Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 59.4/-/- м2, (11.87 соток), 2 эт.
Минская область, Медик-85
Продаётся дача в с/т "Медик-85", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 8,22 и 3,65 соток. На большом участке расположены жилой двухэтажный дом, сарай для хозяйственных и бытовых нужд, двухэт…
835
Дата обновления: 04.05.2026
95 000 руб
≈34 300$
1 600 руб/м²
577$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2301
Дата обновления: 04.05.2026
282 510 руб
≈102 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
499
Дата обновления: 04.05.2026
144 020 руб
≈52 000$
1 780 руб/м²
644$/м²
5-комнатная, 120/100/20 м2, (19 соток), 2 эт.
Минская область, д. Басмановка, Солнечная, 20
Продается милый двухэтажный коттедж из бруса, площадью 120 м. квадратных, в живописной деревне Басмановка, расположенной в 20 км от МКАД. Дом окружает ухоженный участок земли 19 соток, на территории которого находятся ба…
611
Дата обновления: 04.05.2026
406 870 руб
≈146 900$
3 390 руб/м²
1 224$/м²
4-комнатная, 80.8/70/- м2, (4.68 соток), 2 эт.
Минская область, СТ Наука-1978
Продается жилой садовый домик-Двухэтажный кирпичный жилой дом с цокольным этажом, в СТ «Наука-1978», и земельный участок площадью 0,0468 га, находящийся в частной собственности. Участок примыкает к лесу, есть прямой выхо…
317
Дата обновления: 04.05.2026
202 190 руб
≈73 000$
2 500 руб/м²
903$/м²
0-комнатная, 59.9/44.2/- м2, (21.9 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Новая ул., 22
Продается одноэтажный кирпичный дом в аг. Жировичи. Общая площадь дома- 81,0 м2, жилая – 44,2м2, кухня- 15,7м2. Крыша- шифер. Отопление газовое, печное. Установлены окна ПВХ. Пол доска, ламинат. Скважина, канализация мес…
467
Дата обновления: 04.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 231.1/132/9.6 м2, (13 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, пгт. Свирь, Новая ул.
Просторный 3-уровневый коттедж, Мядельский район, 231 м2 ️Продается 3-уровневый коттедж на 13 сотках в Мядельском районе, общая площадь — 231,1 кв.м, жилая — 132 кв.м. Дом с удобной планировкой, в хорошем состоянии, гото…
273
Дата обновления: 04.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
Найдено объектов: 5553
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
66
Дата обновления: 04.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
49
Дата обновления: 04.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 070 руб/м²
746$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
79
Дата обновления: 03.05.2026
235 420 руб
≈85 000$
2 130 руб/м²
771$/м²
1-комнатная, 3.96/32.3/- м2, (3.96 соток), 1 эт., 1988 г.
Минская область, д. Кордон, Барбука
Дачный участок находится в садовом товариществе Зенит-Кардон. Дача с деревянным домиком на участке в живописном месте. Есть возможность достроить 2 этаж. Рядом находится р. Нарочанка. Садовое товарищество окружает соснов…
198
Дата обновления: 03.05.2026
20 000 руб
≈7 221$
5 050 руб/м²
1 823$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
566
Дата обновления: 03.05.2026
218 810 руб
≈79 000$
2 780 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, 47.1/47.1/- м2, (6.28 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Дубрава-2002
Продается дача с земельным участком 0,0628 га. Минская обл., Червенский р-н, Валевачевский с/с садоводческое товарищество «Дубрава-2002» участок 21. Деревянный дом обложенный кирпичом 1994 года постройки полностью гот…
501
Дата обновления: 03.05.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 460 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
555
Дата обновления: 03.05.2026
34 340 руб
≈12 400$
910 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 36/29/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Ржище
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега Птичь — всего несколько минут ходьбы…
928
Дата обновления: 03.05.2026
35 730 руб
≈12 900$
990 руб/м²
358$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1909
Дата обновления: 03.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
730 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 38/24.2/8.8 м2, (4.28 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гарани
Продается дача в современном садовом товариществе «Гарани», расположенная в 17 км от МКАД по Гродненскому направлению. Участок площадью 4.3 сотки, ухоженный, с высаженными плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и мно…
718
Дата обновления: 03.05.2026
64 500 руб
≈23 288$
1 700 руб/м²
613$/м²
0-комнатная, 100.3/49.4/42.6 м2, (11.16 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, Парковая ул., 19
Продажа современного дома в благоустроенном районе. Год постройки: 2025 Общая площадь: 100,3 м². Жилая площадь: 49,4 м² (две изолированные комнаты по 24,7 м² каждая). Кухня-гостиная: просторные 42,6 м². Особенности дома:…
420
Дата обновления: 03.05.2026
243 730 руб
≈88 000$
2 430 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
394
Дата обновления: 03.05.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
677$/м²
5-комнатная, 150.2/89/- м2, (24.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Грушевка, Московская ул 103
Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер. Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда. Отоп…
1644
Дата обновления: 03.05.2026
99 000 руб
≈35 744$
660 руб/м²
238$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2138
Дата обновления: 03.05.2026
235 420 руб
≈85 000$
2 910 руб/м²
1 052$/м²
3-комнатная, 60.8/60.8/- м2, (7.65 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Белая Березка
Продается уютная дача 2001 года постройки в лесу в тихом месте в садовом товариществе "Белая березка" Колодищинского с/с, Минского района Минской области. Просторный участок размером 7,65 сотки расположенный на краю л…
215
Дата обновления: 03.05.2026
110 760 руб
≈39 990$
1 820 руб/м²
658$/м²
3-комнатная, 71.3/41.1/22.8 м2, (7 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернинский с/с
Лот 9195. Продажа дачи у аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В 7 км от Бреста расположен агрогородок Чернавчицы. Именно ряд…
464
Дата обновления: 03.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 360 руб/м²
491$/м²
0-комнатная, 93/70/10 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Сябры-2002
Отличное месторасположение: в шаговой доступности озеро, пляж, теннисные корты, зона развлечений. На территории магазин. Круглогодичное проживание.
548
Дата обновления: 03.05.2026
318 240 руб
≈114 900$
3 420 руб/м²
1 235$/м²
0-комнатная, 111.4/89/18.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Холма, Парковая ул.
Современный коттедж с сауной и террасой у Фаниполя ️Продаётся блочный коттедж 2017 года постройки площадью 111,4 кв.м на участке 15 соток рядом с Фаниполем. Качественный ремонт, просторная гостиная, кухня с техникой, сау…
300
Дата обновления: 03.05.2026
717 350 руб
≈259 000$
6 440 руб/м²
2 325$/м²
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2520
Дата обновления: 03.05.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
365$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1832
Дата обновления: 03.05.2026
19 390 руб
≈7 000$
500 руб/м²
180$/м²
3-комнатная, 56.5/45/- м2, (5.96 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, СТ Родник
Продается 2хэтажный садовый дом с земельным участком 5,96 соток в частной собственности в садовом товариществе «РОДНИК» №239 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодечненское направление, Воложинский район). На участке ст…
356
Дата обновления: 03.05.2026
32 410 руб
≈11 700$
570 руб/м²
207$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
616
Дата обновления: 02.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
3 760 руб/м²
1 357$/м²
5-комнатная, 141/130/12 м2, (16 соток), 2 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Новоселки, боровая