Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 56.4/46.1/5.6 м2, (5.21 соток), 1 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаётся добротный, утеплённый дом в с/т «Лазурный-2008», Молодечненского р-на Минской обл., 1988 г.п., общей площадью 56,4 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,6 м2, комнаты: 14,1, 10,8 и 6,3 м2. В доме есть мансарда, хороший по…
111
Дата обновления: 29.04.2026
32 280 руб
≈11 656$
570 руб/м²
207$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул., 26
Центральный район
15 соток в Центральном районе Минска! Вода, газ, электричество! До центра 12 минут. Продаётся участок в микрорайоне Новинки (ул. Ярошевичская). Это не просто земля — это готовое решение для строительства вашего дома в …
343
Дата обновления: 29.04.2026
3-комнатная, 76.9/76.9/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9585. Дом в СТ в черте г. Бреста Звоните для более подробной информации Продается уютный дачный дом жилого типа, полностью готов к заселению - заезжай и живи без дополнительных вложений. Двухэтажный дом общей площадь…
119
Дата обновления: 29.04.2026
238 190 руб
≈86 000$
3 100 руб/м²
1 118$/м²
Участок, 14.86 соток
Минская область, д. Забичаны, Молодежная ул.
Продам участок 15 соток в деревне Забичаны. Участок большой, ровный. Хорошие подъезные пути, прекрасное место для круглогодичного проживания. На участке имеется незавершенное законсервированное капитальное строение из бр…
319
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
173
Дата обновления: 29.04.2026
19 110 руб
≈6 900$
640 руб/м²
231$/м²
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
122
Дата обновления: 29.04.2026
65 920 руб
≈23 800$
910 руб/м²
328$/м²
4-комнатная, 110/38.4/35.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9584. Продажа дачи у Бреста в напр. Прилук. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможе…
120
Дата обновления: 29.04.2026
191 110 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
627$/м²
Найдено объектов: 5550
4-комнатная, 91/55/10 м2, (19 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, ул. Школьная 11
Продаётся большой и аккуратный блочно-кирпичный дом со всеми удобствами в аг. Гнезно рядом с Волковыском. В доме четыре жилых комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, канализация местная. От…
83
Дата обновления: 29.04.2026
47 080 руб
≈17 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
114
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 45.7/29.4/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Дача в 40 км от МКАД ️ Уютная дача с ухоженным участком в СТ «Дружба в Боярах» Адрес: - Двухуровневая дача общей площадью 45,7 кв.м. Жилая зона составляет 29,4 кв.м., а кухня занимает 9,4 кв.м. Просторные помещения под…
93
Дата обновления: 29.04.2026
38 500 руб
≈13 900$
840 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
143
Дата обновления: 29.04.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 240 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 50/35/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Радичево, Центральная
Продаётся дом в д. РАДИЧЕВО (7 км от города) Бокшицкий с/с. В доме заменены все окна, проведана вода и сделаны выводы для обустройства сан узла -(душевая кабина имеется) Так же на территории есть летний душ и сан узел. П…
234
Дата обновления: 29.04.2026
52 350 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
118
Дата обновления: 29.04.2026
96 940 руб
≈35 000$
5 390 руб/м²
1 944$/м²
0-комнатная, 168/104.5/20.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Гатовичи, Лесная ул.
Уникальный дом в сердце национального парка: ваш идеальный уголок природы! ️ Продается великолепный дом общей площадью 168 м2, с жилой площадью 104,5 м2, расположенный в живописном национальном парке Нарочанский. - Этот…
40
Дата обновления: 29.04.2026
783 830 руб
≈283 000$
4 670 руб/м²
1 685$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
110
Дата обновления: 29.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
261
Дата обновления: 29.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 91.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Атом
В продаже крепкая дача в СТ Атом! Дом деревянный, обложенный кирпичом общей площадью 92 кв.м. В доме два этажа. Па первом этаже расположены кухня и жилая комната. Лестница на второй этаж деревянная, удобная. На втором эт…
102
Дата обновления: 29.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
69
Дата обновления: 29.04.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
109
Дата обновления: 29.04.2026
144 020 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
79
Дата обновления: 29.04.2026
99 710 руб
≈36 000$
1 750 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 54.2/-/6.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба
Уютная дача с баней возле Солигорска ️Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный загородный уголок, при этом не желает отрываться от городской инфраструктуры. -Уютный двухэтажный садовый домик, расположенный всего в 1…
95
Дата обновления: 29.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 103.1/55/17.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Нива-2
Отличный дачный дом в 20 км от МКАД ️ Дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД с ремонтом и участком 15 соток! - Просторный и продуманный дом площадью 103,1 кв.м с жилой зоной 55 кв.м и большой кухней 17,5 кв…
64
Дата обновления: 29.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 30/15.9/7.4 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Благоустроенная дача в садовом товариществе "Горняк-3", всего в 15 км от Солигорска! - Общая площадь составляет 30 кв.м., из которых 15,9 кв.м. – жилая площадь, а кухня занимает 7,4 кв.м. Удо…
114
Дата обновления: 29.04.2026
18 000 руб
≈6 500$
600 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
66
Дата обновления: 29.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 090 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
74
Дата обновления: 29.04.2026
214 650 руб
≈77 500$
1 020 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
77
Дата обновления: 29.04.2026
40 710 руб
≈14 700$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 56.2/26.8/8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Казиново, Центральная ул., 16
Продаётся жилой дом недалеко от г.Витебска (35км) в жилом состоянии. Дом 1964 года постройки и была произведена реконструкция в 2022 году. На участке есть скважина из полипропилена глубиной 34 метра и диаметром 90 мм. В …
70
Дата обновления: 29.04.2026
28 530 руб
≈10 300$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 135.7/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Двухуровневая дача в СТ Вишенька, Мядельское направление, 10 км от МКАД. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину природы и быстрый доступ к городу. Характеристики дома: Бревенчатый сруб, обложенный кирпичом (отлична…
66
Дата обновления: 29.04.2026
74 500 руб
≈26 900$
550 руб/м²
198$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
103
Дата обновления: 29.04.2026
149 560 руб
≈54 000$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 240/127.7/- м2, (10.9 соток), 2018 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Франциска Скорины
Продаётся стильный и современный дом 2018 года постройки в г. Ивацевичи, ул. Ф. Скорины — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Продается полностью со всей мебелью!!! * Надёжный блочный дом, обложен кирпичом ручн…
103
Дата обновления: 29.04.2026
567 790 руб
≈205 000$
2 370 руб/м²
854$/м²