Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 42/25/- м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул.
Продается часть дома по ул. Советской. Общая площадь 42 м.кв., жилая 25 м.кв. кухня 6,4. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Год постройки дома 1970…
496
Дата обновления: 06.05.2026
54 600 руб
≈19 713$
1 300 руб/м²
469$/м²
4-комнатная, 120.9/61.6/32.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, г. Березино, Минская, 46
Дом, где сердце находит покой, а душа — радость! Представьте утро, которое начинается не с гудков машин, а с пения птиц и свежего ветерка с реки. Это не картинка из журнала — это ваша будущая реальность! Простор для сч…
231
Дата обновления: 06.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
2 060 руб/м²
744$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
480
Дата обновления: 06.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
1 700 руб/м²
612$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
682
Дата обновления: 06.05.2026
235 420 руб
≈85 000$
1 300 руб/м²
469$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1804
Дата обновления: 06.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 72.2/56.2/10 м2, (15.09 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,6 кв.м, общ.- 72,2 кв.м, жил.- 56,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент:…
85
Дата обновления: 06.05.2026
41 550 руб
≈15 000$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 47.8/24.8/6.9 м2, (4.17 соток)
Минская область, Наш Родник
Уютная кирпичная дача в 20 км от МКАД в Смолевичском направлении ️ Добротная кирпичная дача, площадью 47,8 м2, с гаражом на участке 4 сотки в частной собственности и регулярным автобусным сообщением — идеальный вариант д…
53
Дата обновления: 05.05.2026
58 160 руб
≈21 000$
1 220 руб/м²
439$/м²
Найдено объектов: 5554
0-комнатная, 150.6/79/9.6 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Большой дом для большой семьи ️Если вы давно искали просторный дом, где хватит места каждому, — - вариант точно стоит вашего внимания. -Дом площадью 150,6 кв.м с пятикомнатной планировкой - настоящее спасение для большой…
38
Дата обновления: 05.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
640 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 61.4/52/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Песочная ул.
Крепкий дом с баней и участком в Воложинском районе ️ Добротный дом с большим участком 25 соток в д. Дубина Вершицкая — крепкий фундамент, баня, сад, хозпостройки, рядом лес, река и озёра. - Крепкий одноуровневый дом 195…
78
Дата обновления: 05.05.2026
45 700 руб
≈16 500$
740 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 58.5/32/13 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9600. Дача в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации В продаже садовый домик 1988 года постройки в непосредственной близости к городской черте за аг. Клейники. Садовое товарищество имеет отличную лока…
142
Дата обновления: 05.05.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 130 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 86.7/50/17.1 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Минская область, д. Варковичи, Братьев Басалыга ул.
Дом после реконструкции возле Слуцка ️Просторный дом на участке 25 соток под Слуцком с садом и всеми коммуникациями. -Бревенчатый, одноуровневый дом после реконструкции. Общая площадь - 86,7 кв.м. (жилая 50 кв.м.), но с …
50
Дата обновления: 05.05.2026
157 600 руб
≈56 900$
1 820 руб/м²
656$/м²
0-комнатная, 50/40/10 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Суромщина
Продается дом в экологически чистом месте, на берегу озера со своим выходом к нему. 0.25 га ровной земли, засеянных газоном, декоративные насаждения, плодовые деревья и кустарники. На участке облагороженный пруд. Жилой д…
48
Дата обновления: 05.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
660 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 155.1/84.8/18 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Дзержинск, Пушкина пер.
Коттедж 155,1 м2, 4 комнаты, терраса — 28 км от МКАД ️ Силикатно-блочный коттедж 155,1 м2, утеплен по периметру минеральной ватой, 4 комнаты, терраса и участок 11 соток в 28 км от Минска. Центральные коммуникации, газов…
36
Дата обновления: 05.05.2026
609 060 руб
≈219 900$
3 930 руб/м²
1 418$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Заболотье
Продается 15 соток в частной собственности, для строительства в д. Заболотье. Правильной прямоугольной формы, чуть с уклоном. Рядом столб с электричеством, деревня газифицирована. Хорошее транспортное сообщение, асфальт.…
143
Дата обновления: 05.05.2026
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
81
Дата обновления: 05.05.2026
171 720 руб
≈62 000$
1 280 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 400.5/93.5/25.4 м2, (9.82 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Цветная ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Цветная. Дом двухуровневый, материал стен – газосиликатные блоки, построен в 2013 году. Общая площадь — 400,5 кв.м., жилая - 93,8 кв.м., кухня – 25,4 кв.м., четыре комнаты. Крыша покрыта…
55
Дата обновления: 05.05.2026
940 000 руб
≈339 387$
2 350 руб/м²
847$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
197
Дата обновления: 05.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
2 130 руб/м²
769$/м²
Участок, 5 соток
Гродненская область, СТ Автоагрегатчик
Продается дачный участок в СТ «Автоагрегатчик», Квасовский с/с. Участок 0,0501 га, ровный, на участке плодовые деревья, сезонная вода. Рядом хвойный лес. Хорошие подъездные пути, широкая дорога. До города 9 км. Бесплат…
793
Дата обновления: 05.05.2026
0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
45
Дата обновления: 05.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
3-комнатная, 46.4/30.7/- м2, (5.12 соток), 1995 г.
Гродненская область, СТ Улыбка
Продается дача в живописном месте СТ Улыбка, 5 км от города, в районе д. Каролино, рядом м-н Барановичи. ДОМ кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением 1995 года постройки. На 1-этаже располагается веранд…
152
Дата обновления: 05.05.2026
30 190 руб
≈10 900$
650 руб/м²
235$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
156
Дата обновления: 05.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
500 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
196
Дата обновления: 05.05.2026
384 990 руб
≈139 000$
2 380 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
67
Дата обновления: 05.05.2026
498 550 руб
≈180 000$
3 900 руб/м²
1 407$/м²
0-комнатная, 41.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, ГОЛУБЫЕ ПРУДЫ
Двухуровневая дача с участком, баней и гаражом в живописном месте ️Дача с мансардой и баней у пруда - готовая загородная идиллия! -Уютная двухуровневая бревенчатая дача с жилой площадью 41,6 кв.м., в которой продумано вс…
56
Дата обновления: 05.05.2026
61 760 руб
≈22 300$
1 480 руб/м²
536$/м²
4-комнатная, 144/107.1/10.6 м2, (8.26 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Молодёжная
Продается дом в г.п. Вороново- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 34 км от г. Лида, около 177 км от г. Гродно и г. Минска, в 11 км от государственной границы Беларусь-Литва. Дом общей площадью …
95
Дата обновления: 05.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
880 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
44
Дата обновления: 05.05.2026
307 740 руб
≈111 111$
2 910 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 61.8/56.1/- м2, (5.62 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Артист
Уютная двухуровневая дача в живописном уголке ! ️ Продается замечательная двухуровневая дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения на природе! Эта дача общей площадью 61,8 м2 и жилой площадью 56,1…
60
Дата обновления: 05.05.2026
12 440 руб
≈4 490$
200 руб/м²
73$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
74
Дата обновления: 05.05.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 540 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
47
Дата обновления: 05.05.2026
245 120 руб
≈88 500$
1 250 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
254
Дата обновления: 05.05.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 230 руб/м²
444$/м²