Продажа домов в Лиде

1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
166
Дата обновления: 30.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
205
Дата обновления: 25.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
117
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1018
Дата обновления: 21.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1175
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3558
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (6 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-я магистральная
Площадь участка 6 соток На территории расположены: 2-х этажный дом из блоков Хоз постройка с туалетом(+чердак) Беседка Летний душ Теплица Отопление от печи Садовые деревья(2 яблони, 1 груша, 2 персиковые-сливы, 2 вида ви…
246
Дата обновления: 12.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
Найдено объектов: 34
8-комнатная, 210/170/15 м2, (10.72 соток), 3 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Аэродромная 19в
Дом индивидуального проекта. Единственный в Беларуси. Строился исключительно для себя, все сделано из лучшего строительного материала. 5 км арматуры в фундаменте. 2 этажа+цокольный этаж 2 входа+вход через гараж. Один из …
128
Дата обновления: 07.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
295
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
747
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
283
Дата обновления: 13.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 090 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 46/36/7.5 м2, (15 соток), 1955 г.
Гродненская область, г. Лида, Генерала Беды
Продается угловой участок с одноэтажным деревянным дом, обложенным кирпичом. У дома два участка 15 и 17 соток в аренде. На 15 сотках стоит дом, 17 соток дополнительно для ведения огородничества. К дому подведены все комм…
262
Дата обновления: 11.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
5-комнатная, 111.5/82.4/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Калинина
Продается дом мансардного типа в центре города с видом на Лидский замок. Прекрасное месторасположение дома с выходом к реке. Общая площадь 111,5м2, жилая 82,4 м2.. Водоснабжение - центральное, электроснабжение - централь…
322
Дата обновления: 01.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
292
Дата обновления: 27.02.2026
111 940 руб
≈40 000$
970 руб/м²
348$/м²
11-комнатная, 359.3/171.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, 1-я Хасановская
Продаётся коттедж по ул. 1-я Хасановская. Общая площадь дома -359, 3 кв.м Жилая площадь-171.9 кв.м. Площадь участка-15соток Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа : - на первом этаже размещены 4 обособленн…
1273
Дата обновления: 24.02.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
972
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1915
Дата обновления: 06.02.2026
30 500 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 64/39.9/11.7 м2, (11.8 соток)
Гродненская область, г. Лида, Крылова, 27
Пол дома по ул. Крылова (р-н нового здания МВД) Удобное расположение, высокое место, угловой участок с минимальным количеством соседей. В доме высокие потолки 2.9 м, погреб, газовое отопление, центральная канализация и в…
580
Дата обновления: 06.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 164.4/164.4/11.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Лида, Радостная
Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. …
373
Дата обновления: 24.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
549
Дата обновления: 20.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
594
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
551
Дата обновления: 17.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
305
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1564
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2754
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²