Аренда офиса в Лиде

Помещений: 2, 21.2 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Лида, Варшавская 47/2
Сдается помещение под аренду (преимущественно под аптеку). Общая площадь 21,2 м.кв., торговая площадь 15,80 м.кв. Высокий пешеходный трафик за счет входа через продуктовый магазин. Рядом нет конкурентов. На втором Этаже …
396
Дата обновления: 09.02.2026
445,0 руб
≈159€
21,0 руб/м²
8€/м²
Посмотрите также следующие разделы: