Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 10.5 соток, 2025 г.
Могилевская область, д. Городщина
Участок с домом в Могилёве (район Областной больницы), ул. М. Смотрицкого. Дом 2025 года постройки, с общей площадью 395 кв.м., 5 больших комнат, 3 санузла, котельная. На данный момент на этапе введения в эксплуатацию. …
1296
Дата обновления: 30.04.2026
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
200
Дата обновления: 30.04.2026
155 100 руб
≈56 000$
1 630 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 162.3/83.4/12.2 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, г. Солигорск, Слуцкая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в Солигорске ️Эксклюзивный блочный дом в престижном коттеджном районе Солигорска. -Двухуровневый блочный дом общей площадью 162,3 м2 (жилая 83,4 м2) расположен в идеальном месте сре…
50
Дата обновления: 30.04.2026
469 460 руб
≈169 500$
2 890 руб/м²
1 044$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Минская область, ЯСНАЯ ПОЛЯНА 1
Продается уютная дача в живописном месте в СТ Ясная поляна-1. Ровный участок 4 сотки. На участке деревянный дом, внутри обшит вагонкой. На первом этаже 2 комнаты, кухня, коридор. На втором этаже 1 комната для проживания.…
114
Дата обновления: 30.04.2026
0-комнатная, 47/-/4.7 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Железобетонщик
Дача рядом с Солигорском ️ Кирпичный дачный дом с ровным участком в СТ «Железобетонщик», рядом с Солигорском! - Кирпичный дом общей площадью 47 кв.м, построенный в 1983 году. В доме предусмотрен мансардный этаж. Площад…
82
Дата обновления: 30.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
590 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 52.5/20.6/27.1 м2, (11.55 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куколевка, Центральная ул.
Продаётся не просто участок с домом. Продаётся ваш почти готовый двухэтажный дуплекс с мансардой 52 кв.м, своей скважиной и отличными подъездными путями! Дом из газосиликатного блока в два этажа на 11.55 сотках. Здесь уж…
63
Дата обновления: 30.04.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 100 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
82
Дата обновления: 30.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 830 руб/м²
663$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 48.4/-/14.5 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Лесная сказка
Кирпичная двухуровневая дача с мансардой и баней ️Кирпичная двухуровневая дача 48,4 м2 в живописно месте с баней и ухоженным участком. -Двухуровневая кирпичная дача общей площадью 48,4 м2 с мансардой расположен СТ Лесная…
99
Дата обновления: 30.04.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 260 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
69
Дата обновления: 30.04.2026
185 290 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
76
Дата обновления: 30.04.2026
3 462 130 руб
≈1 250 000$
6 510 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
189
Дата обновления: 30.04.2026
13 850 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
200
Дата обновления: 30.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 730 руб/м²
626$/м²
5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного про…
453
Дата обновления: 30.04.2026
171 440 руб
≈61 900$
780 руб/м²
281$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1616
Дата обновления: 30.04.2026
526 240 руб
≈190 000$
2 330 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
647
Дата обновления: 30.04.2026
218 530 руб
≈78 900$
2 770 руб/м²
999$/м²
0-комнатная, 40.5/32/8.5 м2, (5.96 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Школьный пер.
Продается 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Центральное водо-газоснабжение, местная канализация. Дерево обложено кирпичом, окна ПВХ, хороший ремонт, плитка в санузеле. На участке в 6 соток благоустроенная тер…
886
Дата обновления: 30.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
4-комнатная, 260.4/200/- м2, (20.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгорье, Центральная, 21А
Продается жилой дом в д. Подгорье ул. Центральная в Червенском районе на берегу реки Волма. Дом 260,4 кв.м. в 3 уровня, на 48 сваях, крыша металлочерепица, блок + кирпич, утеплен, есть подвал, автономная канализация, скв…
256
Дата обновления: 30.04.2026
387 480 руб
≈139 900$
1 490 руб/м²
537$/м²
0-комнатная, 136/49.5/14.9 м2, (7 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Тарасово
Продается коттедж готовый к проживанию в СТ " Кунцевщина". Количество уровней: 3 уровня. Общая площадь дома 136 кв.м. Жилая площадь 49.5 м.кв. Стены ж/б блок, утеплены по фасаду. Крыша - металлочерепица. Коммуникации: от…
4029
Дата обновления: 30.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
2 340 руб/м²
846$/м²
4-комнатная, 125.2/59.9/- м2, (10.39 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, Мэта
Предлагается к продаже прекрасная дача с участком площадью 0,1039 га в Минской области, Смолевичском районе, садоводческое товарищество "Мэта". Дом из кирпича, построенный в 2014 году, идеально подходит для круглогодично…
613
Дата обновления: 30.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
1 990 руб/м²
718$/м²
Участок, 8.05 соток
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Продается участок № 16 в СТ «Лесное-90», Мядельское направление ,20 км от МКАД. Закрытая огороженная территория . При въезде в СТ есть шлагбаум и магазин.Прямо к ТС ходит автобус с автостанции ул. Славинского и ул. Щедр…
728
Дата обновления: 30.04.2026
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1774
Дата обновления: 30.04.2026
470 850 руб
≈170 000$
3 120 руб/м²
1 127$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Мончаки, Лесная
Продается шикарный земельный участок 15 соток на хуторе в лесу 19,6 км от МКАД по улице Лесная,23 в деревне Мончаки (Логойский район,Логойское направление); Право пожизненного наследуемого владения - в 150 метрах от у…
726
Дата обновления: 30.04.2026
0-комнатная, 59.8/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Родник-95
Продается садовый домик в с/т «Родник-95» Солигорского района.Материал стен: блоки.Отопления нет, но в товариществе есть возможность подключить электроотопление.Вода - скважина. Крыша - металлочерепица. На участке разме…
617
Дата обновления: 30.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
849
Дата обновления: 30.04.2026
290 540 руб
≈104 900$
1 480 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 52/34.6/5.2 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Руденская Надежда
Продается дача в СТ "Руденская Надежда", 1 км до ж/д станции в г. Руденске, Пуховичское направление. Площадь общая 52 кв.м, 3 комнаты: 5.2 кв.м, 10.1 кв.м, 19.3 кв.м, высота потолков - 2.50 м, 2 уровня. Окна деревянные, …
1804
Дата обновления: 30.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
800 руб/м²
288$/м²
4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
727
Дата обновления: 30.04.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 050 руб/м²
742$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
83
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 320$
1 730 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
78
Дата обновления: 30.04.2026
85 860 руб
≈31 000$
2 350 руб/м²
849$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
55
Дата обновления: 30.04.2026
623 180 руб
≈225 000$
4 660 руб/м²
1 684$/м²
2-комнатная, 47.7/33.1/14.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Плоское, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,5 кв.м, общ.- 47,7 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
112
Дата обновления: 30.04.2026
42 930 руб
≈15 500$
900 руб/м²
325$/м²