Купить трехкомнатную квартиру в Минске

3-комнатная, 60.8/30.4/7.2 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 24
Ленинский район
Доступное жильё в Минске 1/2 доли в квартире с отличной локацией, Якубова 24 Ищете выгодный вариант для жизни или инвестиций. Обратите внимание на 1/2 доли в светлой и тёплой квартире в панельном доме 1976 года на комфор…
524
Дата обновления: 17.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 600 руб/м²
576$/м²
3-комнатная, 90.2/48.3/10.4 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 80
Московский район
Петровщина
3-х комнатная квартира в Минске, проспект Дзержинского, 80. Метро Петровщина. 90,2 м.кв. по СНБ. Три лоджии. Окна выходят как на проспект так и во двор. Чистый подъезд. Просторный двор. В пешей доступности 3 детских са…
1431
Дата обновления: 17.03.2026
541 550 руб
≈195 000$
6 000 руб/м²
2 162$/м²
3-комнатная, 65.7/43.4/7 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
Квартира улучшенной планировки с остеклённой лоджией, расположена на 9-м этаже 9-ти этажной секции панельного дома 1994 года постройки. Перепланировка узаконена. Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Окна выходят на пр…
293
Дата обновления: 16.03.2026
323 540 руб
≈116 500$
4 920 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
263
Дата обновления: 16.03.2026
241 620 руб
≈87 000$
4 810 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/11.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
377
Дата обновления: 13.03.2026
66 650 руб
≈24 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
6277
Дата обновления: 12.03.2026
427 690 руб
≈154 000$
5 870 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
547
Дата обновления: 12.03.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 900 руб/м²
2 126$/м²
Найдено объектов: 246
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
169
Дата обновления: 10.03.2026
438 520 руб
≈157 900$
6 550 руб/м²
2 360$/м²
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1575
Дата обновления: 10.03.2026
116 610 руб
≈41 990$
1 990 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
211
Дата обновления: 04.03.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 920 руб/м²
1 770$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
456
Дата обновления: 02.03.2026
408 250 руб
≈147 000$
6 580 руб/м²
2 371$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
289
Дата обновления: 28.02.2026
335 760 руб
≈120 900$
5 640 руб/м²
2 032$/м²
3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
504
Дата обновления: 25.02.2026
441 570 руб
≈159 000$
7 400 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 65.6/39.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Минск, Логойский тракт, 9
Советский район
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания — просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора ин…
284
Дата обновления: 20.02.2026
341 600 руб
≈123 000$
5 210 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
362
Дата обновления: 20.02.2026
519 640 руб
≈187 110$
6 490 руб/м²
2 336$/м²
3-комнатная, 73/62.2/- м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Первомайская ул., 20/3
Партизанский район
Первомайская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса — комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира — настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где…
308
Дата обновления: 18.02.2026
424 630 руб
≈152 900$
5 820 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 76.12/50/7.8 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
г. Минск, Михася Лынькова ул. 47
Фрунзенский район
ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Чистая продажа - не ищем взамен! 3-комн. квартира по адресу: ул. Лынькова 47 ВЫ получите МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ ОБЪЕКТ + на котором ещё заработаете: 1. ПЛАНИРОВКА, на две стороны окна: 3 ОТДЕЛЬНЫЕ комнаты + …
10
277 720 руб
≈99 999$
3 650 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …
333
Дата обновления: 17.02.2026
333 260 руб
≈120 000$
5 630 руб/м²
2 027$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…
324
Дата обновления: 17.02.2026
387 140 руб
≈139 400$
5 130 руб/м²
1 849$/м²
3-комнатная, 117/66.1/28.2 м2, Этаж 1 из 8, 2018 г.
д. Копище, Авиационная ул., 8
Эксклюзивная двухуровневая квартира в Новой Боровой 110м общая площадь+43 метра площадь террасы и балкона. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Заезжай и живи! Квартал «Парк» самый модный на сегодня в Новой Боров…
572
Дата обновления: 17.02.2026
1 019 230 руб
≈366 999$
8 710 руб/м²
3 137$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
315
Дата обновления: 14.02.2026
457 960 руб
≈164 900$
8 770 руб/м²
3 159$/м²
3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
366
Дата обновления: 14.02.2026
486 010 руб
≈175 000$
7 710 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 78.7/57.5/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
д. Копище, Небесная ул., 16
Представьте утро: В просторную кухню-гостиную проникают первые солнечные лучи, и пространство наполняется бодрящим ароматом свежесваренного кофе, а второй этаж — это ваше личное пространства уюта и комфорта. Знакомьтесь …
291
Дата обновления: 14.02.2026
522 110 руб
≈188 000$
6 630 руб/м²
2 389$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1889
Дата обновления: 14.02.2026
2 763 310 руб
≈995 000$
13 360 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 63.1/45.1/7.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 8/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная 3-комнатная квартира в минуте от метро Пушкинская! Продается очень светлая и теплая квартира по адресу ул. Данилы Сердича, 8/1. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий, но ценит тишину и зелень.…
377
Дата обновления: 13.02.2026
341 320 руб
≈122 900$
5 410 руб/м²
1 948$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2047
Дата обновления: 13.02.2026
2 763 310 руб
≈995 000$
17 090 руб/м²
6 153$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
388
Дата обновления: 12.02.2026
374 920 руб
≈135 000$
7 200 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 91.3/79/1 м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 65
Советский район
Купить 3-комнатную квартиру с ВИДОМ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Готова к продаже, документы проверены риэлтером!! Продается квартира свободной планировки с кладо…
9
527 670 руб
≈190 000$
5 780 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
8
347 150 руб
≈125 000$
5 440 руб/м²
1 959$/м²
3-комнатная, 71.5/35.9/10.9 м2, Этаж 5 из 7, 2017 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 14
Ленинский район
ЖД "Игуменский тракт 14"
Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой ин…
376
Дата обновления: 06.02.2026
458 240 руб
≈165 000$
6 410 руб/м²
2 308$/м²