Купить дом, Ратомка, Подлесная ул., 29, 17.57 соток

Просмотры: 594 всего, 170 за месяц, 30 за неделю
  • Площадь участка:
    17.57 соток
  • Площадь общая:
    121.3 м2
  • Площадь жилая:
    48.5 м2
  • Площадь кухни:
    14.5 м2
  • Этажность:
    0

461 740 руб
или ≈165 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
165 000$
01.05.2026 г.
167 000$
24.02.2026 г.
169 900$
08.01.2026 г.
Описание

Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта.
На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозяйственного назначения (помещение под мастерскую и сарай). Участок огорожден.
Дом двухэтажный (общая площадь 121.3 кв.м.), кирпичный , утеплен мин.ватой 8-кой , оштукатурен, окрашен в 2 слоя , и покрыт декоративной крошкой. Крыша - металлочепепица, с термоизоляцией, утеплена. Большим преимуществом для комфортного проживания является наличие 2-х сан.узлов. - по одному на каждом этаже.
Для дополнительного тепла и уюта в осенне-зимние вечера, в гостиной установлен качественный камин ( в кухню выходит печью).
В доме имеется вместительный подвал площадью 16 квадратных метров, а со второго этажа есть выход на чердак.
Отопление осуществляется посредством НОВОГО двухконтурного газового котлаAriston (установлен 31.01.2026), все радиаторы и трубы свежие , работы по замене труб , разводке отопления , утепления фасада, полному обновлению крыши производились в 2016 году.
Водоснабжение центральное.
Канализация местная - септик (3 колодца , плюс один колодец к бане, основной колодец на 9 кубов).
В бане в 2018 году собрана свежая печь. Вода в баню заведена.
Хоз.постройки вместительные , одно из помещений использовалось как мастерская.
Участок ухоженный , растут плодовые деревья
(яблони , вишни , черешня , кусты красной и черной смородины , виноград). Так же на участке расположено 2 парника.
В нескольких минутах ходьбы от дома озеро, местность очень красивая.
Ратомка - востребованный, тихий, зеленый пригород Минска с отличной инфраструктурой , удобным выездом на МКАД и регулярным транспортным сообщением. В Ратомке есть школа , детские сады , поликлиника , магазины и живописные места для прогулок.
Мы открыты к диалогу. Организуем показ в удобное для Вас время.
Будем рады ответить на Ваши вопросы . Возьмем Вашу недвижимость взачет для покупки этой
Звоните!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793224
  • Дата обновления:
    02.05.2026
  • Площадь участка:
    17.57 соток
  • Площадь общая:
    121.3 м2
  • Площадь жилая:
    48.5 м2
  • Площадь кухни:
    14.5 м2
  • Договор:
    № 336/4 от 2025-10-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
33
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈99 999$
2 430 руб/м²
868$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
235
Дата обновления: 28.04.2026
1 928 100 руб
≈689 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
171
Дата обновления: 07.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
194
Дата обновления: 30.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
703
Дата обновления: 08.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 490 руб/м²
891$/м²
0-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
244
Дата обновления: 28.02.2026
828 330 руб
≈296 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²