) по адресу ул. Ландера, д.74. Дом обшит (у…
1825
225 490 руб
≈80 000$
3 670 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, Этаж 23 из 23, 2013 г.
д. Копище, Лопатина
ЭКСКЛЮЗИВ, Стильный Лофт на 23 этаже без соседей по стенам. 2 сан. узла, гардероб. Дорогой ремонт, дубовый паркет (массив), дубовые двери (массив, ручная работа), подогревы пола везде где плитка, сантехника Hansgrohe. Ку…
8942
464 840 руб
≈163 000$
5 470 руб/м²
1 918$/м²
3-комнатная, 78.4/57.3/18 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Срочно продается, трехкомнатная квартира. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. С качественной отделкой, мебелью и техникой. В экологически чистой части Минска, с прекрасным видом на водохранилище, в любое в…
35884
817 470 руб
≈285 000$
10 430 руб/м²
3 635$/м²
3-комнатная, 60.2/60.2/- м2, Этаж 13 из 15, 2023 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В Квартирном вопросе квартира участвовала!!))) Так что успейте приобрести квартиру ОНТ) Дизайнерская квартира. Агентам не звонить! 1. В коридоре пол с подогревом . 2. Двери невидимки дорогие . 3. Кухня крашеный мдф , пос…
1686
415 950 руб
≈142 000$
6 910 руб/м²
2 359$/м²
3-комнатная, 56.7/36.8/7.8 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 18
Фрунзенский район
Спортивная
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Компактная полноценная трехкомнатная квартира в хорошем доме и месте. Заезжай и живи сейчас! Низкая кварт.плата. Дом у парка Тивали рядом метро Спартивная. Дом улучшенной планировки: строилс…
3634
242 400 руб
≈83 900$
4 280 руб/м²
1 480$/м²
3-комнатная, 69.9/41.5/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Минск, ул. Якубовского, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просьба Агентствам и Агентам не беспокоить! От собственника. Солнечная, просторная, светлая, с невероятной энергетикой трехкомнатная квартира, которая дарит чувство комфорта и уюта. Выгодное месторасположение дома - рядо…
3621
3-комнатная, 120/69/12.3 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, Стариновская ул. 7
Первомайский район
Уручье
Просторная квартира в одном из самых популярных микрорайонов в городе от собственника. Дом повышенной комфортности из красного кирпича в жилом комплексе окружённым хвойным лесом, огороженная благоустроенная территория, ш…
4115
501 300 руб
≈170 000$
4 180 руб/м²
1 417$/м²
3-комнатная, 67.8/39.4/8 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 53\3
Советский район
Академия наук
Коллеги эксклюзив не предлагайте. Собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом зеленом центре Минска. по адресу ул.Якуба Коласа 53 корп.3 4/9, кирпичный дом. С/у раздельный. Паркет. Установлены стекло…
3937
283 080 руб
≈96 000$
4 180 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
101112
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7033
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²
1 280$/м²
3-комнатная, 101/58/16 м2, Этаж 10 из 13, 2013 г.
г. Минск, Скрыганова 4б
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Продаем квартиру в ЖК "КАСКАД" современном, благоустроенном, одном из крупнейших районов столицы с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Построен дом по каркасно-блочной технологии, обладает отличны…
78896
3-комнатная, 57.4/48.8/- м2, Этаж 3 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Николы Теслы, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Звонить на 2ой тел. Евротрёшка с качественным ремонтом. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Агентам договор не предлагать.
4161
283 080 руб
≈96 000$
4 930 руб/м²
1 672$/м²
3-комнатная, 79.2/49/- м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 75
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 3-х комнатная квартира в долевом доме 2011 года постройки ( возможна продажа c подземным паркингом под домом + 12.000 y.e.), качественный ремонт 2023 года. Все комнаты раздельные.Кухня и мебель - массив дуба, м…
79824
284 560 руб
≈96 500$
3 590 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 98.4/60.6/11.2 м2, Этаж 6 из 6, 2020 г.
аг. Ждановичи, Морской Риф 1/1
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 98,4 квадратных метра с готовый дизайн проектом от PranaStudio. Дополнительная хобби комната с окном позволяет использовать ее как дополнительное из…
2872
380 100 руб
≈128 900$
3 860 руб/м²
1 310$/м²
3-комнатная, 76.4/48/10 м2, Этаж 7 из 10, 2004 г.
г. Минск, ул. Алибегова, д. 18
Московский район
Михалово
Продается юридически чистая, уютная 3х комнатная квартира от собственника, без комиссий и прочих платежей. Квартира все время находится в собственности в одной семье, никаких обременений на ней в виде залогов, кредитов, …
4185
283 080 руб
≈96 000$
3 710 руб/м²
1 257$/м²