Купить трехкомнатную квартиру в Минске

3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
364
Дата обновления: 04.05.2026
312 990 руб
≈112 700$
4 740 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
269
Дата обновления: 04.05.2026
608 210 руб
≈219 000$
8 200 руб/м²
2 951$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
733
Дата обновления: 03.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 970 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
81
Дата обновления: 02.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 650 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
102
Дата обновления: 01.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 400 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
184
Дата обновления: 01.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 370 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
600
Дата обновления: 01.05.2026
541 550 руб
≈195 000$
8 110 руб/м²
2 919$/м²
Найдено объектов: 242
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
4028
Дата обновления: 30.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63/43.4/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 42
Ленинский район
Партизанская
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 42. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет по СНБ 65.4 кв.м, общая …
345
Дата обновления: 30.04.2026
275 500 руб
≈99 200$
4 370 руб/м²
1 575$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
320
Дата обновления: 30.04.2026
633 200 руб
≈228 000$
8 190 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
88
Дата обновления: 30.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
5 220 руб/м²
1 879$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
68
Дата обновления: 30.04.2026
610 980 руб
≈220 000$
8 380 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
76
Дата обновления: 30.04.2026
388 530 руб
≈139 900$
6 440 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
74
Дата обновления: 30.04.2026
524 890 руб
≈189 000$
6 340 руб/м²
2 283$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
292
Дата обновления: 29.04.2026
325 770 руб
≈117 300$
5 780 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
571
Дата обновления: 29.04.2026
809 550 руб
≈291 500$
9 030 руб/м²
3 252$/м²
3-комнатная, 65/34.3/9 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Можайского 3-й пер., 10
Советский район
К квартире относится полностью огороженный земельный участок площадью 13,43 соток, который находится в частной собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Очень хорошая инфраструктура вокруг. Есть абсо…
481
Дата обновления: 29.04.2026
838 710 руб
≈302 000$
12 900 руб/м²
4 646$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
239
Дата обновления: 29.04.2026
321 880 руб
≈115 900$
4 940 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
97
Дата обновления: 28.04.2026
288 830 руб
≈104 000$
4 980 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
78
Дата обновления: 28.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
8 920 руб/м²
3 213$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
420
Дата обновления: 28.04.2026
405 190 руб
≈145 900$
7 200 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9116
Дата обновления: 28.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
5 380 руб/м²
1 936$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
90
Дата обновления: 27.04.2026
488 790 руб
≈176 000$
7 930 руб/м²
2 857$/м²
3-комнатная, 77.92/54.7/7.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Первомайская ул., 22/2
Партизанский район
Первомайская
Квартира с душой и просторной планировкой в центре Минска! ️ Предлагается к продаже уютная и светлая квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и атмосферу центра столицы. Дом расположен в одном из …
74
Дата обновления: 27.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 880 руб/м²
2 118$/м²
3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
53
Дата обновления: 27.04.2026
338 820 руб
≈122 000$
5 240 руб/м²
1 889$/м²
3-комнатная, 111/59.6/13.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 132
Центральный район
Инфраструктура: В продаже 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в премиальном жилом комплексе г. Минска ЖК «Олимпик Парк». Жилой комплекс эксклюзивного формата в микрорайоне Лебяжий вблизи природного заказника и…
86
Дата обновления: 27.04.2026
791 500 руб
≈285 000$
7 130 руб/м²
2 568$/м²
3-комнатная, 68/39.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Раковская, д. 16
Центральный район
Немига
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Не…
407
Дата обновления: 27.04.2026
597 100 руб
≈215 000$
8 780 руб/м²
3 162$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
181
Дата обновления: 25.04.2026
596 820 руб
≈214 900$
5 760 руб/м²
2 072$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
120
Дата обновления: 25.04.2026
491 560 руб
≈177 000$
5 760 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 73.8/48.06/9.01 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Минск, Пономаренко ул. 20
Фрунзенский район
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20! Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение. Основные характеристики: - метраж: Об…
10
266 610 руб
≈96 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²