Продажа квартир в Фаниполе

1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
526
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/10.3 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Фаниполь, Зеленая ул., 13
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м…
65
Дата обновления: 09.05.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
4-комнатная, 76.1/46.9/10 м2, Этаж 4 из 5
г. Фаниполь, Железнодорожная ул., 62
Хотите купить четырехкомнатную квартиру с просторной кухней в Фаниполе? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая четырехкомнатная кварти…
95
Дата обновления: 07.05.2026
250 460 руб
≈89 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 62.7/43.7/7.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Фаниполь, Комсомольская ул., 39
Хотите купить трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре Фаниполя? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая трехкомнатная квартира…
34
Дата обновления: 05.05.2026
251 020 руб
≈89 700$
4 000 руб/м²
1 431$/м²
1-комнатная, 33.8/13.1/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2023 г.
г. Фаниполь, Брестская ул., 3/А
Хотите квартиру в новом доме без переплаты за чужой ремонт? Эталонный вариант! Идеальная транспортная доступность! Продаётся возможность стать первым хозяином этой светлой квартиры с идеальной чистотой отделки. Это ваш ч…
326
Дата обновления: 10.02.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 210 руб/м²
1 861$/м²
1-комнатная, 20/14.4/- м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Фаниполь, Брестская 3А
Продается уютная квартира с ремонтом. Отличный вариант для жизни или для инвестиций. Уютная квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая для проживания . Удачное расположение: - Современный дом 202…
721
Дата обновления: 17.12.2025
136 840 руб
≈48 900$
6 840 руб/м²