Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
96
Дата обновления: 04.05.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
51
Дата обновления: 04.05.2026
800 440 руб
≈289 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 64.7/45/19.7 м2, (84 соток)
Гродненская область, д. Залесские
Продается уютный жилой дом в деревне Залесские. Идеальное место для тех, кто мечтает о тишине природы и тихой жизни за городом! Основные характеристики: Общая площадь: 64,7 м2 Жилая площадь: 45 м2 Кухня: 19,7 м2 Год пост…
32
Дата обновления: 04.05.2026
24 930 руб
≈9 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
52
Дата обновления: 04.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
1 840 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
59
Дата обновления: 04.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
149
Дата обновления: 04.05.2026
157 870 руб
≈57 000$
1 320 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
88
Дата обновления: 04.05.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 320 руб/м²
475$/м²
Найдено объектов: 5553
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈93 151$
1 710 руб/м²
617$/м²
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
79
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 489$
550 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
49
Дата обновления: 04.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
7 460 руб/м²
2 693$/м²
Участок, 20.07 соток
Минская область, д. Вяча, Лесная
Продается просторный земельный участок 20,07 соток 14 км от МКАД в современной деревне Вяча, ул.Лесная,12 (Мядельское направление, Логойский район, Беларучский с/с). Земельный участок: - назначение участка-под личное …
914
Дата обновления: 04.05.2026
Участок, 16.66 соток
Минская область, д. Приселки, Центральная, 9
Продается просторный земельный участок 16,66 соток 19 км от МКАД в современной деревне Приселки, ул.Центральная, 9 (Мядельское направление, Логойский район). Право пожизненного наследуемого владения Земельный участок:…
900
Дата обновления: 04.05.2026
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
97
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 290$
950 руб/м²
343$/м²
4-комнатная, 102.2/68.8/11.2 м2, (100 соток), 1 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Радюки, Доватора,13
Продается жилой дом-усадьба с большим участком 1 Га, для ведения личного хозяйства. При желании есть перспектива расширения для занятия фермерством. Экологичная местность, дом расположен в стороне от дороги, никаких вред…
7284
Дата обновления: 04.05.2026
81 710 руб
≈29 500$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 32.8/24.5/8.3 м2, (4 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, Веленский Ветеран
Дача в 10 км от Марьина горка, 65 км от Минска. Электричество, печное отопление, сезонная вода. Отличное транспортное сообщение (300 метров до остановки электрички). Участок 4 сотки. В цену продажи входит также дополните…
75
Дата обновления: 04.05.2026
24 930 руб
≈9 000$
760 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 94.8/57.1/22.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Верасок-2008
Современный силикатно-блочный дом 2022 года возле Смолевич ️Просторный и светлый дом со стильным ремонтом в 27 км. от МКАД -Силикатно-блочный дом, построенный в 2022 году, площадью 94,8 м2 (жилая 27 м2) . - Внутри по все…
35
Дата обновления: 04.05.2026
290 540 руб
≈104 900$
3 060 руб/м²
1 107$/м²
0-комнатная, 45.6/28/6.5 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Переток, Школьная ул.
