Купить трехкомнатную квартиру в Минске

3-комнатная, 177/38.7/- м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
д. Боровляны, Центральная ул., 1
Продается квартира в двухквартирном доме 177 кв.м. с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы оформлены.…
538
Дата обновления: 11.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 71.4/64/1 м2, Этаж 22 из 25, 2023 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8! В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с …
11
527 670 руб
≈190 000$
7 390 руб/м²
2 661$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
147
Дата обновления: 10.04.2026
594 320 руб
≈214 000$
6 600 руб/м²
2 375$/м²
3-комнатная, 80.2/40.7/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2021 г.
д. Копище, Братьев Райт ул., 14
Заходите и оставайтесь: идеальная «трешка» в Новой Боровой, где продумано всё до мелочей В этой квартире (83,1 м2) сделан изысканный продуманный ремонт, который хочется разглядывать. Стиль и функциональность, уют и комфо…
127
Дата обновления: 09.04.2026
619 040 руб
≈222 900$
7 720 руб/м²
2 779$/м²
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
13
1 055 340 руб
≈380 000$
9 340 руб/м²
3 363$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
186
Дата обновления: 09.04.2026
666 250 руб
≈239 900$
9 400 руб/м²
3 384$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
181
Дата обновления: 09.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
5 020 руб/м²
1 808$/м²
Найдено объектов: 246
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
226
Дата обновления: 09.04.2026
329 100 руб
≈118 500$
5 170 руб/м²
1 860$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
518
Дата обновления: 09.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
4 870 руб/м²
1 753$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
167
Дата обновления: 08.04.2026
499 620 руб
≈179 900$
6 060 руб/м²
2 181$/м²
3-комнатная, 63.04/29.43/7.12 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 39/2
Советский район
Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире. Комнаты выделены. В 3 никто не проживает. Идеальный 2 этаж. Комнаты 12,44 и 16,99 м2. Большая комната с лоджией. Рядом - Цнянское водохранилище, ТРЦ «Экспобел», строймаркет «ОМА»…
329
Дата обновления: 08.04.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 560 руб/м²
920$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
167
Дата обновления: 08.04.2026
527 390 руб
≈189 900$
7 350 руб/м²
2 645$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
199
Дата обновления: 07.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 760 руб/м²
2 073$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
200
Дата обновления: 06.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
7 940 руб/м²
2 860$/м²
3-комнатная, 55.43/40.48/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Бородинская ул., 31
Ленинский район
Уютная 3к квартира в кирпичном доме у самого Лошицкого парка! В продаже светлая и просторная квартира в доме из кирпича. Толстые стены дают отличную шумоизоляцию и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Дом 1962 года,…
207
Дата обновления: 06.04.2026
300 330 руб
≈108 143$
5 420 руб/м²
1 951$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
302
Дата обновления: 06.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
7 700 руб/м²
2 774$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
158
Дата обновления: 06.04.2026
440 190 руб
≈158 500$
7 590 руб/м²
2 733$/м²
3-комнатная, 58/36/7.55 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 126
Ленинский район
Продается уютная квартира после капитального ремонта. В ней вас встретит свежесть и комфорт, благодаря тщательно выровненным стенам и потолкам, создающим ощущение простора и гармонии. Полностью заменена электропроводка, …
1084
Дата обновления: 06.04.2026
244 120 руб
≈87 900$
4 210 руб/м²
1 516$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1264
Дата обновления: 04.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
251
Дата обновления: 03.04.2026
349 930 руб
≈126 000$
5 270 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
239
Дата обновления: 03.04.2026
388 530 руб
≈139 900$
4 890 руб/м²
1 762$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
380
Дата обновления: 03.04.2026
680 140 руб
≈244 900$
7 760 руб/м²
2 792$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
477
Дата обновления: 03.04.2026
619 320 руб
≈223 000$
7 090 руб/м²
2 551$/м²
3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
173
Дата обновления: 03.04.2026
471 850 руб
≈169 900$
5 070 руб/м²
1 827$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
82
Дата обновления: 03.04.2026
354 090 руб
≈127 500$
5 770 руб/м²
2 077$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
185
Дата обновления: 03.04.2026
516 280 руб
≈185 900$
6 620 руб/м²
2 383$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
491
Дата обновления: 03.04.2026
108 030 руб
≈38 900$
1 740 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 62.62/40.57/8.32 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Звязда газеты просп., 35
Московский район
Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного пан…