Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 76/57.7/7.8 м2, (5.07 соток), 1 эт.
Минская область, Журавинка-Зазерье
Продается дачный ухоженный домик на 2 семьи в с/т "Журавинка-Зазерье" Пуховичского района Минской области, 30 км от МКАД. Садовый домик 1984 года постройки, реконструкция 2011 год, сделан из бруса, обложен кирпичом, крыш…
97
Дата обновления: 02.05.2026
72 010 руб
≈26 000$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается уютная двухуровневая дача в с/т "Цветовод-2008" в 4 км от г. Жодино и в 45 км от г. Минска. Дом 1986 года постройки, сборно-щитовой, обложен кирпичом. Надежный капитальный фундамент. Первый этаж: кухня с выходо…
75
Дата обновления: 02.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
87
Дата обновления: 02.05.2026
74 780 руб
≈27 000$
2 190 руб/м²
792$/м²
Участок, 12 соток
Минская область, Белмонэф
Участок в живописнейшем месте, вблизи водохранилища Крылово. СТ «Белмонэф», Минского р-на, Минской обл., 25 км от МКАД. В продаже участок номер №50. Расположен в одном из красивейших, тихих мест недалеко от Минска, где В…
1102
Дата обновления: 02.05.2026
3-комнатная, 90/60/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1973 г.
Минская область, г. Крупки, Дзержинского 1
Продается частично достроенный дом в самом сердце города — идеальный вариант для тех, кто хочет свой дом без переплаты за чужой ремонт. Старая часть + современная пристройка из газоблока с террасой и просторным подвалом.…
853
Дата обновления: 02.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 020 руб/м²
367$/м²
5-комнатная, 106/91.3/12.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, д. Незнаново, 100А
Гродненская область, Новогрудский район, Валевский сельсовет, деревня Незнаново, находится на трассе Новогрудок- Барановичи(железнодорожный центр). До города Новогрудок 11км (15 минут на машине), до города Барановичи 35 …
206
Дата обновления: 02.05.2026
6-комнатная, 231.1/72.4/26 м2, (14.88 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, п. Городище, Менка, 27
Продаётся уютный двухэтажный кирпичный жилой дом с подвалом, мансардой, двумя отапливаемыми пристройками в д. Городище, Щомыслицкого сельсовета, в 7 км от МКАД, в 10 мин езды от г. Минск. Общая площадь дома 231 кв. м., г…
408
Дата обновления: 02.05.2026
551 170 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
861$/м²
Найдено объектов: 5553
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
901
Дата обновления: 02.05.2026
157 040 руб
≈56 700$
4 090 руб/м²
1 477$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7.19 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
817
Дата обновления: 02.05.2026
297 740 руб
≈107 500$
1 760 руб/м²
637$/м²
6-комнатная, 270/147/24 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Синие Горы, Цветочная, 1
Дом из натурального дерева — эталон престижа, экологии, безупречного качества и уюта. Это дом, созданный для тех, кто ценит исключительно комфорт и надежность в каждой детали. Основательность и благородство - Стены и…
603
Дата обновления: 02.05.2026
1 107 600 руб
≈399 900$
4 100 руб/м²
1 481$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1572
Дата обновления: 02.05.2026
38 500 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
398
Дата обновления: 02.05.2026
886 300 руб
≈320 000$
6 280 руб/м²
2 268$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Жилевщина
В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 16 соток в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД. До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удоб…
549
Дата обновления: 02.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 500 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 33/20/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка-1
Специальное предложение! Садовый участок с новой коробкой дома - строй и живи сразу! ️Идеальное начало для тех, кто хочет строиться и не тратить на аренду. -Продаётся садовый участок с готовым жилым домиком и новой коро…
320
Дата обновления: 02.05.2026
171 440 руб
≈61 900$
5 200 руб/м²
1 876$/м²
0-комнатная, 72/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Верас МСХ и П
Продается отличная дача рядом с аг. Ратомка в шаговой доступности от ж/д станции «Ратомка», в с/т «Верас МСХ и П», Минский район, 8 км от МКАД. Дом деревянный общей площадью 72 м.кв. Два уровня: на первом этаже три комн…
1156
Дата обновления: 02.05.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 60.1/41.7/12.3 м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Здоровье-32
Продается уютная дача в СТ «Здоровье-32» , Пуховичский район. 10 км от г.Марьина Горка! Хорошее транспортное сообщение: до СТ в летнее время ходит маршрутное такси. В 1,5 км. от ж/д «Блужа » 15 минут неспешной прогулки…
380
Дата обновления: 02.05.2026
45 700 руб
≈16 500$
760 руб/м²
275$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
917
Дата обновления: 02.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 146.6/140/- м2, (5.83 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Криница-Зеленстрой
Продается дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД по московскому направлению 146,6кв.м., за Курган Славы СТ Криница - Зеленстрой. Трех этажный дом из кирпича, металлическая дверь, видеонаблюдение, внутри обш…
221
Дата обновления: 02.05.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 490 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
379
Дата обновления: 02.05.2026
525 970 руб
≈189 900$
1 500 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 55/42/- м2, (12.46 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Котовского ул.
Продается добротный, кирпичный дом с просторной планировкой. Общая площадь 55 кв. м., жилая 42 кв. м., кухня 12,6 кв. м. Отопление дома на газу, центральный водопровод, электричество. Участок в частной собственности, ро…
581
Дата обновления: 02.05.2026
65 920 руб
≈23 800$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 53.8/31/- м2, (6.3 соток), 2 эт.
Гродненская область, Авторемонтник
Продается уютная дача в Доржах. Дача с этажом и мансардой. Пластиковые окна с тройным стеклопакетом, обеспечивают тепло и звукоизоляцию, с москитными сетками.Металлическая входная дверь. Санузел внутри, оснащенный электр…
490
Дата обновления: 02.05.2026
56 780 руб
≈20 500$
1 060 руб/м²
381$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
602
Дата обновления: 02.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
3 770 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 212.7/180.9/18.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Витовка, Центральная ул.
Энергоэффективный дом 212 м2 у леса: геотермальное отопление, земля в собственности, 15 км от МКАД ️ Дом площадью 212,7 м2 (жилая 181 м2) встречает ощущением фундаментальности и спокойствия. Пять раздельных комнат предос…
423
Дата обновления: 02.05.2026
769 980 руб
≈278 000$
3 620 руб/м²
1 307$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
827
Дата обновления: 02.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
Участок, 4.1 соток
Брестская область, п. Мухавец, СТ Южное ГАП-5
Предлагаем приобрести садовый участок с домом, расположенный в уютном районе Красного двора. Компактный сборно-щитовой садовый домик площадью 52,7 м², свободная планировка позволяет создать пространство, идеально соответ…
520
Дата обновления: 01.05.2026
2-комнатная, 60/60/- м2, (4 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ Луговое
СРОЧНО!!! Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном в районе Красного двора рядом с Брестом. На участке имеется коробка дома с фундаментом под террасу. Есть уютная просторная беседка с печью – камин…
235
Дата обновления: 01.05.2026
58 800 руб
≈21 230$
980 руб/м²
354$/м²
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1035
Дата обновления: 01.05.2026
6 920 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая бревенчатая база с душем внутри, газом для готовки и 10 сотками ухоженной земли! Встречайте — дом 4×5 с пристройкой в СТ «Мара». Надёжный, бревенчатый, с печью, которая греет быстр…
68
Дата обновления: 01.05.2026
27 700 руб
≈10 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 90/55/- м2, (13.15 соток), 3 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Лубня, с/т Парус-1, участок 195