Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Игуменский тракт, 14(Ленинский район)

Просмотры: 371 всего, 100 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71.5 м2
  • Площадь жилая:
    35.9 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2017

461 740 руб
или 6 458 руб/м2
≈165 000$
или 2 308$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
165 000$
11.04.2026 г.
166 000$
19.03.2026 г.
168 000$
04.03.2026 г.
170 000$
06.02.2026 г.
Описание

Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами вокруг.
Удобная планировка и характеристики
Квартира имеет общую площадь по СНБ 71.5 кв.м и разумно спроектированное пространство:
Жилые комнаты: две отдельные комнаты площадью 14.4 кв.м и 21.5 кв.м обеспечивают спокойствие и возможность уединения для каждого члена семьи.
Кухня-гостиная: площадью 10.9 м2, идеально подходит для совместных семейных ужинов и встреч (укомплектована всей ноебходимой мебелью и техникой).
Санузел: раздельный, что удобно для семейной жизни.
Дополнительные пространства: коридор и лоджия добавляют функциональности и удобства.
Находясь на 5 этаже 7-этажного дома, квартира предоставляет светлые и просторные комнаты с высотой потолков 2,72 м.
Современный дом и безопасность
Дом, построенный в 2017 году, представляет собой отличное сочетание современного дизайна и комфорта:
В доме действует товарищество собственников, что гарантирует чистый и аккуратный подъезд.
Дружелюбные соседи создают атмосферу для приятного соседства.
Система видеонаблюдения по периметру и в подъезде обеспечивает дополнительную безопасность для жильцов.
Для автомобилистов предусмотрено достаточное количество парковочных мест на придомовой территории, а также наличие подземного паркинга.