Дом 45 м2 на 31 сотке с гаражом ️Уютный кирпичный дом с гаражом, погребом и всеми удобствами на просторном участке в 31 сотку — в живописной деревне с возможностью верховой езды в шаговой доступности! -Одноэтажный кирпич…
52
Дата обновления: 04.05.2026
85 860 руб
≈31 000$
1 880 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 55.7/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продаю дачу в садовом товариществе «Дружба». Место выбрано с умом: участок на холме, сухой, с правильной ориентацией по солнцу. Утром солнце будит, вечером провожает - за это в Боярах и ценят. Дом: Три жилые комнаты и от…
55
Дата обновления: 04.05.2026
46 810 руб
≈16 900$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 62.3/-/- м2, (6.35 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Восход-авиа
Продается дача в с/т «Восход-авиа» в Пуховичском районе, Руденский сельсовет, в 33 км от МКАД. Участок 6, 35 сотки. На участке расположены жилой двухэтажный дом, пристроены летняя кухня и летний душ. Дом кирпичный. Крыша…
41
Дата обновления: 04.05.2026
50 000 руб
≈18 052$
800 руб/м²
290$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаю дачу, в которую можно заезжать и жить, а не класть жизнь на ремонт. Что внутри: Дом двухуровневый, крепкий. Внизу - две полноценные комнаты. Наверху - мансарда (третья спальня). В доме есть печь: не «для красоты»,…
68
Дата обновления: 04.05.2026
27 420 руб
≈9 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 134.8/-/- м2, (10 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, г. Заславль, Парковая ул., 11
Продаётся уютный коттедж в самом сердце аккуратной и престижной Парковой улицы. Представьте: вы подъезжаете к дому, и он уже нравится вам фасадом и атмосферой вокруг. Соседние дома ухоженные, улица зелёная и красивая - э…
48
Дата обновления: 04.05.2026
637 030 руб
≈230 000$
4 730 руб/м²
1 706$/м²
0-комнатная, 26/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, Шеметово-1
Дача рядом с Минском — заезжай и пользуйся уже сейчас! - СТ Шеметово-1 — удобное направление, всего 20–30 минут от города. - Рядом жилая деревня — не “глухое поле”, а нормальная жизнь круглый год. - Близость к Националь…
60
Дата обновления: 04.05.2026
34 620 руб
≈12 500$
1 330 руб/м²
481$/м²
0-комнатная, 115.9/62/19.2 м2, (10.29 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Капитальный дом с двумя отдельными входами в престижном ст «Надежда АРДИ» 20км от МКАД Московское Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 20 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный по…
33
Дата обновления: 04.05.2026
216 040 руб
≈78 000$
1 860 руб/м²
673$/м²
Участок, 11.49 соток
Минская область, д. Цветково, Центральная ул.
Мечтаете о своем доме, где каждый уголок создан по вашему вкусу? Тогда у вас есть прекрасная возможность воплотить свои идеи в реальность, не боясь смелых решений в дизайне. Превратив таким образом этот дом в уютное и ст…
119
Дата обновления: 04.05.2026
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
63
Дата обновления: 04.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
1-комнатная, 53/35/11.1 м2, (28 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Лясковичи, Пушкинская ,16
Продам дом с хоз постройками в хорошем месте.. В доме вода и горячая, душ , частично мебель... Полы крепкие... сад с разными сортами плодовых деревьев, виноград, орехи...
656
Дата обновления: 04.05.2026
17 500 руб
≈6 318$
330 руб/м²
119$/м²
0-комнатная, 59.4/-/- м2, (11.87 соток), 2 эт.
Минская область, Медик-85
Продаётся дача в с/т "Медик-85", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 8,22 и 3,65 соток. На большом участке расположены жилой двухэтажный дом, сарай для хозяйственных и бытовых нужд, двухэт…
835
Дата обновления: 04.05.2026
95 000 руб
≈34 300$
1 600 руб/м²
577$/м²
0-комнатная, 59.9/44.2/- м2, (21.9 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Новая ул., 22
Продается одноэтажный кирпичный дом в аг. Жировичи. Общая площадь дома- 81,0 м2, жилая – 44,2м2, кухня- 15,7м2. Крыша- шифер. Отопление газовое, печное. Установлены окна ПВХ. Пол доска, ламинат. Скважина, канализация мес…
467
Дата обновления: 04.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2301
Дата обновления: 04.05.2026
282 510 руб
≈102 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 36.7/30/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Демидовичи
Продается полдома ! ½ дома недалеко от Фаниполя. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 12,5 со…
683
Дата обновления: 04.05.2026
20 770 руб
≈7 500$
570 руб/м²
204$/м²