Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 7.44 соток
Минская область, д. Лесное
Продаётся участок в СТ Лесной, 21 км от МКАД. В садовом товариществе есть магазин. От магазина до участка 12 мин. ходьбы. Остановка транспорта, до участка  в 10 мин. ходьбы.  Участок ровный. Он крайний, угловой. Вода и …
423
Дата обновления: 01.05.2026
3-комнатная, 98.6/50.2/11 м2, (10.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг.
Продается большая выделенная квартира в аг. Ленинский, в двухквартирном доме, 1986 г.п. Фундамент - бетон, стены - деревянные щиты, облицованные кирпичом, крыша - шифер, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Общая пло…
1285
Дата обновления: 01.05.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1594
Дата обновления: 01.05.2026
88 630 руб
≈32 000$
3 070 руб/м²
1 107$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2028
Дата обновления: 01.05.2026
52 620 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 19.9/13.5/6.4 м2, (6.12 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Малые Щитники, Мотыкальский с/с
Лот 9192. Недорогая дача в Брестском р-не Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Рассмотрите наш следующий объект, если ищите дачу с садовым домиком по разумной цене. В прод…
508
Дата обновления: 01.05.2026
26 310 руб
≈9 500$
1 320 руб/м²
477$/м²
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1549
Дата обновления: 01.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1174
Дата обновления: 01.05.2026
37 390 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
543
Дата обновления: 01.05.2026
52 620 руб
≈19 000$
1 640 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3895
Дата обновления: 01.05.2026
41 000 руб
≈14 803$
430 руб/м²
157$/м²
5-комнатная, 150.9/80.4/18.1 м2, (24.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Советская
Предлагаем купить 2х этажный жилой коттедж в ближайшем пригороде Бреста. Дом построен из блока и обшит виниловым сайдингом, кровля - мягкий шифер. Дом принят в эксплуатацию в 2010 году. В доме на первом этаже 3 жилых ком…
1233
Дата обновления: 01.05.2026
135 720 руб
≈49 000$
900 руб/м²
325$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1506
Дата обновления: 01.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 63/55/- м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки, Первомайская ул.
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной деревне Борки. Участок площадью 20 соток находится в частной собственности, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве территории. Удобный подъезд…
820
Дата обновления: 01.05.2026
36 840 руб
≈13 300$
580 руб/м²
211$/м²
4-комнатная, 82.3/60.9/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Труд МЗАЛ
Продается дача с земельным участком 0,0495га Минская обл.,Пуховичский р-н, Блужский с/с., СТ Труд МЗАЛ. Кирпичный дом 1991 года постройки. Отопление печное , Крыша шифер, газ баллон. На участке сарай , высажены яблони …
2337
Дата обновления: 01.05.2026
19 250 руб
≈6 950$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 75.6/-/8.5 м2, (9.96 соток), 3 эт.
Гродненская область, Лесное Доржи
Продается 2х этажный дачный дом. Дом расположен в районе д. Доржи. Дом построен из кирпича, плиты перекрытия между этажами. Крыша металлическая. Под домом расположен гараж с погребом по всей площади дома. В доме выполнен…
570
Дата обновления: 01.05.2026
16 620 руб
≈6 000$
220 руб/м²
79$/м²
0-комнатная, 55/39.3/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороковщина
Продается дом в деревне Сороковщина, Минская обл., Узденский р-н, Озерский с\с, Слуцкое направление - 27 км от МКАД. Для тех, кто ценит уединенную жизнь на природе в экологически чистом районе Минской области. Домик дере…
928
Дата обновления: 01.05.2026
84 600 руб
≈30 545$
1 540 руб/м²
555$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
177
Дата обновления: 30.04.2026
108 020 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
71
Дата обновления: 30.04.2026
720 120 руб
≈260 000$
4 280 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
79
Дата обновления: 30.04.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 390 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
92
Дата обновления: 30.04.2026
132 110 руб
≈47 700$
1 410 руб/м²
508$/м²
1-комнатная, 35.3/25.3/10 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Минти, Минти, 61
Дом деревянный (под снос), 1 км. от г. Воложин. Участок ухожен. Хоз. постройки. Коммуникации: вода- скважина (есть возможность подключить центральное водоснабжение-водопровод по улице), газ – есть возможность подключить…
5561
Дата обновления: 30.04.2026
5 820 руб
≈2 100$
160 руб/м²
59$/м²
0-комнатная, 40/30.69/8.53 м2, (15 соток)
Витебская область, аг. Вымно
Продается добротный жилой дом, по адресу: аг. Вымно. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1982 года постройки, состоящий из 3 комнат, общая площадь – 39,0 кв.м., жилая – 30,69 кв.м., кухня 8,55 кв.м. Крыша - шифер. Отопление –…
85
Дата обновления: 30.04.2026
73 500 руб
≈26 537$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
61
Дата обновления: 30.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
2 950 руб/м²
1 065$/м²
Участок, 12 соток
Минская область, МАГИСТРАЛЬ
Большой дачный участок с домом у леса ️ Уютный дачный участок,состоящий из двух, общей площадью почти 12 соток (0,0583+0,0546) и незавершенный дом, расположенные в живописном месте, где Вы сможете наслаждаться чистым воз…
1305
Дата обновления: 30.04.2026
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
120
Дата обновления: 30.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 920 руб/м²
1 414$/м²
1-комнатная, 131.1/34.2/18.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Скоброе
На берегу озера Скоброе, в получасе езды от Полоцка/Новополоцка, продается жилой дом площадью 131 кв.м. Дом: одноэтажный, с гаражом (26кв.м) Установлены окна ПВХ. Полы деревянные. Есть возможность увеличить площадь до 1…
85
Дата обновления: 30.04.2026
157 870 руб
≈57 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 230.6/132.5/14.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, г. Вилейка, Рабочая ул.
Роскошный коттедж в живописной Вилейке - ваш идеальный дом у природы! ️ Ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться красотой природы и комфортом современного жилья? Мы рады представить вам этот впечатляющий к…
62
Дата обновления: 30.04.2026
373 910 руб
≈135 000$
1 620 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 53.5/35/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 1993 г.
Гродненская область, СТ Надежда
Предлагаем Вашему вниманию дачу в СТ Надежда, д. Копаньки, за д. Каменка. Участок в ПНВ 0,0511 га, ровный, крайний у леса, квадратной формы, огорожен хорошим забором, имеется два въезда. Садовый дом 1993 г.п., общей площ…
123
Дата обновления: 30.04.2026
45 700 руб
≈16 500$
850 руб/м²
308$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
206
Дата обновления: 30.04.2026
457 000 руб
≈165 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
314
Дата обновления: 30.04.2026
65 920 руб
≈23 800$
1 340 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
106
Дата обновления: 30.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 510 руб/м²
546$/м²