Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
188
Дата обновления: 05.05.2026
664 730 руб
≈240 000$
2 140 руб/м²
774$/м²
2-комнатная, 31/15.5/- м2, (5.13 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, За Урожай
Продается дача рядом с озером в Брестском направлении! СТ "За урожай" Садовый домик площадью 31м2. с верандой 3,3м2. Расположен в 50 км (35 минут на авто) от г. Минска и в 16 км (20 минут езды на авто) от г. Дзержинска!…
89
Дата обновления: 05.05.2026
26 310 руб
≈9 500$
850 руб/м²
306$/м²
Участок, 21.75 соток
Минская область, д. Марковщина, Садовая, 1
Продается просторный земельный участок 21,75 соток 15 км от МКАД в современной деревне Марковщина, ул.Садовая,1Г (Мядельское направление, Логойский район, Беларучский с/с). Земельный участок: -назначение участка-п…
139
Дата обновления: 05.05.2026
Участок, 10.11 соток
Минская область, д. Приселки, Солнечная
Продается земельный участок 10,11 соток 19 км от МКАД в современной деревне Приселки, ул.Солнечная, 1 (Мядельское направление, Логойский район, Беларучский с/с). Земельный участок: -участок находится в перспективн…
144
Дата обновления: 05.05.2026
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
708
Дата обновления: 05.05.2026
157 320 руб
≈56 800$
1 510 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
548
Дата обновления: 05.05.2026
368 090 руб
≈132 900$
4 080 руб/м²
1 472$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1341
Дата обновления: 05.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
Найдено объектов: 5554
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
543
Дата обновления: 05.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
4 310 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1191
Дата обновления: 05.05.2026
5 539 400 руб
≈2 000 000$
22 850 руб/м²
8 251$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
400
Дата обновления: 05.05.2026
828 140 руб
≈299 000$
4 100 руб/м²
1 482$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
529
Дата обновления: 05.05.2026
1 260 210 руб
≈455 000$
7 160 руб/м²
2 587$/м²
3-комнатная, 56.5/30.9/15.6 м2, (4.7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Березка-1998
Отличное предложение!!! Дача в лесу! Дача вблизи Минска со всеми удобствам для комфортного отдыха в живописном месте – заезжай и наслаждайся загородным отдыхом!!! - Живописные места, чудесная природа – рядом лесной м…
374
Дата обновления: 05.05.2026
93 890 руб
≈33 900$
1 660 руб/м²
600$/м²
5-комнатная, 252.7/200.2/- м2, (13.44 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая, 1А
Центральный район
Пушкинская
Здесь ты вспомнишь, как дышать полной грудью. Устал от серых стен и вечного шума? Этот дом — твой личный антидепрессант. Выйди на порог. Перед тобой 28 соток твоей земли. Никаких чужих окон, только небо, ветер и свобо…
379
Дата обновления: 05.05.2026
2 077 280 руб
≈750 000$
8 220 руб/м²
2 968$/м²
Участок, 14.8 соток
Минская область, д. Карпиловка, Третий пер., 34/б
Ваш Шанс Создать Свой Идеальный Участок. Найдите Свой идеальный баланс на просторном участке 14,8 соток в деревне Карпиловка. Погрузитесь в тишину, свежий воздух, уют и свой участок земли. Пространство: 14,8 соток – зало…
548
Дата обновления: 05.05.2026
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
50
Дата обновления: 05.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
2 290 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
72
Дата обновления: 05.05.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 260 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 126/-/- м2, (4.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Романовка
Мечтаете выбраться из душной квартиры, но не готовы ехать за 30 км? У нас есть вариант для вас! с/т «Романовка» (Минский р-н, Мядельское направление, рядом д. Паперня). Что имеем: Новый дом под чистовую отделку — карк…
88
Дата обновления: 04.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
880 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
988
Дата обновления: 04.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
4 670 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 120.3/60/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Вязынка
Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД Дом расположен в 30 минутах езды от Минска. Рядом находится Музей-усадьба Янки Купалы. Дом для круглогодичного проживания общей площадью 211 кв.м…
870
Дата обновления: 04.05.2026
432 070 руб
≈156 000$
3 590 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
655
Дата обновления: 04.05.2026
145 410 руб
≈52 500$
890 руб/м²
320$/м²
4-комнатная, 55/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Каролин, Центральная 15А
Продается кирпичный дом (75% готовности, 4 комнаты), ул. Центральная 15а, агрогородок Каролин, Зельвенский район, Гродненская область. Прямой выход к Зельвенскому водохранилищу, свой деревянный пирс. Удобный подъезд со с…
121
Дата обновления: 04.05.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 45.9/24/- м2, (3.99 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Малинники
Продается дом в с/т «Малинники» (рядом д. Узляны), Пережирский сельсовет, Пуховичский р-н около 40 км от МКАД, Пуховичское направление. На участке в 3,99 сотки расположен новый, просторный одноэтажный дом 2005 г. построй…
103
Дата обновления: 04.05.2026
39 480 руб
≈14 254$
860 руб/м²
311$/м²
0-комнатная, 70/53/- м2, (6.73 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Воссоединения пер., 38
Продается жилой дом по пер. Воссоединения. Общая площадь дома - 70,0м2, жилая - 53,0м2, кухня -8.8 м2. Вода - центральная, канализация - центральная, отопление - газовым котлом, горячая вода - газовая колонка. Дом 1969 г…
30
Дата обновления: 04.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 132/75/39.7 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Звезда
Ваш личный оазис тишины. Дом с характером, где пахнет счастьем! Устали от городского шума? Представьте, утро, вы пьете кофе на террасе, а вокруг — только пение птиц и шелест сосен. Продается уютный дом (132 м2) для дружн…
33
Дата обновления: 04.05.2026
379 450 руб
≈137 000$
2 870 руб/м²
1 038$/м²
0-комнатная, 68.1/49/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, аг. Сейловичи, Первомайская ул., 4
Продажа дома в аг. Сейловичи. Дом находится не в городской суете, но при этом обладает преимуществами городской жизни, так как находиться в непосредственной близости от культурно-исторического центра Несвижа. А это дворц…
111
Дата обновления: 04.05.2026
38 780 руб
≈14 000$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
52
Дата обновления: 04.05.2026
88 350 руб
≈31 900$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
67
Дата обновления: 04.05.2026
412 690 руб
≈149 000$
4 500 руб/м²
1 623$/м²
0-комнатная, 28/-/16.2 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба-Овины
Уютная кирпичная дача с участком в живописном месте ️Двухуровневая дача с участком 11 соток в 4 км от Старобина. -Продаётся уютная дача с кирпичным двухуровневым домом, общей площадью 28 кв.м., которая идеально подойдёт …
66
Дата обновления: 04.05.2026
30 470 руб
≈11 000$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 41.5/27.5/8.1 м2, (4.87 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в СТ "Горняк-3" рядом с Солигорском ️ Хорошая дача 41,5 кв м в садовом товариществе "Горняк-3" расположена в 15 км от Солигорска. Кирпичный двухуровневый дом с печным отоплением и участком 4,87 сотки находится рядо…
68
Дата обновления: 04.05.2026
22 160 руб
≈8 000$
530 руб/м²
193$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
71
Дата обновления: 04.05.2026
92 780 руб
≈33 500$
920 руб/м²
332$/м²